Лучший педагог года

Фотоотчёт «Осенняя фантазия» (13 фото)

Нелли Париева
Фотоотчёт «Осенняя фантазия»

В ноябре 2015 года в МБДОУ детский сад №34 «Ивушка» была проведена выставка совместного детско-родительского творчества из природного материала «Осенняя фантазия». Радостно было наблюдать, как дети приносили разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью изготовленные из шишек, тыквы, веточек, листочков, каштанов, орехов,перьев, макарон и других материалов. Было видно, что каждая поделка согрета теплом рук каждого родителя и ребёнка. Каждая работа отличалась своей оригинальностью и не было похожих. Все очень старались удивить своей поделкой и некоторые из них очень необычные!

Публикация «Фотоотчёт „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Все работы были представлены на выставочном стенде дошкольного учреждения, чтобы и взрослые, дети,гости и сотрудники приходя в детский сад могли увидеть и полюбоваться красотой необычных поделок.

Фотоотчёт «Осенняя фантазия»
Фото «Осенняя фантазия»
Фотоотчёт - фото
В ноябре года в МБДОУ детский сад Ивушка была проведена выставка совместного детско родительского творчества из природного материала Осенняя фантазия Было видно что каждая поделка согрета теплом рук каждого родителя и ребёнка Каждая работа отличалась своей оригинальностью и не было похожих Все очень старались удивить своей поделкой и некоторые из них очень необычные Публикация Фотоотчёт Осенняя фантазия размещена в разделах Осень В ноябре года в МБДОУ детский сад Ивушка была проведена выставка совместного детско родительского творчества из природного материала Осенняя фантазия Было видно что каждая поделка согрета теплом рук каждого родителя и ребёнка Каждая работа отличалась своей оригинальностью и не было похожих Все очень старались удивить своей поделкой и некоторые из них очень необычные Публикация Фотоотчёт Осенняя фантазия размещена в разделах Осень В ноябре года в МБДОУ детский сад Ивушка была проведена выставка совместного детско родительского творчества из природного материала Осенняя фантазия Было видно что каждая поделка согрета теплом рук каждого родителя и ребёнка
Публикации по теме:

«Осенняя фантазия». Аппликация«Осенняя фантазия». Аппликация "У девочек и мальчиков На руке пять пальчиков: Палец большой — парень с душой, Палец указательный — господин влиятельный, Палец средний.

Фотоотчёт выставки «Осенняя фантазия»Фотоотчёт выставки «Осенняя фантазия» Во второй младшей группе прошел конкурс "Осенняя фантазия", где родители вместе с детьми приняли активное участие. Осень прекрасная пора,.

Фотоотчёт «Осенняя фантазия». Выставка детских поделок во второй младшей группеФотоотчёт «Осенняя фантазия». Выставка детских поделок во второй младшей группе Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила: Пожелтел орешник и зарделись клёны, В пурпуре осеннем только дуб.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Осень- самое благоприятное время года для создания поделок и композиций из природного материала, они всегда красивы и оригинальны, так как.

Фотоотчёт детских работ «Осенняя фантазия»Фотоотчёт детских работ «Осенняя фантазия» Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их.

Фотоотчёт «Осенняя фантазия!»Фотоотчёт «Осенняя фантазия!» В ноябре 2015 года в МБДОУ детский сад №34 «Ивушка» была проведена выставка совместного детско-родительского творчества из природного материала.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материла «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материла «Осенняя фантазия» Предлагаю вашему вниманию выставку поделок из природного материала "Осенняя фантазия"Участники выставки: дети, родители, воспитатели представили.

Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия» Фотоотчёт с выставки поделок из природного материала "Осенняя фантазия" Падают с ветки жёлтые монетки. Под ногами целый клад! Это осень.

Фотоотчет «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Осенняя фантазия» Осень дарит нам очень красивые природные материалы, не зря её ещё называют природной кладовой. Детям нравится заниматься чем-то творческим,.

Фотовыставка «Осенняя фантазия»Фотовыставка «Осенняя фантазия» Осень идёт Следом за летом Осень идёт. Жёлтые песни Ей ветер поёт, Красную под ноги Стелет листву, Белой снежинкой Летит в синеву. (В.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 25 января 2016 в 11:23
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД