Получи документы

Фотоотчёт «Папин день» (21 фото)

Ольга Смоленова
Фотоотчёт «Папин день»

Фотоотчёт «Папин день»
Фото «Папин день»
Фотоотчёт - фото
Сейчас во всех дошкольных учреждениях полным ходом идёт подготовка к прекрасному празднику Дню защитника Отечества Наши дети и педагоги тоже готовятся к этому празднику Воспитанники подготовительной группы со своим педагогом Греловой Ириной Макаровной решили устроить Папин день пригласить своих замечательных пап поздравить их и повеселиться А закончился праздник пап прекрасной и доброй песней Мы желаем счастья Вам которую дети посвятили своим самым лучшим на свете папам Публикация Фотоотчёт Папин день размещена в разделах Темочки Вот такой получился у нас добрый и очень нужный всем праздник Большое спасибо Ирине Макаровне и всем участникам А всех мужчин я ещё раз хочу подравить с наступающим праздником Днём защитника Отечества и пожелать мира добра и всего самого хорошего Дорогие наши мужчины Будьте нашими достойными защитниками С праздником всех Вас Сейчас во всех дошкольных учреждениях полным ходом идёт подготовка к прекрасному празднику Дню защитника Отечества Наши дети и педагоги тоже готовятся к этому празднику Воспитанники подготовительной группы со своим педагогом Греловой Ириной Макаровной решили устроить Папин день пригласить своих замечательных пап поздравить их и повеселиться А закончился праздник пап прекрасной и доброй песней Мы желаем счастья Вам которую дети посвятили своим самым лучшим на свете папам Публикация Фотоотчёт Папин день размещена в разделах Темочки Вот такой получился у нас добрый и очень нужный всем праздник Большое спасибо Ирине Макаровне и всем участникам А всех мужчин я ещё раз хочу подравить с наступающим праздником Днём защитника Отечества и пожелать мира добра и всего самого хорошего Дорогие наши мужчины Будьте нашими достойными защитниками С праздником всех Вас Сейчас во всех дошкольных учреждениях полным ходом идёт подготовка к прекрасному празднику Дню защитника Отечества Наши дети и педагоги тоже готовятся к этому празднику Воспитанники подготовительной группы со своим педагогом Греловой Ириной Макаровной решили устроить Папин день пригласить своих замечательных пап поздравить их и повеселиться А закончился праздник пап прекрасной и доброй песней Мы желаем счастья Вам которую дети посвятили своим самым лучшим на свете папам

Сейчас во всех дошкольных учреждениях полным ходом идёт подготовка к прекрасному празднику - Дню защитника Отечества. Наши дети и педагоги тоже готовятся к этому празднику. Воспитанники подготовительной группы со своим педагогом Греловой Ириной Макаровной решили устроить "Папин день", пригласить своих замечательных пап, поздравить их и повеселиться. Ребята даже оформили выставку "Наши папы" в музыкальном зале! На праздник к нам пришли не только папы, но и братья, дедушки, бабушки и даже мамы! Но, несомненно, "героями дня" были папы! Для них звучали поздравления, пожелания, стихи и песни. Бурно рукоплескали папы детскому танцу "Я иду за ручку с папой"! Но Ирина Макаровна и дети не разрешили нашим папам быть просто пассивными зрителями, а стремились к тому, чтобы папы тоже веселились! Поэтому в игровом аттракционе "Ночные манёвры" сначала участвовали дети, а потом и наши папы! Трудно сказать, кто смеялся громче! В конкурсе "Завяжи дочке бантик" проигравших у нас не было, так как все папы оказались просто знатоками по бантикам! А на двигательную разминку "Все мы вместе" дети и папы пригласили и остальных участников из зрительного зала. А закончился праздник пап прекрасной и доброй песней "Мы желаем счастья Вам", которую дети посвятили своим самым лучшим на свете папам.

Публикация «Фотоотчёт „Папин день“» размещена в разделах

Вот такой получился у нас добрый и очень нужный всем праздник. Большое спасибо Ирине Макаровне и всем участникам!

А всех мужчин я ещё раз хочу подравить с наступающим праздником - Днём защитника Отечества и пожелать мира, добра и всего самого хорошего. Дорогие наши мужчины! Будьте нашими достойными защитниками! С праздником всех Вас!

Публикации по теме:

«День матери — день особенный». Фотоотчёт«День матери — день особенный». Фотоотчёт Официальный статус государственного праздника в России эта дата обрела не так давно,в 1998 году, но уже прочно вошла в нашу жизнь доброй.

День ПДД (фотоотчёт)День ПДД (фотоотчёт) Что нужно сделать, чтобы улицы и дороги были безопасны для наших детей? Конечно же, знакомить детей с правилами дорожного движения, дорожными.

День знаний (фотоотчёт)День знаний (фотоотчёт) Праздник"День знаний" 2 младшая группа "Теремок" Цель: Создать радостное, праздничное настроение у детей. Положительное отношение к школе.

Фотоотчёт «День шляпы»Фотоотчёт «День шляпы» Сколько в мире праздников? Даже если начнём считать. не пересчитаем. с каждым годом их становится всё больше. Вот и сегодня у нас в Туле.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» В рамках двухнедельного проекта "День Матери" в нашей группе был создан одноимённый фильм (слайд - шоу) Подборка фотографий мамочек с детьми,.

Фотоотчёт «Папин день»Фотоотчёт «Папин день» Какой самый важный человек в жизни любого из нас? Многие ответят, что это мама и будут абсолютно правы. Однако не стоит забывать о том,.

Фотоотчет о НОД по изобразительному творчеству «Папин портрет»Фотоотчет о НОД по изобразительному творчеству «Папин портрет» Лучший подарок папе ко Дню защитника Отечества, портрет, созданный его самым любимым художником: сыном или дочкой. Урок провела педагог.

Конспект занятия «Папин праздник» для детей с ЗПР в младшей разновозрастной группе КОНСПЕКТ занятия с использованием здоровьесберегающих технологий для детей с ОВЗ (ЗПР) в младшей разновозрастной группе (II подгруппа,.

Мастер-класс «Папин портрет в рамочке»Мастер-класс «Папин портрет в рамочке» Цель: формировать умение создавать подарки своими руками. Задачи: расширять представления детей о празднике Дня защитника Отечества; продолжать.

Сценарий общего праздника к 23 февраля с участием родителей «Папин день» ПАПИН ДЕНЬ Предварительная работа: • подготовка фотовыставки "Мой папа - самый лучший!" • изготовление подарков для пап (галстуки из цветной.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Папин день»
Опубликовано: 17 февраля 2016 в 16:14
+184Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 104.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД