Папки-передвижки

Фотоотчёт с праздника «Ах, какая мама!» (9 фото)

татьяна завьялова
Фотоотчёт с праздника «Ах, какая мама!»

Фотоотчёт с праздника «Ах, какая мама!»

28 ноября мы постарались передать наши тёплые чувства мамочкам. И это нам удалось. Наши мамы улыбались. Очень многое мы постарались сохранить в секрете до праздника.

Ребятишки приготовили мамам по 2 подарка. Мы сняли видео «Кто же такая мама

Девочки танцевали танец цветов, а мальчики приготовили танец на стульях. Надо сказать, что мальчикам танцевальные движения дались нелегко, но они постарались и танец получился очень задорным. А папы и дедушки тоже постарались. Они исполнили танец с девочками. Наши мамочки утирали слезинки. И при этом на их лицах была мягкая улыбка. Добавили в поздравления задорные частушки. Вручили мамам дипломы «Лучшая мама на свете. И завершили праздник танцем на песню «Я рисую этот мир!». Ведь только от нас зависит, насколько красочным мы сделаем наш мир. Мы творцы этого мира!

Публикация «Фотоотчёт с праздника „Ах, какая мама!“» размещена в разделах

Фото «Ах, какая мама!»
Фотоотчёт с праздника - фото
ноября мы постарались передать наши тёплые чувства мамочкам И это нам удалось Наши мамы улыбались Очень многое мы постарались сохранить в секрете до праздника Ребятишки приготовили мамам по подарка Мы сняли видео Кто же такая мама Девочки танцевали танец цветов а мальчики приготовили танец на стульях
Публикации по теме:

«Маму свою очень люблю! Я в подарок маме платье подарю!» Поделки к Дню матери«Маму свою очень люблю! Я в подарок маме платье подарю!» Поделки к Дню матери Впредверии красивого и доброго праздника-Дня Матери все дети готовят своим мамочкам подарки. Наши дети старшей группы постарались для мамочек.

Фотоотчёт о поделках ко Дню материФотоотчёт о поделках ко Дню матери В конце ноября отмечается самый лучший. на мой взгляд, праздник – День Матери! Это не Восьмое Марта, когда поздравляют всех женщин, а именно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт с праздника «Ах, какая мама!»
Опубликовано: 2 декабря 2014 в 19:50
+106Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 86.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД