Получи документы

Фотоотчёт «В ожидании Нового года» (13 фото)

Людмила Коледина
Фотоотчёт «В ожидании Нового года»

Всем известно, что самый любимый праздник детей – Новый год. Предновогодняя суета, письма Деду Морозу, украшение дома, подарки под елкой, веселый праздник,волшебство. И вот об этом мы решили узнать как можно больше, а также украсить группу к Новому году. Детский сад с большим удовольствием взаимодействует с родителями. Постоянная поддержка и активное участия родителей в педагогическом процессе очень важна. Совместная деятельность сближает родителей и детей, учит взаимопониманию, доверию, делает их настоящими партнерами.

И вот что у нас получилось.

Публикация «Фотоотчёт „В ожидании Нового года“» размещена в разделах

Фотоотчёт «В ожидании Нового года»
Фото «В ожидании Нового года»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Всем известно что самый любимый праздник детей Новый год Фото №2 Предновогодняя суета письма Деду Морозу украшение дома подарки под елкой веселый праздник волшебство Фото №3 И вот об этом мы решили узнать как можно больше а также украсить группу к Новому году

Воспитатели разучивали стихотворения, песни, новые танцы с детьми. Проводили занятия на новогоднюю тематику и беседовали.

Фото №4 Детский сад с большим удовольствием взаимодействует с родителями

Родители выполнили домашнее задание вместе с детьми:

- нарисовали поздравительные плакаты для раздевалки;

- изготовили поделки для украшения интерьера группы и предстоящих конкурсов;

Постоянная поддержка и активное участия родителей в педагогическом процессе очень важна Совместная деятельность сближает родителей и детей учит взаимопониманию доверию делает их настоящими партнерами И вот что у нас получилось Публикация Фотоотчёт В ожидании Нового года размещена в разделах Темочки

Консультации, ширмы – раскладушки на тему: «Осторожно – опасные огоньки», «Как одевать ребенка зимой для прогулок», «Новый год и дети», «Гололёд» родители рассматривали с интересом и рассуждали.

Закончился декабрь весёлым праздником и подарками.

Фото №5 Воспитатели разучивали стихотворения песни новые танцы с детьми Фото №6 Проводили занятия на новогоднюю тематику и беседовали
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Как мы готовились к встрече Нового года»Фотоотчёт «Как мы готовились к встрече Нового года» Праздник Новый год - это время сказки, чудес, исполнения желаний. Мы с ребятами делали всё, чтобы этот праздник приблизить: рисовали, лепили,.

Фотоотчёт «Как мы готовились к встречи Нового года!»Фотоотчёт «Как мы готовились к встречи Нового года!» .

Фотоотчёт о коллективной работе детей средней группы «В ожидании Нового года»Фотоотчёт о коллективной работе детей средней группы «В ожидании Нового года» Скоро новый год и мы с ребятами решили сделать коллективную аппликацию. Для изготовления ёлочки взяли ладошки детей, сделанные из бумаги,.

Фотоотчёт о встрече Нового годаФотоотчёт о встрече Нового года Приближался конец 2015 года и очень хотелось создать необычную сказочную атмосферу Нового года. В подготовительной группе у нас 20 человек.

Календарь-сюрприз «В ожидании Нового года»Календарь-сюрприз «В ожидании Нового года» Новый год один из самых весёлых и долгожданных праздников. Этот праздник никто так не ждёт, как дети. Предлагаю Вашему вниманию календарь,.

Комплексно-тематическое планирование «В ожидании Нового года» в старшей группе III неделя декабря Развернутое комплексно-тематическое планирование по теме: «В ожидании Нового года» в старшей группе декабрь III неделя Цель: Привлечение.

Традиции Нового года (фотоотчёт)Традиции Нового года (фотоотчёт) Новый год – самый любимый и долгожданный праздник всех детей и взрослый. Ведь из года в год все ждут волшебства. И празднование Нового года.

В ожидании Нового Года! (фотоотчёт)В ожидании Нового Года! (фотоотчёт) Здравствуйте, дорогие Маамовцы! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Сегодня я расскажу вам, как мы готовимся встречать этот замечательный.

В ожидании Нового года — фотоотчетВ ожидании Нового года — фотоотчет Добрый день маамовцы и гости на сайте,сегодня я хочу представить вашему вниманию оформление окон к новому году. У нас каждый год есть тематика.

В ожидании Нового года (фотоотчет)В ожидании Нового года (фотоотчет) Новый год примчался к нам С дедушкой Морозом. Поздравляю я всех вас С этим Новым Годом! Новый год - самый веселый и долгожданный праздник.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «В ожидании Нового года»
Опубликовано: 5 февраля 2016 в 17:37
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД