Лучший педагог года

Фотоотчёт о выставке поделок «Золотая осень» (8 фото)

Ирина Марьенкова
Фотоотчёт о выставке поделок «Золотая осень»

Осени середина, а это значит, что в нашем детском саду «Гнёздышко», станицы Фастовецкой будет проходит выставка «Осень золотая». Осень - дарит нам теплые деньки и награждает за старания урожаем овощей, фруктов, цветами. Многие родители с большим удовольствием год от года принимают участие и проявляют свое мастерство и фантазию. В этот год родителям предлагалось выполнить поделки из природного материала: фрукты, овощи, шишки и др. Родители и дети с удовольствием откликнулись на этот конкурс. И вот какая выставка у нас получилась. Ребятам очень нравится разглядывать поделки. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет.

Публикация «Фотоотчёт о выставке поделок „Золотая осень“» размещена в разделах

Фотоотчёт о выставке поделок «Золотая осень»
Фото «Золотая осень»
Фотоотчёт о выставке поделок - фото
Осени середина а это значит что в нашем детском саду Гнёздышко станицы Фастовецкой будет проходит выставка ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень золотая Осень дарит нам теплые деньки и награждает за старания урожаем овощей фруктов цветами Многие родители с большим удовольствием год от года принимают участие и проявляют свое мастерство и фантазию В этот год родителям предлагалось выполнить поделки из природного материала фрукты овощи шишки и др
Публикации по теме:

«Золотая осень» в группе (фотоотчёт)«Золотая осень» в группе (фотоотчёт) Осень- время собирать урожай, пора ярмарок и конечно же самое время для выставки поделок из природного материала "Золотая осень". Вот и.

«Золотая осень в Константиново». Фотоотчёт«Золотая осень в Константиново». Фотоотчёт 3 октября 2015 года – 120 лет со дня рождения великого русского поэта Сергея Александровича Есенина. Уважаемые коллеги, приглашаю Вас.

Фотоотчёт праздника «Золотая осень» в старшей группеФотоотчёт праздника «Золотая осень» в старшей группе Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далёкий птицы улетели, Если небо хмурое, если дождик льётся. Это время года ОСЕНЬЮ зовется.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Цели: Расширять представление о предметах и явления об природе, умение выделять и описывать характерные особенности знакомых растений. Развивать.

Проект «Золотая осень» (фотоотчёт)Проект «Золотая осень» (фотоотчёт) План осуществления проекта «Золотая осень» в образовательных областях Познание: беседы об осени, описание природы в сентябре, октябре, ноябре.

Проект «Золотая осень» Проект «Золотая осень». Подготовительная к школе группа. Воспитатели: Виниченко О. С., Константинова Е. С. Вид проекта: творческо - информационный.

Развлечение «Осень золотая». Итоговое мероприятие проекта «Осень в творчестве русских классиков» Итоговое мероприятие по проекту «Осень в творчестве русских классиков» Цель: • Сформировать духовно-нравственный потенциал ребенка через.

Сценарий «Где-ты, осень золотая» Где-ты, осень золотая. Сценарий для подготовительной группы. Вход – танец: «Осенний блюз» Ермолов Вед: На дворе листочки пожелтели Лужицы.

Утренник «Золотая осень»Утренник «Золотая осень» Ведущая. Добрый день, дорогие гости! Вот и пролетело лето, такое звонкое, радостное, весёлое. Ваши дети отдохнули, загорели, повзрослели.

Золотая осень (фотоотчёт)Золотая осень (фотоотчёт) Наши воспитанники (дети старшей группы) вместе со своими родителями приняли активное участие в изготовлении поделок из природных материалов.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о выставке поделок «Золотая осень»
Опубликовано: 14 октября 2015 в 23:13
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД