МААМ-картинки

Фотоотчёт с праздника 8 Марта (5 фото)

Ирина Фролова
Фотоотчёт с праздника 8 Марта

В нашем детском саду прошли первые весенние праздники, посвящённые самому замечательному, доброму празднику – женскому дню. В младших группах прошёл праздник под названием «В гостях у кукол». Мамы вместе с детьми и пели, танцевали, играли. Дети очень старались показать всё, что они умеют.

Цель мероприятия: Приобщать детей к праздничной культуре;

Развивать эмоциональную отзывчивость ;

Воспитывать любовь к маме,доброжелательное отношение к игрушкам.

Публикация «Фотоотчёт с праздника 8 Марта» размещена в разделах

Фотоотчёт с праздника 8 Марта

Праздник мам в средней группе прошёл под названием «Волшебный колокольчик».

Цель мероприятия: Воспитывать любовь к родным людям.

Формировать стремление активно участвовать в праздничных мероприятиях.

Развивать творческие способности детей.

В гости к детям приходила Баба-Яга и принесла им «волшебный колокольчик», который умеет исполнять желания. Все желания гостей были исполнены.

В нашем детском саду прошли первые весенние праздники посвящённые самому замечательному доброму празднику женскому дню В младших группах прошёл праздник под названием В гостях у кукол Мамы вместе с детьми и пели танцевали играли Дети очень старались показать всё что они умеют

Заключительное мероприятие в рамках проекта по духовно-нравственному воспитанию детей старшего возраста «Творчество моего народа» было приурочено к женскому дню 8 Марта.

Цель праздника : Знакомить детей и родителей с народно-прикладными промыслами России.

Закреплять знания детей о видах росписи, о народных танцах и народных музыкальных инструментах.

Воспитывать любовь и уважение к своим близким.

Дети в качестве подарка знакомили мам и бабушек с народно-прикладным творчеством русского народа.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «8 марта — праздник мам!»Фотоотчёт «8 марта — праздник мам!» «8 марта – Праздник Мам!». Фотоотчет. «Вновь опять наступила весна! Снова праздник она принесла! Праздник радостный, светлый и нежный.

«Праздник мам 8 Марта». Фотоотчёт«Праздник мам 8 Марта». Фотоотчёт Вот и наступила долгожданная весна. Природа начинает просыпаться от зимнего сна. Снег начал таять, уже побежали ручьи, запели птички. В.

Фотоотчёт «8 Марта»Фотоотчёт «8 Марта» 8 марта - день торжественный День радости и красоты, На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы. Сегодня праздник наших мам И мы.

Фотоотчёт о проведении праздника к 8 МартаФотоотчёт о проведении праздника к 8 Марта Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла, Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех дорогих наших женщин. Дети.

Фотоотчёт «Подготовка к 8 марта»Фотоотчёт «Подготовка к 8 марта» Солнце в марте ходит выше, Горячей его лучи. Скоро капать будет с крыши, Закричат в саду грачи. C. Маршак В свои права вошла весна, И.

Фотоотчёт праздника 8 марта «Путешествие в город женщин»Фотоотчёт праздника 8 марта «Путешествие в город женщин» 1-й ребенок. В этот мартовский денек Мы гостей созвали. Мам и бабушек своих Усадили в зале. 2-й ребенок. Милых бабушек и мам, Женщин всех.

Фотоотчёт праздника 8 марта в старшей группеФотоотчёт праздника 8 марта в старшей группе Дети заходят в зал с цветами и выполняют перестроения под песню "Мамин день" Дети встречают Карлсона Исполнение песни "Весна стучится.

Фотоотчёт с праздника, посвящённого 8 марта в подготовительной группе «Как дети искали для мамы птицу счастья».Фотоотчёт с праздника, посвящённого 8 марта в подготовительной группе «Как дети искали для мамы птицу счастья». Фотоотчёт с праздника, посвящённого 8 марта в подготовительной группе "Как дети искали для мамы птицу счастья".Утро Тильтиль и Митиль: "Умойте.

Сценарий праздника к 8 Марта для детского сада «8 Марта — праздник мам!» (подготовительная группа) (В зал под музыку входят ребята и становятся около стульчиков.) СРАЗУ ГОТОВЯТСЯ НА ТАНЕЦ (дети исполняют фрагмент танца) ТАНЕЦ «ВЕСНА» Вед:.

В День 8 Марта! (фотоотчёт)В День 8 Марта! (фотоотчёт) В этот ясный день к тебе В светлое оконце Светит с голубых небес Ласковое солнце! 3 марта в нашей группе «Мотыльки» прошел праздник, посвященный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт с праздника 8 Марта
Опубликовано: 16 марта 2016 в 20:44
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД