МААМ-картинки

Фотоотчет «Быть детям другом» (11 фото)

Конохова Марина
Фотоотчет «Быть детям другом»

«Быть детям другом»

Вот уже более двадцати лет я работаю в детском саду. Моими воспитанниками являются дети с 3 до 7 лет.

Фотоотчет «Быть детям другом»

Несмотря на большой стаж работы, каждый раз при новом наборе детей волнуешься, когда впервые видишь этих маленьких крошек. И каждый раз, проводя адаптацию, стремишься создать благоприятную обстановку и микроклимат в группе, чтобы дети чувствовали себя свободно, были радостными и счастливыми, а на лице всегда светилась улыбка.

Публикация «Фотоотчет „Быть детям другом“» размещена в разделах

Фото «Быть детям другом»

В своей работе выделяю ряд существенных положений образовательного процесса:-необходимо и обязательно сформировать у детей положительную мотивацию к творческой деятельности.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Быть детям другом Вот уже более двадцати лет я работаю в детском саду Фото №2 Моими воспитанниками являются дети с до лет

дать новые знания при решении конкретных практических задач.

обогатить чувственным м, опытом мыслительной и практической деятельности не только в ходе образовательной деятельности, но и в свободной деятельности вне занятий, в условиях межличностного общения.

Несмотря на большой стаж работы каждый раз при новом наборе детей волнуешься когда впервые видишь этих маленьких крошек И каждый раз проводя адаптацию стремишься создать благоприятную обстановку и микроклимат в группе чтобы дети чувствовали себя свободно были радостными и счастливыми а на лице всегда светилась улыбка Публикация Фотоотчет Быть детям другом размещена в разделах Темочки В своей работе выделяю ряд существенных положений образовательного процесса необходимо и обязательно сформировать у детей положительную мотивацию к творческой деятельности дать новые знания при решении конкретных практических задач обогатить чувственным м опытом мыслительной и практической деятельности не только в ходе образовательной деятельности но и в свободной деятельности вне занятий в условиях межличностного общения

Стараюсь воспитывать детей на основе искренности, взаимопонимания, взаимодоверия. Необходимо любить детей и принимать их такими, какие они есть, защищать их любовью просто за то, что они – дети! Пройдут дни, месяцы, годы, но дети всегда остаются детьми, и моя задача – быть им другом, раскрыть их души.

Публикации по теме:

Розочка для любимой мамы!Розочка для любимой мамы! Здравствуйте, уважаемые гости моей странички! Меня зовут Елена! Я вот уже несколько лет работаю воспитателем в детском саду. Мне очень нравится.

Эссе «Я и мои малыши!»Эссе «Я и мои малыши!» В жизни каждого человека рано или поздно встает вопрос по выбору профессии. Все люди выбирают свою профессию сами. Окончив музыкальное.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Быть детям другом»
Опубликовано: 17 сентября 2014 в 04:16
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД