Лучший педагог года

Фотоотчёт о выставке «Светлая Пасха» (17 фото)

Татьяна Гераськина
Фотоотчёт о выставке «Светлая Пасха»

В нашем детском саду в конце апреля была проведена выставка совместных творческих работ родителей и детей "Светлая Пасха".

Родители нашей группы очень творческие. а дети - активные, отзывчивые, поэтому работа закипела.

Первая работа, которая напомнила всем, что уже пора творить.

Фотоотчёт о выставке «Светлая Пасха»

Затем появилось чудесное яйцо в технике квиллинга.

Публикация «Фотоотчёт о выставке „Светлая Пасха“» размещена в разделах

Фото «Светлая Пасха»

А дальше- больше. Каждый день у нас появлялось всё больше и больше работ. Дети с восторгом делились впечатлениями, родители с гордостью любовались работами. А мы, воспитатели, радовались тому, что в нашей группе такие творческие родители. Для того,чтобы на общей выставки работы нашей группы отличались от остальных, мы решили подписывать авторов поделки на разноцветных пасхальных картинках-яичках.

Фотоотчёт о выставке - фото
В нашем детском саду в конце апреля была проведена выставка совместных творческих работ родителей и детей Светлая Пасха Родители нашей группы очень творческие а дети активные отзывчивые поэтому работа закипела Первая работа которая напомнила всем что уже пора творить Затем появилось чудесное яйцо в технике квиллинга Публикация Фотоотчёт о выставке Светлая Пасха размещена в разделах Темочки А дальше больше Каждый день у нас появлялось всё больше и больше работ Дети с восторгом делились впечатлениями родители с гордостью любовались работами А мы воспитатели радовались тому что в нашей группе такие творческие родители Для того чтобы на общей выставки работы нашей группы отличались от остальных мы решили подписывать авторов поделки на разноцветных пасхальных картинках яичках Эта курочка моя фаворитка не знаю почему но она меня покорила

Эта курочка- моя фаворитка, не знаю, почему, но она меня покорила.

Фото №1 А это уже моё творчество как мамы для сына в его группу аппликация по ткани Фото №2 Поздравляю всех с наступающей Пасхой счастья эдоровья всех благ

А это уже моё творчество, как мамы, для сына в его группу- аппликация по ткани.

Поздравляю всех с наступающей Пасхой, счастья, эдоровья, всех благ.

С Пасхой поздравляю всех друзей

С пожеланьем радости и счастья.

Всем здоровья, благостных вестей

И храни Господь вас от несчастья.

Публикации по теме:

Сценарий мероприятия «Пасха, светлая Пасха» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение ДЕТСКИЙ САД №3 «Радуга» Методическая разработка занятия на тему: «Пасха,.

Педагогический проект «Светлая Пасха» (старшая группа)Педагогический проект «Светлая Пасха» (старшая группа) Актуальность: не секрет, что нам приходится заново учиться праздновать наши традиционные праздники. Когда-то традиции передавались в семье.

Проект «Светлая Пасха»Проект «Светлая Пасха» Проект на тему: «Светлая Пасха» Воспитатель: Кочнева Наталья Ивановна Проект: краткосрочный Участники: дети старшей группы детского сада,.

Сценарий праздника «Светлая Пасха»Сценарий праздника «Светлая Пасха» Сценарий праздника "Светлая Пасха" ЦЕЛЬ РАЗВЛЕЧЕНИЯ: ПОЗНАКОМИТЬ ДЕТЕЙ С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОЙ ПАСХИ, ТРАДИЦИЯМИ РУССКОГО НАРОДА В ЭТОТ ПРАЗДНИК.

Сценарий праздника «Светлая Пасха» Звучит запись колокольного перезвона. Выходят ведущие – Авдотья Кузьминична и Настасья Никитична. Авдотья. Никитична, ты ли это? Настасья.

Сценарий праздника «Светлая Пасха» (старшая группа) Праздник «Светлая Пасха» В. В. Хонявина Цель: Формирование у детей первичных представлений о духовном наследии православного народа. уважение.

Светлая ПасхаСветлая Пасха 2016 Автор: Ильина С. К., воспитатель МБДОУ № 209, г. Ульяновск. С давних времен люди отмечают Пасху. Время идет окружающий мир меняется.

Панно «Светлая Пасха»Панно «Светлая Пасха» На занятиях по изобразительному творчеству продолжаю экспериментировать с детьми с непригодными к использованию по назначению лазерными.

Светлая ПасхаСветлая Пасха Низ кулича сделали из ткани. а верх из гофрированной бумаги, вокруг обвязано тесьмой. Сверху украшен блестками. Можно украсить пуговицами.

Светлая Пасха-время для близких и родных (фотоотчёт)Светлая Пасха-время для близких и родных (фотоотчёт) Приближается великий праздник - Светлая Пасха,пожалуй всеми любимый и долгожданный. Наверняка у всех на эти дни намечены какие-то планы. И.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт о выставке «Светлая Пасха»
Опубликовано: 30 апреля 2016 в 09:07
+174Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 104.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД