Получи документы

Фотоотчёт об осеннем бале в детском саду (4 фото)

ирина орленко
Фотоотчёт об осеннем бале в детском саду

17 октября я присутствовала на празднике, посвященный осени! Праздник очень понравился! Детки нашей группы очень активные, эмоциональные и творческие. Каждое мероприятие, на котором они выступают, открывают их творческие способности и возможности, показывают их прогресс, каждого ребенка мы открываем для себя по новому. Конечно же, в этом большая заслуга нашего воспитателя Орленко Ирины Викторовны и музыкального работника Коняевой Светланы Ивановны, которые постоянно находятся в творческом поиске, с ними всегда интересно.

Публикация «Фотоотчёт об осеннем бале в детском саду» размещена в разделах

Утренник проходил в великолепно украшенном и оформленном в осеннем стиле зале, с чудесным музыкальным сопровождением.

Наши юные артисты с огромным удовольствием читали нам стихи, пели песни про осень исполняли замечательные танцы. Танец «Рябинки» был самым ярким, эмоциональным. Дети очень старались и получали огромное удовольствие от своей «работы». Девочки и Ирина Викторовна были в костюмах «рябинок». Наши мальчики были овощами.

Не могу не отметить наших замечательных мамочек, которые своими руками сделали бусы из рябины для своих принцесс и ободки с овощами для мальчишек.

Так же наши уважаемые родители тоже участвовали в этом праздники. Играли роли мам с зонтиками.

Фотоотчёт об осеннем бале в детском саду
Фото №1 октября я присутствовала на празднике посвященный осени Праздник очень понравился Детки нашей группы очень активные эмоциональные и творческие Фото №2 Каждое мероприятие на котором они выступают открывают их творческие способности и возможности показывают их прогресс каждого ребенка мы открываем для себя по новому Фото №3 Публикация Фотоотчёт об осеннем бале в детском саду размещена в разделах Осенний бал
Публикации по теме:

«Огород в детском саду» (Фотоотчёт)«Огород в детском саду» (Фотоотчёт) Огород в детском саду-это, в первую очередь, трудовая деятельность детей,способствующая усвоению детьми навыков ухода за растениями. Труд.

Апрельские каникулы в детском саду (фотоотчёт)Апрельские каникулы в детском саду (фотоотчёт) В нашем детском саду № 378 Березка г. Перми прошли каникулы. У нас вторая младшая группа. Для педагогов много идей и работы, а для детей.

День Победы в детском саду (фотоотчёт)День Победы в детском саду (фотоотчёт) День Победы в детском саду! День Победы - Великий праздник счастья и радости, боли и грусти, преклонения перед Подвигом страны и народа,.

День рождения в детском саду (фотоотчёт)День рождения в детском саду (фотоотчёт) День рожденья - особая дата, Этот праздник ни с чем не сравнить, И волшебник придумал когда-то Имениннику радость дарить. Пусть лицо Твое.

Фотоотчёт «8 Марта в детском саду»Фотоотчёт «8 Марта в детском саду» В нашем детском саду "Лесная сказка" состоялся утренник во второй младшей группе, посвященный самому любимому, весеннему празднику 8 Марта.

Фотоотчёт «Моя жизнь в детском саду!»Фотоотчёт «Моя жизнь в детском саду!» Добрый день, уважаемые гости, учащиеся, коллеги! Хочу представить вашему вниманию свою творческую работу. Мне хвалиться неудобно Да.

Концерт в детском саду (фотоотчёт)Концерт в детском саду (фотоотчёт) Доброе время суток всем! Хочется рассказать о концерте, который проходил в нашем детском саду. Он был приурочен к конкурсу "Весенняя капель".

Наши первые дни в детском саду!Наши первые дни в детском саду! Наступила чудесная пора - осень! 1 сентября прозвенел первый звонок для наших выпускников детского сада. Ребят ждёт впереди много интересного.

Праздники в детском саду (фотоотчёт)Праздники в детском саду (фотоотчёт) Недавно во всех детских садах прошли праздники. Ребята поздравляли своих пап и мам. Мы тоже не остались в стороне. Вместе с воспитанниками.

Приготовление атрибутов к Выпускному балу (фотоотчёт).Приготовление атрибутов к Выпускному балу (фотоотчёт). Скоро выпускной бал! А кажется только совсем недавно пришли в группу "наши сегодняшние выпускники". Они были очаровательными малышами,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт об осеннем бале в детском саду
Опубликовано: 24 октября 2016 в 12:44
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД