Папки-передвижки

Фотоотчет «1 апреля — День Смеха» (8 фото)

ЛАРИСА ХРОЛЬ
Фотоотчет «1 апреля — День Смеха»

Фотоотчет «1 апреля — День Смеха»

Самый детский, самый задорный и веселый прошел праздник в нашем саду. 1 апреля - день шуток, розыгрышей,веселых игр и смеха.

С детьми играли клоун Веснушкин и Вредина. Было много веселых эстафет и подвижных игр с шариками, где нужно было бить шарик палкой до ориентира и обратно или толкать его руками в воздухе, или бегать в парах,зажав шарик между собой.

Фото «1 апреля — День Смеха»

А еще мы спели смешную песню про крокодила.

Публикация «Фотоотчет „1 апреля — День Смеха“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

Потрм станцевали веселый танец про дружбу из альбома "Барбарики"

Фото №1 Самый детский самый задорный и веселый прошел праздник в нашем саду

И, конечно, играли в музыкальную игру со шляпой.

Фото №2 апреля день шуток розыгрышей веселых игр и смеха

Дети рассказали смешные шутки на одну минутку

Фото №3 С детьми играли клоун Веснушкин и Вредина Фото №4 Было много веселых эстафет и подвижных игр с шариками где нужно было бить шарик палкой до ориентира и обратно или толкать его руками в воздухе или бегать в парах зажав шарик между собой

и отгадали загадки с подвохом, которые загадала им Вредина

Фото №5 А еще мы спели смешную песню про крокодила

В конце праздника, на память, все получили небольшие призы (картинки с изображением клоуна).

Замечательный вышел праздник. все ушли в хорошем настроении и получили положительный заряд на весь день.

С Днем Смеха, друзья поздравляю!

Сегодня настрой, хоть куда!

И Вам от души я желаю,

Быть с юмором в жизни всегда!

Публикации по теме:

Конспект развлечения ко Дню смеха для детей первой младшей группы «День смеха 1 апреля в детском саду»Конспект развлечения ко Дню смеха для детей первой младшей группы «День смеха 1 апреля в детском саду» «День смеха 1 апреля в детском саду.» Конспект развлечения ко Дню смеха для детей 1-й Младшей группы. Разработала: Воспитатель МБДОУ.

Фотоотчет «1 апреля — День смеха»Фотоотчет «1 апреля — День смеха» 1 апреля — День смеха, День юмора, День весёлых шуток и розыгрышей. Этот день не внесён в календари знаменательных дат и всенародных праздников,.

«1 апреля — День смеха»  (фотоотчет)«1 апреля — День смеха»  (фотоотчет) Брови царь нахмуря, Говорил вчера: «Повалила буря Памятник Петра». Тот перепугался: «Я не знал! Ужель?» Царь расхохотался: «Первый, брат,.

1 апреля — День смеха (фотоотчет)1 апреля — День смеха (фотоотчет) День смеха - 1 апреля! Отметь сегодня от души! А лучше -целую неделю Ты развлекайся и пляши. А главное- сегодня шутки Никак нельзя.

Фотоотчет «1 Апреля — День смеха и веселья»Фотоотчет «1 Апреля — День смеха и веселья» 1 апреля такой веселый праздник для детей и взрослых. Любой праздник для детей - это маленькое чудо,у них смех и радость идет от души. А.

Фотоотчет «1 апреля — День юмора и смеха».Фотоотчет «1 апреля — День юмора и смеха». Фотоотчет «1 апреля – День юмора и смеха». В детском саду «Солнышко» 1 апреля, уже по сложившейся старой доброй традиции, в старших группах.

Фотоотчет «Первое апреля — день смеха и шуток»Фотоотчет «Первое апреля — день смеха и шуток» Первое апреля - это веселый, добрый праздник шуток и смеха, а что может быть лучше улыбок и счастливого смеха детей. В нашем детском садике.

Фотоотчет о празднике «1 апреля — День смеха»Фотоотчет о празднике «1 апреля — День смеха» Фотоотчет праздника " 1 апреля-День смеха" Первое апреля, День дурака или День смеха празднуют во многих странах. В России праздник 1.

Фотоотчет о празднике «Первое апреля — День смеха»Фотоотчет о празднике «Первое апреля — День смеха» Всем,всем,всем!Юморина к нам пришла,нам веселье принесла!Будем петь,играть,шутить и друг друга веселить. Доброго времени суток,Уважаемые.

Развлечение «1 апреля-День смеха» (фотоотчет)Развлечение «1 апреля-День смеха» (фотоотчет) -"С праздником смеха! С праздником, Вовы, Сони, Тани, Мани! -Проходите, детишки, девчонки и мальчишки"- так созывали на наше развлечение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «1 апреля — День Смеха»
Опубликовано: 12 апреля 2021 в 16:24
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД