Папки-передвижки

Фотоотчёт «8 Марта — женский день» (23 фото)

Светлана Хамаева
Фотоотчёт «8 Марта — женский день»

8 Марта- самый замечательный праздник для всех женщин. Раз в году его празднуют вся планета. Роль женщины в нашем обществе очень значительна и важна. Прежде всего женщина-мать, она всегда готова защитить своего ребёнка,так как любовь матери к своему ребёнку безгранична. И ребёнок чувствует эту любовь и защиту, поэтому он всегда очень ждёт встречи с самым дорогим человеком-мамой,будь он маленький или даже большой. Матери в жизни детей отводится очень большое значение: родить, воспитать, обучить и направить в дальнейшую жизнь полноправного человека. И как приятно видеть счастливых матерей и их детей.

Публикация «Фотоотчёт „8 Марта — женский день“» размещена в разделах

В честь праздника дети с воспитателями подготовили развлекательную программу и пригласили на праздник мам и бабушек,приготовили подарки и подарили их в конце дня. Как светились лица детей при виде родных и близких, с каким желанием они рассказывали стихи,пели песни, танцевали и приглашали участвовать в конкурсах. Было так смешно и интересно, когда во время конкурсов и стар и млад позабавили всех гостей. На память мы сделали снимки, вы их сможете посмотреть.

Фотоотчёт «8 Марта — женский день»
Фото «8 Марта — женский день»
Фотоотчёт - фото
Марта самый замечательный праздник для всех женщин Раз в году его празднуют вся планета Роль женщины в нашем обществе очень значительна и важна Прежде всего женщина мать она всегда готова защитить своего ребёнка так как любовь матери к своему ребёнку безгранична И ребёнок чувствует эту любовь и защиту поэтому он всегда очень ждёт встречи с самым дорогим человеком мамой будь он маленький или даже большой Матери в жизни детей отводится очень большое значение родить воспитать обучить и направить в дальнейшую жизнь полноправного человека И как приятно видеть счастливых матерей и их детей Публикация Фотоотчёт Марта женский день размещена в разделах Международный женский день марта Темочки В честь праздника дети с воспитателями подготовили развлекательную программу и пригласили на праздник мам и бабушек приготовили подарки и подарили их в конце дня Как светились лица детей при виде родных и близких с каким желанием они рассказывали стихи пели песни танцевали и приглашали участвовать в конкурсах Было так смешно и интересно когда во время конкурсов и стар и млад позабавили всех гостей На память мы сделали снимки вы их сможете посмотреть Марта самый замечательный праздник для всех женщин Раз в году его празднуют вся планета Роль женщины в нашем обществе очень значительна и важна Прежде всего женщина мать она всегда готова защитить своего ребёнка так как любовь матери к своему ребёнку безгранична И ребёнок чувствует эту любовь и защиту поэтому он всегда очень ждёт встречи с самым дорогим человеком мамой будь он маленький или даже большой Матери в жизни детей отводится очень большое значение родить воспитать обучить и направить в дальнейшую жизнь полноправного человека И как приятно видеть счастливых матерей и их детей Публикация Фотоотчёт Марта женский день размещена в разделах Международный женский день
Публикации по теме:

Фотоотчет «8 марта — Международный женский день»Фотоотчет «8 марта — Международный женский день» Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и.

Фотоотчёт «Женский день 8 Марта»Фотоотчёт «Женский день 8 Марта» Наши дошкольные группы в селе открылись недавно. Детки и их родители замечательные и талантливые. Хотелось бы рассказать, как мы праздновали.

Сценарий праздника «Цирковое представление в Женский день 8 Марта!»Сценарий праздника «Цирковое представление в Женский день 8 Марта!» «Цирковое представление в Женский день 8 Марта!» (подготовительная гр.) Зал украшен разноцветными воздушными шарами, бантами и цветами.

Мужской и женский день (фотоотчет)Мужской и женский день (фотоотчет) Уважаемые папы и дедушки группы "Белочка". Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества, 23 февраля. Желаем Вам счастья, здоровья, успехов.

Праздничное открытое мероприятие к 8 Марта «Сегодня — мамин праздник, сегодня — женский день» Праздничное открытое мероприятие посвященное празднику 8 марта «Сегодня мамин праздник, сегодня женский день…» средняя группа «Звёздочка».

Проект «8 марта — Международный женский день» МКДОУ детский сад «Солнышко» Пос. Луговский Портфолио проекта «8 Марта – международный женский день» Руководитель проекта Воспитатель.

Сценарий праздника «8 марта — женский день» для детей средней группы Цель: способствовать проявлению чувства любви и привязанности к близким людям. Образовательная область: социально-коммуникативное развитие.

Сценарий праздника «Международный женский день 8 марта» Герои: леший, кикиморы – взрослые. Ведущий: Посмотрите на окно, Светом залито оно! Все от солнца жмурятся, Ведь весна на улице! Ребенок:.

Сценарий праздника к 8 Марта «Женский праздник» (средняя группа) Звучит песня "Улыбка", музыка В. Шаинского, слова М. Пляцковского в записи, дети входят в зал, встают лицом к гостям, приветствуют их аплодисментами.

Стенгазета «Международный женский день 8 марта»Стенгазета «Международный женский день 8 марта» Поздравляем всех женщин бабушек и мам. С Международным женским днем 8 марта! Творческая работа выполнена совместно с воспитателями и детьми.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «8 Марта — женский день»
Опубликовано: 5 марта 2016 в 13:43
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД