Лучший педагог года

Фотоотчёт «Экскурсия в библиотеку» (3 фото)

Наталия Колесникова
Фотоотчёт «Экскурсия в библиотеку»

В наше время люди совершенно забыли про книги и их значение. В современном мире главным источником информации является интернет. С интернетом очень легко и быстро найти какой-либо материал. Социальная сеть предоставляет нам аудио-книги. Несомненно, что это очень удобно. Но нельзя совсем заменить живое чтение на онлайн -прослушивание. Живое чтение особенно важно для

маленьких детей. Когда им читает книгу мама, дети могут увидеть эмоциональный отклик на прочитанное на лице взрослого. Тем самым дети будут учиться состраданию,печали и радости. Позже ребёнок сам научиться читать. А чтение это глубокий мыслительный процесс,что полезно для ума ребёнка. Исходя из этого,нужно больше приобщать детей к книге и чтению. С этой целью мы и совершили экскурсию в районную библиотеку. Библиотекарь рассказала нам о работе библиотеки и о пользе книг. Детям очень понравилось в библиотеке и они вместе с родителями решили туда записаться.

Публикация «Фотоотчёт „Экскурсия в библиотеку“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Экскурсия в библиотеку»
Фото «Экскурсия в библиотеку»
Фотоотчёт - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» "Экскурсия в библиотеку" О, сколько в этом доме книг! Внимательно всмотрись – Здесь тысячи друзей твоих На полках улеглись. Они поговорят.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт)Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт) кскурсия в библиотеку. Любая экскурсия с детьми, будь то посещение музея, почты, пожарной части, или выхода на природу становится для ребят.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт)Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт) Настоящим праздником книги для детей подготовительной группы "Капелька" детского сада "Солнышко" села Майского, оказалась экскурсия в сельскую.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт)Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт) Знакомство с библиотекой для дошкольников – это открытие волнующего, нового, волшебного и интересного мира. В рамках недели Детской Книги.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт)Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт) Библиотека – это мир книг фантастики и героев. Мы с ребятами старшей группы ходили в библиотеку Дети первый раз вышли за территорию детского.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Уважаемые коллеги! 3 июня ребята нашей группы посетили городскую библиотеку. Дети с интересом внимательно слушали библиотекаря Валентину.

Экскурсия в библиотеку Экскурсия в библиотеку. Средняя группа Цель: продолжать знакомить детей с социальными объектами города, их назначением. Задачи: 1. Расширять.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Во время экскурсии библиотекарь рассказала о том, что в с греческого языка библиотека переводится как «хранилище книг». В библиотеке хранятся.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт)Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт) Первое путешествие Фантазёров. Вот и подросли наши малыши. Впервые мы решили отправиться за пределы детского сада. Очень познавательная.

Экскурсия в городскую библиотекуЭкскурсия в городскую библиотеку "Экскурсия в городскую библиотеку" с 28 марта по 10 апреля в нашем детском саду в младших группах была "Книжкина неделя" ,мы решили посетить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Экскурсия в библиотеку»
Опубликовано: 21 октября 2016 в 21:35
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД