Папки-передвижки

Фотоотчёт о проведении праздника «8 Марта» (14 фото)

Светлана Рагулина
Фотоотчёт о проведении праздника «8 Марта»

С чего начинается весна? Весна начинается с улыбок, с хорошего настроения, с прилётом и пения птиц, с пробуждения природы от зимнего сна и, конечно же, с праздника. И традиция встречать каждую новую весну женским праздником осталась. В нашем детском саду, в предверии весеннего праздника, были оформлены выставки в подарок своим мамам и бабушкам, сделанные руками воспитанников. И, конечно же, подготовлен праздничный концерт, который и стал настоящим подарком.

Песня "Мы вас приглашаем, на праздник чудесный".

Публикация «Фотоотчёт о проведении праздника „8 Марта“» размещена в разделах

Фотоотчёт о проведении праздника «8 Марта»

Танец "Ча-ча-ча".

Фото «8 Марта»
Фотоотчёт о проведении праздника - фото

Песня про детскай сад.

Фото №1 С чего начинается весна Весна начинается с улыбок с хорошего настроения с прилётом и пения птиц с пробуждения природы от зимнего сна и конечно же с праздника

Эстрадный танец.

Фото №2 И традиция встречать каждую новую весну женским праздником осталась Фото №3 В нашем детском саду в предверии весеннего праздника были оформлены выставки в подарок своим мамам и бабушкам сделанные руками воспитанников

Песня про бабушку.

Фото №4 И конечно же подготовлен праздничный концерт который и стал настоящим подарком

Весенний танец для любимых мам.

Фото №5 Песня Мы вас приглашаем на праздник чудесный

Танец "Стиляги"

Фото №6 Публикация Фотоотчёт о проведении праздника Марта размещена в разделах Женский день Фото №7 Сценарии праздников марта Международный женский день

Русский народный танец "Кадриль".

Фото №8 Танец Ча ча ча Фото №9 Песня про детскай сад

Танец "Морячка".

Фото №10 Эстрадный танец Фото №11 Песня про бабушку

Этот весенний праздник принес заряд бодрости и хорошего настроения. в заключении дети подарили своим мамам подарки, сделанные своими руками.

Публикации по теме:

Фотоотчёт о проведении праздника День семьиФотоотчёт о проведении праздника День семьи Спорт – это всегда здоровый образ жизни. Дети с нетерпением ждали праздника спорта всей семьей. Мероприятие предоставило возможность детям.

Фотоотчёт о проведении праздничных утренников для мам к 8 МартаФотоотчёт о проведении праздничных утренников для мам к 8 Марта В МДОУ детский сад №10 города Алушты проходили праздничные Утренники ко Дню 8 Марта! Атмосфера праздника передалась от участников к зрителям.

Фотоотчёт о проведении праздника к 8 МартаФотоотчёт о проведении праздника к 8 Марта Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла, Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех дорогих наших женщин. Дети.

Фотоотчёт о проведении праздника «Широкая Масленица»Фотоотчёт о проведении праздника «Широкая Масленица» Масленица - один из любимых русских праздников. Это праздник необычный, содержит в себе множество различных обрядов и традиций. Это - веселые.

Фотоотчет о проведении праздника 8 МартаФотоотчет о проведении праздника 8 Марта За окошком первая капель, вот и пришла долгожданная весна. Наступает первый весенний праздник 8 Марта! К этому радостному, светлому и нежному.

Фотоотчет о проведении праздника 8 мартаФотоотчет о проведении праздника 8 марта Праздник прошел в старшей и подготовительной логопедических группах. Дети усердно готовились к нему и с волнением ждали начало праздника.

Фотоотчет о проведении праздника 8 Марта «Добрый Волк»Фотоотчет о проведении праздника 8 Марта «Добрый Волк» Начинается праздник с Танца - приветствия. Дети танцуют с шарами - сердечками и потом дарят эти "сердца" своим мамам и бабушкам. И тут.

Фотоотчет о проведении праздника 8 марта в средней группеФотоотчет о проведении праздника 8 марта в средней группе Международный женский день один из любимых праздников дошколят. И это не удивительно! Ведь 8 марта - день самых близких, самых любимых для.

Отчет о проведении праздника 8 марта.Отчет о проведении праздника 8 марта. Наш детский сад поздравить рад Всех мам, на всей планете, «Спасибо» - мамам говорят И взрослые и дети. 8 марта – праздник, который символизирует.

Фотоотчёт о проведении спортивного праздника «Зарница»Фотоотчёт о проведении спортивного праздника «Зарница» Фотоотчёт о проведении спортивного праздника «Зарница 2016» Зимний спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества Составила отчет:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о проведении праздника «8 Марта»
Опубликовано: 28 марта 2016 в 13:17
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД