Папки-передвижки

Фотоотчёт с выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии» (8 фото)

Светлана Гусева
Фотоотчёт с выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Нашему детскому саду всего 2 года. Но приходит красавица осень и приносит нам золотые листья, красные гроздья рябин, много грибов, орехов и фруктов и овощей.

Осень ласково взглянула

Листьями шурша,

А какие урожаи, в поле припасла,

Собирайте, не ленитесь,

Будут полны закрома.

Чтоб в лесах полно грибов,

А в садах – моря цветов,

В огородах – урожай,

Выходи и собирай.

День осенний тёплый, ясный,

Воздух чистый и прекрасный.

Публикация «Фотоотчёт с выставки поделок из природного материала „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Торжествует пусть природа,

Сказочное время года!{https://21vu.ru/stuff/73-1-0-6474}

Осенью мы проводим выставку поделок из природного материала,в которой участвуют дети и родители. В этом году выставка состоялась под названием "Осенние фантазии". Наши дети младшей группы "Радуга" и их родители проявили воображение, творчество и фантазию. В своих работах они использовали и природный материал, собранный во время прогулок по парку, и фрукты и овощи с дач и огородов. Все принимают активное участие в данном мероприятии. Приглашаем и вас на нашу выставку.

Фотоотчёт с выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчёт с выставки поделок из природного материала - фото
Нашему детскому саду всего года Но приходит красавица осень и приносит нам золотые листья красные гроздья рябин много грибов орехов и фруктов и овощей ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень ласково взглянула Листьями шурша А какие урожаи в поле припасла Собирайте не ленитесь Будут полны закрома Чтоб в лесах полно грибов А в садах моря цветов В огородах урожай Выходи и собирай День осенний тёплый ясный Воздух чистый и прекрасный
Публикации по теме:

«Осенние фантазии». Поделки из природного материала«Осенние фантазии». Поделки из природного материала Осень. Обсыпается весь наш бедный сад, Листья пожелтелые по ветру летят; Лишь вдали красуются, там, на дне долин, Кисти ярко-красные.

«Осенние поделки» из природного материала«Осенние поделки» из природного материала Ходит осень В нашем парке, Дарит осень Всем подарки: Бусы красные – Рябине, Фартук розовый – Осине, Зонтик желтый – Тополям, Фрукты осень.

Фотоотчёт с выставки «Осенние фантазии»Фотоотчёт с выставки «Осенние фантазии» «Закружила осень золотая» - выставка с таким завораживающим названием жила в группе «Посолнушки» целую осень. Чего там только не увидишь.

Фотоотчет с выставки «Осенние фантазии»Фотоотчет с выставки «Осенние фантазии» Выставка «Осенние фантазии» В этом году мы предложили родителям нашей группы принять участие в творческой выставке «Осенние фантазии»,.

Фотоотчет «Поделки из природного материала на конкурс «Осенние фантазии»Фотоотчет «Поделки из природного материала на конкурс «Осенние фантазии» Осень! Какое замечательное время года! Кто из нас его не любит? Осень наполняет нас своим свежим дыханием, радует разноцветными, яркими.

Поделки из овощей и природного материала на тему «Осенние фантазии».Поделки из овощей и природного материала на тему «Осенние фантазии». С наступлением осени уже традиционно в нашем детском саду проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов.

Поделки из природного материала. Фотоотчёт выставки «У бабушки Капусты»Поделки из природного материала. Фотоотчёт выставки «У бабушки Капусты» Поделка из шишек (ежик в тумане) Поделка из природного материала (паук на охоте) Поделка из природного материала (бабушка в лесном.

Положение о проведении выставки поделок из природного материала «Что нам осень принесла»Положение о проведении выставки поделок из природного материала «Что нам осень принесла» Общие положения:Выставка поделок из природного материала «Что нам осень принесла», среди педагогов, воспитанников и их родителей (законных.

Выставка поделок из природного материала.Выставка поделок из природного материала. Выставка поделок из природного материала в группе. Наша группа "Ягодка" приняла ребят младшего дошкольного возраста. Сейчас у нас идет период.

Выставка поделок «Осенние фантазии» (фотоотчёт)Выставка поделок «Осенние фантазии» (фотоотчёт) Справка по итогам выставки поделок на тему «Осенние фантазии». Цели и задачи: 1. Закрепить знания и умения детей, полученные на занятиях.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт с выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Опубликовано: 4 октября 2016 в 14:56
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД