Получи документы

Фотоотчет о развлечении 1 июня (6 фото)

Юлия Жилкина
Фотоотчет о развлечении 1 июня

Фотоотчет о развлечении 1 июня

Развлечение ко дню защиты детей для старшего и подготовительного возраста!

День защиты детей – общий праздник!

Каждый важен: хорош иль проказник.

Не должно быть «чужих», без защиты,

Все должны быть согреты и сыты.

Чтобы дети от счастья смеялись,

Развивались, росли и игрались,

Нужно им обеспечить заботу –

Это главная взрослых работа!

Публикация «Фотоотчет о развлечении 1 июня» размещена в разделах

Ежегодно наш детский сад готовит развлекательную программу к 1 июня. В этом году День защиты детей мы с ребятишками отмечали в понедельник 3 июня. Было солнечно, но немного прохладно. К нам пришли в гости Ох и Ах. Вместе с детьми герои отгадывали загадки, играли в игры. Игры были на внимание, эстафетные. Дети узнали как правильно себя вести на солнце, чтобы не получить солнечный удар. Также Ах рассказал, что можно брать с собой на пикник. Праздник прошел отлично. Ребятишкам очень понравилось.

Детство – время золотое

И волшебные мечты.

Детство – это мы с тобою,

Детство – это я и ты!

Развлечение ко дню День защиты детей июня защиты детей для старшего и подготовительного возраста День защиты детей общий праздник Каждый важен хорош иль проказник Не должно быть чужих без защиты Все должны быть согреты и сыты Чтобы дети от счастья смеялись Развивались росли и игрались Нужно им обеспечить заботу Это главная взрослых работа Публикация Фотоотчет о развлечении июня размещена в разделах День защиты детей
Публикации по теме:

Фотоотчет «1 июня — Международный день защиты детей»Фотоотчет «1 июня — Международный день защиты детей» Международный день защиты детей отмечается ежегодная 1июня,учрежден в ноябре 1949года в Париже решением конгресса Международной.

Фотоотчет «12 июня — День России»Фотоотчет «12 июня — День России» Кремлёвские звёзды Над нами горят, Повсюду доходит их свет! Хорошая Родина есть у ребят, И лучше той Родины Нет! День России — это один.

Фотоотчет «6 июня — День рождения А. С. Пушкина»Фотоотчет «6 июня — День рождения А. С. Пушкина» В который раз, уже в который год в д/саду мы собираемся в музыкальном зале, чтобы окунуться в мир пушкинских сказок. Дети с удовольствием.

Фотоотчет «6 июня — Пушкинский день в подготовительной группе»Фотоотчет «6 июня — Пушкинский день в подготовительной группе» В России ежегодно 6 июня отмечается Пушкинский день России (День русского языка). Цель: закрепить знания детей о сказках А. С. Пушкина, воспитывать.

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей»Фотоотчет «1 июня — День защиты детей» Фоторепортаж из Саянского СДК "1 июня День защиты детей. "Лето – самая прекрасная пора для детей, и так здорово, что она начинается незабываемым.

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей»Фотоотчет «1 июня — День защиты детей» ФОТООТЧЕТ «1 ИЮНЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ» В ПЕРВОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЕ «ТЕРЕМОК» Воспитатель МБДОУ № 14 г. Мурманска Чирва Евгения Анатольевна.

Фотоотчет «6 июня — день А. С. Пушкина»Фотоотчет «6 июня — день А. С. Пушкина» Добрый вечер, уважаемые коллеги и гости моей странички. Александр Сергеевич Пушкин – символ русской поэзии, это величайший поэт не только.

Фотоотчет о развлечении по ПДДФотоотчет о развлечении по ПДД Тема развлечения по ПДД: «На дороге не будем шалить, С дорожными знаками будем дружить!» Провела воспитатель средней группы «Ульбиночка».

Фотоотчет о развлечении «Кораблики»Фотоотчет о развлечении «Кораблики» Многим педагогам известна игра "Пускание корабликов", цель которой развивать у детей речевое дыхание. Мы тоже со своими детьми пускаем кораблики,.

Фотоотчет «Тематический детский праздник к 1 июня»Фотоотчет «Тематический детский праздник к 1 июня» Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. В этот день во всех детских учреждениях бывают.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о развлечении 1 июня
Опубликовано: 18 июня 2019 в 08:04
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД