МААМ-картинки

Фотоотчёт «Малые Олимпийские игры», посвящённые Олимпиаде в Сочи — 2014. (18 фото)

Жанна Моторина
Фотоотчёт «Малые Олимпийские игры», посвящённые Олимпиаде в Сочи — 2014.

Прошёл ровно год, как состоялись зимние Олимпийские игры в Сочи. Это был праздник спорта и соревнований! Россия блистала разноцветными огнями и огромными стадионами. Мы тоже не остались в стороне от этого масштабного события нашей страны и приняли активное участие в спортивных мероприятиях "Малые Олимпийские игры". Дети нашей группы Придумали название для своей команды "Мишутки" и девиз:"Мишутки, дружно все вперёд, Россия чемпионов ждёт!" Соревнования проходили в нашем детском саду 7 февраля по 14 февраля 2014 года. Вот как это было.

Публикация «Фотоотчёт „Малые Олимпийские игры“, посвящённые Олимпиаде в Сочи — 2014,» размещена в разделах

Фотоотчёт «Малые Олимпийские игры», посвящённые Олимпиаде в Сочи — 2014.
Фото «Малые Олимпийские игры»
Фотоотчёт , посвящённые Олимпиаде в Сочи — 2014. - фото
Прошёл ровно год как состоялись зимние Олимпийские Игры для детей игры в Сочи Это был праздник спорта и соревнований Россия блистала разноцветными огнями и огромными стадионами Мы тоже не остались в стороне от этого масштабного события нашей страны и приняли активное участие в спортивных мероприятиях Малые Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпийские игры Дети нашей группы Придумали название для своей команды Мишутки и девиз Мишутки дружно все вперёд Россия чемпионов ждёт Соревнования проходили в нашем детском саду февраля по февраля года Вот как это было Публикация Фотоотчёт Малые Олимпийские игры посвящённые Олимпиаде в Сочи размещена в разделах Игры для детей Олимпиада олимпийские игры для детей Темочки Мы желаем всем побед Мы желаем всем наград Пускай Олимпиады свет Сияет всем на много лет Мы будем крепнуть подрастать Чтоб эстафету перенять Прошёл ровно год как состоялись зимние Олимпийские Игры для детей игры в Сочи Это был праздник спорта и соревнований Россия блистала разноцветными огнями и огромными стадионами Мы тоже не остались в стороне от этого масштабного события нашей страны и приняли активное участие в спортивных мероприятиях Малые Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпийские игры Дети нашей группы Придумали название для своей команды Мишутки и девиз Мишутки дружно все вперёд Россия чемпионов ждёт Соревнования проходили в нашем детском саду февраля по февраля года

Мы желаем всем побед!

Мы желаем всем наград!

Пускай Олимпиады свет!

Сияет всем на много лет!

Мы будем крепнуть, подрастать,

Чтоб эстафету перенять!

Публикации по теме:

Анкета для родителей «Что вы знаете об Олимпийских играх?» «Что вы знаете об Олимпийских играх?» Ф. И. О. ___ Вопрос 1Что такое Олимпийские игры?.

Макет «Зимние Олимпийские игры 2014 г»Макет «Зимние Олимпийские игры 2014 г» Здравствуйте,уважаемые коллеги!Хочу представить вашему вниманию макет "Олимпийские игры". Зимние Олимпийские игры 2014г-пройдут в городе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Малые Олимпийские игры», посвящённые Олимпиаде в Сочи — 2014.
Опубликовано: 8 февраля 2015 в 14:00
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД