Папки-передвижки

Фотоотчёт «Зимние забавы» (5 фото)

Татьяна Деревянкина
Фотоотчёт «Зимние забавы»

Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт "зимние забавы", в котором хорошо видно как проходят прогулки в моей средней группе. Благодаря родителям на нашем участке появилась замечательная горка, кормушки для птиц, вместе с детьми и родителями мы украсили участок цветными льдинками. Зима в этом году выдалась на славу - снежная. Дети с радостью спешат на прогулку. Катаются на горке, кормят птиц, занимаются трудовой деятельностью - расчисткой дорожек, беседки, лепят снеговиков, строят крепость.

Пришла холодная зима,

Укрыла снегом все дома.

Публикация «Фотоотчёт „Зимние забавы“» размещена в разделах

А, мы оденемся теплей

И побежим гулять скорей.

Фотоотчёт «Зимние забавы»
Фото «Зимние забавы»

Ах ты зимушка - зима,

Ты пришла с морозами,

Нам сугробы намела

Ледяными косами.

Фотоотчёт - фото

Птички, птички подходите -

Угостить мы вас хотим!

Ешьте сколько захотите

Мы вам зернышек дадим!

Фото №1 Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт Фото №2 Зимние забавы и игры зимние забавы в котором хорошо видно как проходят прогулки в моей средней группе

Свежий воздух малышам

Нужен и полезен!

Очень весело гулять нам!

И никаких болезней!

Публикации по теме:

«Зимние забавы» (фотоотчет)«Зимние забавы» (фотоотчет) А. С. Пушкин: Идет волшебница-зима, Пришла, рассыпалась клоками Повисла на суках дубов, Легла волнистыми коврами Среди полей вокруг холмов.

«Зимние забавы» (фотоотчёт)«Зимние забавы» (фотоотчёт) "День, проведённый ребёнком без прогулки, потерян для его здоровья" Г. А. Сперанский Известно, что больше всех зиме радуются дети. Ведь.

Фотоотчёт  «Наши зимние забавы»Фотоотчёт  «Наши зимние забавы» Снега конечно у нас мало и не всегда он у нас идет. Так как мы живем на Кубани в Краснодарском крае. Но в этом году две тысячи шестнадцатом,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» В конце декабря в нашем детском саду, прошли эстафеты для всех групп. Название эстафетам дали "Зимние забавы". Дети принимали участие в.

Фотоотчёт «Рисование на снегу и зимние забавы»Фотоотчёт «Рисование на снегу и зимние забавы» "Рисование на снегу и зимние забавы" ЦЕЛЬ: организовать продуманный активный отдых детей; развивать творчество детей; развивать умение.

Фотоотчёт «Зимние забавы детей»Фотоотчёт «Зимние забавы детей» Зима – пора торжества крепких морозов, время чудес и волшебства. Наши дети всегда с нетерпением ждут первого снега, ждут прихода красавицы.

НОД «Зимние забавы» ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДОСУГ «ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ» для 2-й младшей группы. Цель: Повышение физической и двигательной активности детей. Задачи: 1.

Прогулка-развлечение «Зимние забавы» (фотоотчёт)Прогулка-развлечение «Зимние забавы» (фотоотчёт) В один зимний денёк мы решили провести с детьми интересную прогулку- развлечение " Зимние забавы". Я переоделась веселым Петрушкой и встречала.

Спортивный праздник совместно с родителями «Зимние забавы от Емели». (Фотоотчёт)Спортивный праздник совместно с родителями «Зимние забавы от Емели». (Фотоотчёт) В начале декабря в нашем "Теремке" прошёл День открытых дверей по нравственно-патриотическому воспитанию. Во всех группах для родителей.

Зимние забавы. ФотоотчётЗимние забавы. Фотоотчёт "Зимние забавы" так мы решили назвать развлечение для детей Свято-Никольского детского сада. На праздник собрались три группы. Проходил.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Зимние забавы»
Опубликовано: 7 февраля 2016 в 00:11
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД