Получи документы

Фотоотчёт «Снежные постройки» (4 фото)

Елена
Фотоотчёт «Снежные постройки»

Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах или коньках, спуски с ледяных горок и создание скульптур из снега. В школе №86 им. контр-адмирала И. И. Вереникина прошёл конкурс снежных скульптур. Ученики 4 Б класса совместно с родителями и классным руководителем Трофимовой Е. М. поучаствовали в этом конкурсе и вылепили сказочного осьминога.

Публикация «Фотоотчёт „Снежные постройки“» размещена в разделах

Снежная постройка тщательно продумывалась, что и для какой цели будет служить, ярко оформлялась. Использовали для лепки подручные средства, природный и бросовый материал, краски. Ребята помогали взрослым: лепили, поливали водой скульптуру и украшали.

Все участники конкурса получили много удовольствия от совместного творчества, а прохожие с восхищением и радостью разглядывали эту «снежную зимнюю сказку».

Такая красота вызывает только положительные эмоции!

Фотоотчёт «Снежные постройки»
Фото «Снежные постройки»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Зима раздолье для зимних игр и забав
Публикации по теме:

Фотоотчёт о конкурсе «Снежные постройки» в детском садуФотоотчёт о конкурсе «Снежные постройки» в детском саду Зима-это время года у детей связанно с ожиданием чуда, сказки,радости и веселья. И конечно же мы все ждём пушистого снега и желательно чтобы.

Фотоотчет «Снежные постройки»Фотоотчет «Снежные постройки» Зима какая-то не постоянная. То снега навалило-не пройдешь, то он моментально растаял. А детям так хочется поиграть в снежки, полепить снежных.

Фотоотчёт с конкурса «Снежные постройки для двигательной активности детей»Фотоотчёт с конкурса «Снежные постройки для двигательной активности детей» Каждый год зимой у нас проводится конкурс зимних участков. Зима-волшебное время года. Всем хочется попасть в сказку,и это время года позволяет.

Оформление зимнего участка «Снежные постройки»Оформление зимнего участка «Снежные постройки» Оформление зимнего участка «Снежные постройки»(воспитатель Федякова Л. И., детский сад №329, город Екатеринбург). Скоро наступит Новый год.

Снежные постройки. Оформление участкаСнежные постройки. Оформление участка Снежные постройки на нашем участке были сделаны в стиле Африки, ведь обезьяна обитатель жарких стран. На нашем участке уже были постройки.

Снежные постройки. Оформление участкаСнежные постройки. Оформление участка Для каждого из нас зима - долгожданное и любимое время года. Эта зима нас не очень побаловала снежными осадками,но все же мы смогли у себя.

Снежные постройки на нашем участкеСнежные постройки на нашем участке Зимушка-зима это весёлое время для детей, время для творчества. У зимы есть своя изюминка, какое-то сказочное волшебство. В конце ноября.

Снежные постройки на нашем участкеСнежные постройки на нашем участке Я уже добавляла в свой блог запись с фотографиями снежных фигур и построек. И вот снова зима, и новые постройки и идеи для украшения зимнего.

Снежные постройки на участке группыСнежные постройки на участке группы Снежные постройки на участке нашей группы руками уважаемых родителей С наступлением зимы на участках нашего детского сада появляется сказка….С.

Снежные постройки в детском садуСнежные постройки в детском саду Фантазии из снега Ежегодно во всех дошкольных учреждениях проводится конкурс по оформлению зимних участков. И этот год не исключение. В.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Снежные постройки»
Опубликовано: 24 января 2016 в 13:02
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД