МААМ-картинки

Фотоотчет «1 октября — День пожилого человека» (27 фото)

Евгения Ростокина
Фотоотчет «1 октября — День пожилого человека»

Октябрь - дождливый месяц в ожидании снега.

Итог труда, любви, веселых летних дней.

В знак преклонения перед жизнью человека

Нам дарит праздник пожилых людей!

Бабушек и дедушек сегодня поздравляем, и концерт им посвящаем!

В Ваш праздник день благодаренья – примите наши поздравления!

Бабушке - солнышко, Дедушке - стих

Много здоровья Вам на двоих.

Счастья желаем еще на два века,

С днем пожилого Вас человека!

Публикация «Фотоотчет „1 октября — День пожилого человека“» размещена в разделах

Фотоотчет «1 октября — День пожилого человека»

Международный День пожилых людей - это важный праздник!

Праздник уважения и почитания, который позволяет в очередной раз поблагодарить старшее поколение за их труд, за вклад в развитие подрастающего поколения и просто за то, что они у нас есть.

День Пожилого человека милый и трогательный праздник! Самые добрые, заботливые и понимающие детей близкие люди - это бабушки и дедушки. Они и научат всему, и поиграют, и книжку почитают. А еще они такие выдумщики и мастера на все руки! Вот и в нашем детском саду, 1 октября в 10.00ч, ребята подготовительных групп № 11 и № 18 собрали в музыкальном зале дорогих для себя гостей - бабушек и дедушек! И подготовили для них праздничный концерт, с песнями, танцами, стихами, чтобы дедушки и бабушки почувствовали себя в центре внимания и остались довольны!

Сегодня в гости мы позвали

Того, кто прожил много лет,

Вас ветеранами не зря назвали –

Ведь никого мудрее нет!

Спасибо бабушки вам,

И вашим умелым рукам!

У дедушек достоинств не счесть,

Спасибо, что вы у нас есть!

Пусть морщинки вас не старят,

Не печалят никогда,

И судьба пусть вам подарит

Жизнь на долгие года!

Фото «1 октября — День пожилого человека»
Фотоотчет - фото
Октябрь дождливый месяц в ожидании снега Итог труда любви веселых летних дней В знак преклонения перед жизнью человека Нам дарит праздник День Пожилого человека милый и трогательный праздник Самые добрые заботливые и понимающие детей близкие люди это бабушки и дедушки Они и научат всему и поиграют и книжку почитают А еще они такие выдумщики и мастера на все руки Вот и в нашем детском саду октября в Октябрь дождливый месяц в ожидании снега Итог труда любви веселых летних дней В знак преклонения перед жизнью человека Нам дарит праздник День Пожилого человека милый и трогательный праздник Самые добрые заботливые и понимающие детей близкие люди это бабушки и дедушки Они и научат всему и поиграют и книжку почитают А еще они такие выдумщики и мастера на все руки Вот и в нашем детском саду октября в Октябрь дождливый месяц в ожидании снега Итог труда любви веселых летних дней В знак преклонения перед жизнью человека Нам дарит праздник День Пожилого человека милый и трогательный праздник Самые добрые заботливые и понимающие детей близкие люди это бабушки и дедушки Они и научат всему и поиграют и книжку почитают А еще они такие выдумщики и мастера на все руки Вот и в нашем детском саду октября в Октябрь дождливый месяц в ожидании снега Итог труда любви веселых летних дней В знак преклонения перед жизнью человека Нам дарит праздник День Пожилого человека милый и трогательный праздник Самые добрые заботливые и понимающие детей близкие люди это бабушки и дедушки Они и научат всему и поиграют и книжку почитают А еще они такие выдумщики и мастера на все руки Вот и в нашем детском саду октября в
Публикации по теме:

«1 октября — День пожилого человека». Сценарий праздника для старшей группы День пожилого человека в детском саду проводится в первых числах октября. Как правило, в этот день в гости в детский сад приглашаются бабушки.

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» Бабушки и дедушки — мы их ждали очень! Останина Анастасия Праздничное мероприятие ко Дню пожилого человека (1 октября) собрало вместе ребят.

Презентация-фотоотчет «День пожилого человека» 1 октября вся страна отмечает День пожилого человека. Люди старшего поколения теперь имеют свой заслуженный праздник. Этот праздник – ещё.

Фотоотчет «1 октября — День пожилого человека»Фотоотчет «1 октября — День пожилого человека» День пожилого человека - особый праздник. С детства впитываем мы от людей старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры.

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» Фотоотчет "День пожилого человека" День пожилого человека. Бабушке - солнышко, дедушке - стих, Много здоровья вам на двоих, Счастья желаем.

Фотоотчет о занятии по ИЗО на тему «1 октября — День пожилого человека»Фотоотчет о занятии по ИЗО на тему «1 октября — День пожилого человека» 1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Этот праздник должен напомнить всем о том, что старшим нужно помогать и уважать их.

Фотоотчёт «1 октября — Международный день пожилого человека»Фотоотчёт «1 октября — Международный день пожилого человека» Сегодня праздник на нашей Земле, Знаком он сегодня любой детворе, И каждый спешит поздравить своих: Бабушек, дедушек - самых родных. В первый.

Фотоотчёт «День пожилого человека»Фотоотчёт «День пожилого человека» Фотоотчёт "День пожилого человека" Международный день пожилых людей в России отмечается с 1992 года. Уже стало доброй традицией в этот.

Сценарий праздника «1 Октября — День пожилого человека!»Сценарий праздника «1 Октября — День пожилого человека!» 1 Октября – День пожилого человека! Года, года! Бежите, как шальные, За вами, вновь не поспеваем мы, Лишь серебрятся чуть виски седые, Ну,.

Стенгазета «1 октября — День пожилого человека»Стенгазета «1 октября — День пожилого человека» Цели: Образовательные: - Расширить знания детей о таких понятиях, как «старость», «пожилой человек»; Развивающие: - Развивать социальные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «1 октября — День пожилого человека»
Опубликовано: 11 октября 2018 в 13:30
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД