Лучший педагог года

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» (10 фото)

Виктория Удодова
Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»

Я, как и большинство воспитателей дошкольных учреждений, стараюсь как можно теснее поддерживать связь с родителями. Основные вопросы в обучении и воспитании детей, стараемся решать вместе.

По традиции, перед новым годом, своим родителям поручила дома вместе с детьми приготовить для красавицы-ёлки необыкновенные игрушки. В этом году родители порадовали своей фантазией. Игрушки для лесной гостьи поразили всех! Это и яркие шары, весёлые снеговички, звонкий колокольчик. А особенно удивила мама Анаит-она испекла для ёлочки пряничных снеговичка и домик! Материалы для своих поделок родители использовали разнообразные. Вы бы видели радость детей, когда во время праздника, они разглядывали на лапах ёлки игрушки, которые они мастерили вместе с родителями дома.

Публикация «Фотоотчёт „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

За необыкновенные игрушки родители и ребята получили благодарности и грамоты. А что получилось вы оцените сами.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»
Фото «Мастерская Деда Мороза»
Фотоотчёт - фото
Я как и большинство воспитателей дошкольных учреждений стараюсь как можно теснее поддерживать связь с родителями Основные вопросы в обучении и воспитании детей стараемся решать вместе По традиции перед новым годом своим родителям поручила дома вместе с детьми приготовить для красавицы ёлки необыкновенные игрушки В этом году родители порадовали своей фантазией Игрушки для лесной гостьи поразили всех Это и яркие шары весёлые снеговички звонкий колокольчик А особенно удивила мама Анаит она испекла для ёлочки пряничных снеговичка и домик Материалы для своих поделок родители использовали разнообразные Вы бы видели радость детей когда во время праздника они разглядывали на лапах ёлки игрушки которые они мастерили вместе с родителями дома
Публикации по теме:

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт) Одним из самых любимых и долгожданных праздников для каждого ребенка – это Новый год. Тем более, что верящие в существование Деда Мороза.

«Мастерская Деда Мороза». Фотоотчёт«Мастерская Деда Мороза». Фотоотчёт Новый год - самый любимый детский праздник! Дети ждут Деда Мороза, который приносит подарки. Вместе с родителями украшают ёлочку, готовят.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» "Мастерская Деда Мороза"В нашем саду по традиции в преддверии Нового Года,прошёл конкурс новогодних поделок, изготовленных руками родителей.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Накануне долгожданного новогоднего праздника, в нашем детском саду "Солнышко"проходил конкурс новогодних игрушек и поделок из бросового.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Новый год - самый веселый и долгожданный праздник для детей. Чтобы создать у детей радостное новогоднее настроение с середины декабря в.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Каждый год в преддверии волшебного праздника - Новый год, мы открываем в группе "Мастерскую Деда Мороза". Множество идей приходит в голову,.

Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт) Новый год самый любимый и долгожданный праздник, как для детей,так и для взрослых. В этот праздник все ждут чудо и главного волшебника.

Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт) Работа с родителями является обязательной формой работы дошкольного образовательного учреждения. Формы работы с родителями разнообразны.

Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт) Новый год - самый веселый и долгожданный праздник для детей. В группе был объявлен конкурс "Мастерская деда Мороза" -"Мастерская деда Мороза".

Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт) В декабре перед новым годом я решила устроить в своей группе выставку новогодних игрушек из CD - дисков и назвать ее "Мастерская Деда Мороза".

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 21 января 2016 в 14:26
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД