Получи документы

Фотоотчёт «Как мы провели лето!» (17 фото)

Татьяна Агапова
Фотоотчёт «Как мы провели лето!»

Фотоотчёт «Как мы провели лето!»

1 Июня мы с детьми поговорили о правах детей, рассмотрели соответствующий иллюстрационный материал.

Фото «Как мы провели лето!»
Фотоотчёт - фото

Затем провели развлекательные мероприятия на улице и выпустили в небо воздушные шары!

Публикация «Фотоотчёт „Как мы провели лето!“» размещена в разделах

Фото №1 Июня мы с детьми поговорили о правах детей рассмотрели соответствующий иллюстрационный материал

Основную часть времени дети проводили на свежем воздухе. Приём детей, гимнастика, игровая деятельность и другие мероприятия организовывались на свежем воздухе.

Затем провели развлекательные мероприятия на улице и выпустили в небо воздушные шары Публикация Фотоотчёт Как мы провели лето размещена в разделах Лето Темочки Основную часть времени дети проводили на свежем воздухе Приём детей гимнастика игровая деятельность и другие мероприятия организовывались на свежем воздухе Успевали мы и создавать шедевры во время летних каникул Лето приходило к нам в гости чтобы попрощаться с ребятами до следующего года А в конце развлечения ребята получили подарки и угощения от Лета

Успевали мы и создавать "шедевры" во время летних каникул!

Фото №2 Посмотрите на их счастливые лица Фото №3 Почему для всех ребят лета не хватает Лето словно шоколад очень быстро тает Вот так весело мы провели Фото №4 Июня мы с детьми поговорили о правах детей рассмотрели соответствующий иллюстрационный материал

Лето приходило к нам в гости, чтобы попрощаться с ребятами до следующего года!

Фото №5 Затем провели развлекательные мероприятия на улице и выпустили в небо воздушные шары Публикация Фотоотчёт Как мы провели лето размещена в разделах Лето Темочки Фото №6 Основную часть времени дети проводили на свежем воздухе

А в конце развлечения ребята получили подарки и угощения от Лета.

Посмотрите на их счастливые лица!

Фото №7 Приём детей гимнастика игровая деятельность и другие мероприятия организовывались на свежем воздухе Фото №8 Успевали мы и создавать шедевры во время летних каникул

Почему для всех ребят лета не хватает?

Лето, словно шоколад, очень быстро тает!

Вот так весело мы провели лето 2015!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы провели это лето»Фотоотчет «Как мы провели это лето» Лето для детей наверное одно из лучших времен года. Летом дети могут наблюдать за насекомыми и и жизнью, любоваться разными видами растений,.

«Лето  — прекрасная пора!» Фотоотчёт о прогулках летом«Лето  — прекрасная пора!» Фотоотчёт о прогулках летом Лето в разгаре, самое прекрасное время – тепло, ярко светит солнце. В летний период увеличивается время пребывания детей на участке детского.

«Это лето поёт, это лето нам дарит праздник!». Фотоотчёт«Это лето поёт, это лето нам дарит праздник!». Фотоотчёт Лето – самая прекрасная, самая долгожданная пора для детей, да и взрослых тоже. Беззаботная жизнь детей в летний период наполнена праздниками,.

Фотоотчёт «Лето — лучшая пора, любит лето детвора!»Фотоотчёт «Лето — лучшая пора, любит лето детвора!» Вот и закончился отпуск,которого мы ждём весь год, и я даже успела соскучиться по работе,по детям, которых я проводила в школу.

Фотоальбом «Как мы провели лето»Фотоальбом «Как мы провели лето» Добрый всем день, мои дорогие и любимые МААмовцы! Как много прекрасных солнечных дней мы проводим с вами на работе. А вместе с нами и наши.

Фотоотчёт «Ах, лето, лето, лето, счастливая пора…»Фотоотчёт «Ах, лето, лето, лето, счастливая пора…» Доброе время суток,уважаемые коллеги! По всей стране воспитатели в содружестве с родителями немало потрудились. Не отставали и мы. Предлагаю.

Фотоотчёт «Как мы провели этот учебный год!»Фотоотчёт «Как мы провели этот учебный год!» Мы с моими ребятками очень дружны и мы ведём активную жизнь в нашем любимом Детском саду "Вишенка"! Осенью мы ходили на экскурсии! Детки.

Фотоотчёт о празднике «Лето, лето, лето! Ты какого цвета?»Фотоотчёт о празднике «Лето, лето, лето! Ты какого цвета?» Птицы, бабочки летают. Много солнечного света. Пчёлки вьются над цветами. Лес зелёный – это лето! Лето – прекрасная, радостная пора для.

Фотовыставка «Как мы провели это лето!»Фотовыставка «Как мы провели это лето!» Оформить такую фотовыставку довольно легко. Для этого вам понадобится: ватман, гуашь зеленого цвета, цветная ламинированная бумага; цветные.

Как мы провели лето (фотозарисовка)Как мы провели лето (фотозарисовка) Вот и закончилось лето 2015. Много хороших воспоминаний хочется поделиться с вами коллеги. В отпуске была на малой родине на Черниговщине.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Как мы провели лето!»
Опубликовано: 14 сентября 2015 в 20:35
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД