Лучший педагог года

Фотоотчёт «Новогоднее украшение группы» (11 фото)

Любовь Шандура
Фотоотчёт «Новогоднее украшение группы»

Фотоотчёт «Новогоднее украшение группы»

Самым неповторимым, замечательным, волшебным праздником для всех является Новый год!

В преддверие Новогоднего праздника в старшей группе детского сада была создана атмосфера добра, радости, загадочности. Приобщили детей к атмосфере волшебства и они с большим интересом участвовали в оформлении группы. Делали снежинки в стиле оригами,сделали аппликацию "Обезьянка"-символ 2016 года,изготовили пригласительные билеты для родителей на Новогодний утренник. Родители детей активно включились в подготовку Новогоднего праздника, вместе с детьми участвовали в выставке открыток "Новогодняя красавица",вырезали снежинки для украшения окон в группе,сделали объёмные ёлочки для оформления раздевалки и группы. Окна в группе мы оформили в форме аппликации снежинками и бумажными силуэтами сказочных героев. Предлагаем вашему вниманию наше совместное творчество и желаем всем творческих успехов в наступившем новом году.

Публикация «Фотоотчёт „Новогоднее украшение группы“» размещена в разделах

Фото «Новогоднее украшение группы»
Фотоотчёт - фото
Самым неповторимым замечательным волшебным праздником для всех является Новый год В преддверие Новогоднего праздника в старшей группе детского сада была создана атмосфера добра радости загадочности Приобщили детей к атмосфере волшебства и они с большим интересом участвовали в оформлении группы Делали снежинки в стиле оригами сделали аппликацию Обезьянка символ года изготовили пригласительные билеты для родителей на Новогоднее оформление Новогодний утренник Родители детей активно включились в подготовку Новогоднее оформление Окна в группе мы оформили в форме аппликации снежинками и бумажными силуэтами сказочных героев Предлагаем вашему вниманию наше совместное творчество и желаем всем творческих успехов в наступившем новом году
Публикации по теме:

Фотоотчёт выставки «Новогоднее украшение своими руками»Фотоотчёт выставки «Новогоднее украшение своими руками» В канун Нового года в детских садах все заняты подготовкой к празднику: написание сценария к новогоднему утреннику, заучивание с детьми.

Фотоотчет Новогоднее украшение группыФотоотчет Новогоднее украшение группы Каждый год украшая группу к новогоднему празднику, стараюсь добавлять новинки в интерьер группы. Так в этом году после сильного ветра,.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Новогодняя сказка. Новый год-это удивительная пора для любого человека, а для детей – невероятная, потрясающая сказка,где все сверкает,.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Всех сердечно поздравляю с наступающим Новым годом. Подготовка к этому празднику всегда доставляет много приятных хлопот. Один из важных.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы С наступлением Нового года, все дети ждут чуда,волшебства! Это чудо им дарим мы - взрослые, создавая вокруг детей сказочную атмосферу.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Мы - воспитанники старшей группы. В этом году освоили много новых для нас техник выполнения работ. Одна из них - витражные рисунки. И поэтому.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Вот и настали долгожданные новогодние праздники, веселые и яркие. Новый год любят и взрослые и дети и ждут его с нетерпением, готовятся.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Новый год – самый волшебный праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые и дети. Новогодние хлопоты приятные и волнительные, погружают.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Бесчастнова Галина. Новый год это самый веселый и самый волшебный праздник, и не только для детей, но и для взрослых тоже. И в этом я.

Новогоднее украшение группы (фотоотчёт)Новогоднее украшение группы (фотоотчёт) Ни для кого не секрет, что у детей самый любимый праздник – это Новый год! Они с нетерпением ждут сюрпризов и подарков, исполнения своих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогоднее украшение группы»
Опубликовано: 25 января 2016 в 01:04
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД