Лучший педагог года

Фотоотчет 23 февраля (28 фото)

Zamira bakowa
Фотоотчет 23 февраля

Вот и закончился праздник. Ребята как никогда ждали и готовились к этому празднику. Готовили своими руками подарки, учили стихи, песни, закрашивали стенгазеты. В саду в эти дни активно готовятся к предстоящему празднику, ко Дню Защитника Отечества. И мы с ребятами тоже не исключение. Ежедневно мы беседовали о предстоящем празднике, о роде войск, о военных профессиях, рисовали военную технику, играли в игры. Музыкальный руководитель приготовил интересную программу для родителей. Ребята вложили свою душу не только в подарки, но и в праздничное представление. А как они ждали пап. Сколько было радости на глазах у ребят, когда они читали стихи, пели песни, играли в игры. А в группе мы создали военную базу, где ребята с удовольствием играли с военной техникой. Конечно, праздники уже прошли, а впечатления остались.

Публикация «Фотоотчет 23 февраля» размещена в разделах

Предлагаю фотоотчёт праздника и подготовки к празднику.

Фотоотчет 23 февраля
Вот и закончился праздник Ребята как никогда ждали и готовились к этому празднику Готовили своими руками подарки учили стихи песни закрашивали стенгазеты В саду в эти дни активно готовятся к предстоящему празднику ко Дню День защитника Отечества февраля Защитника Отечества И мы с ребятами тоже не исключение Ежедневно мы беседовали о предстоящем празднике о роде войск о военных профессиях рисовали военную технику играли в игры Музыкальный руководитель приготовил интересную программу для родителей Ребята вложили свою душу не только в подарки но и в праздничное представление А как они ждали пап Сколько было радости на глазах у ребят когда они читали стихи пели песни играли в игры А в группе мы создали военную базу где ребята с удовольствием играли с военной техникой Конечно праздники уже прошли а впечатления остались Публикация Фотоотчет февраля размещена в разделах День защитника Отечества февраля Темочки Предлагаю фотоотч ёт праздника и подготовки к празднику Вот и закончился праздник Ребята как никогда ждали и готовились к этому празднику Готовили своими руками подарки учили стихи песни закрашивали стенгазеты В саду в эти дни активно готовятся к предстоящему празднику ко Дню День защитника Отечества февраля Защитника Отечества И мы с ребятами тоже не исключение Ежедневно мы беседовали о предстоящем празднике о роде войск о военных профессиях рисовали военную технику играли в игры Музыкальный руководитель приготовил интересную программу для родителей Ребята вложили свою душу не только в подарки но и в праздничное представление А как они ждали пап
Публикации по теме:

«Календарик на 23 февраля» (фотоотчет)«Календарик на 23 февраля» (фотоотчет) Скоро наступит праздник 23 февраля "День Защитника Отечества" У нас возник вопрос чем же порадовать нам пап, что подарить папочкам в их.

Детские работы к 23 февраля (фотоотчет)Детские работы к 23 февраля (фотоотчет) Детские работы к 23 февраля (фотоотчет) Дорогие коллеги, друзья и гости моей странички, доброе время суток. Завтра мы будем отмечать.

Фотоотчет 23 февраляФотоотчет 23 февраля 19 февраля мы с детками встречали праздник "День Защитника Отечества". к нам в гости на праздник пришли Баба Яга и ее внук Леший. Мы.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» В предвериии праздника 23 февраля в нашем детском саду "Казачок" проводились мероприятия по оборонно-массовому воспитанию. Конечно наша.

Фотоотчет «Подарки для пап на 23 февраля»Фотоотчет «Подарки для пап на 23 февраля» Подходит праздник наших пап и дедушек. Этот праздник называется "День Защитника Отечества" "23 февраля". И я со своими малышами решили сделать.

Фотоотчет «Праздник 23 февраля»Фотоотчет «Праздник 23 февраля» 21 февраля старших группах нашего ДОУ прошли торжественное мероприятие посвящённое - Дню Защитника Отечества на котором дети читали стихи,.

Подарки для пап на 23 февраля. ФотоотчетПодарки для пап на 23 февраля. Фотоотчет Вот и подошло время очередного праздника – Дня защитника Отечества. В первую очередь, хочется поздравить всех, кто служил в армии и защищал.

Подготовка к 23 февраля (фотоотчет)Подготовка к 23 февраля (фотоотчет) Готовясь к празднику - Дню Защитника Отечества, мы решили порадовать своих пап и дедушек! Спросите как? Для начала мы украсили нашу группу,.

Развлечения к 23 февраля-фотоотчетРазвлечения к 23 февраля-фотоотчет С 17 по 19 февраля в нашем детском саду прошли развлечения к 23 февраля. Каждая группа подготовила свой сценарий. -Сегодня день защитника.

Утренник к 23 февраля (фотоотчет)Утренник к 23 февраля (фотоотчет) В детском саду прошёл музыкально-спортивный праздник, посвященный 23 февраля Праздник всех солдатов наших — Вот что значит этот день.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет 23 февраля
Опубликовано: 5 марта 2016 в 20:43
+146Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 88.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД