Лучший педагог года

Фотоотчет «23 февраля» (9 фото)

Татьяна Механичева
Фотоотчет «23 февраля»

В преддверии праздника мы с детьми провели неделю знаний "Про храбрых и отважных".

На протяжении этого периода дети познакомились с военными профессиями и военной техникой, расширили свои представления о службе в армии, о защитниках отечества.

На НОД по художественно-эстетическому развитию мы с детьми рисовали танк, подводную лодку, пассажирский самолет используя различные традиционные (акварельными красками) и нетрадиционные (рисование набрызгом, ватной палочкой) техники рисования, на аппликации сделали поздравительную открытку.

Публикация «Фотоотчет „23 февраля“» размещена в разделах

Фотоотчет «23 февраля»

На заключительном этапе наши дети нарисовали своего защитника (папу, дедушку) и у нас получилась чудесная коллективная работа.

Фото «23 февраля»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В преддверии праздника мы с детьми провели неделю знаний Про храбрых и отважных Фото №2 На протяжении этого периода дети познакомились с военными профессиями и военной техникой расширили свои представления о службе в армии о

Которая заставила улыбнутся всех наших "защитников семьи" ПАП.

Фото №3 День защитника Отечества

С нашими девчонками мы приготовили танец и подарили нашим мальчишкам маленькие сладкие сувенирчики.

Фото №4 февраля защитниках отечества Фото №5 Публикация Фотоотчет февраля размещена в разделах День защитника Отечества

А единственному сотруднику мужчине подарили сладкий набор к чаю!

Фото №6 февраля Темочки
Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарки папам к 23 февраля»Фотоотчет «Подарки папам к 23 февраля» " 23 февраля". Поздравляем с 23 февраля, С праздником защитников, мужчин! Пока находитесь вы смело у руля, Для тревог и беспокойства нет.

Фотоотчет к 23 февраляФотоотчет к 23 февраля Мы потихонечку начали готовится к замечательному празднику как 23 февраля. Ведь это важный и торжественный день. Как я уже говорила, мы.

Фотоотчет досуга-развлечения «23 февраля»Фотоотчет досуга-развлечения «23 февраля» Фотоотчет досуга-развлечения "23 февраля".Развлечение проводилось в группе, но тем не менее оно было очень интересным и веселым! День защитника.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» Я думаю, нет такого человека в нашей стране, кто не знал бы главного праздника второго месяца года — Дня Защитника Отечества. Мы поздравляем.

Фотоотчет о проведении праздника к 23 февраляФотоотчет о проведении праздника к 23 февраля Цель мероприятия: формирование чувства патриотизма у детей. Главное – создать у ребенка радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем.

Фотоотчет об изготовлении открытки папам на 23 февраляФотоотчет об изготовлении открытки папам на 23 февраля Здравствуйте уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию небольшой фотоотчет о том, как мы изготавливали подарки папам на 23 февраля.

Фотоотчет о подготовке к 23 февраляФотоотчет о подготовке к 23 февраля Приближается праздник настоящих мужчин " День защитника Отечества" Вот и мы с ребятами решили не оставаться в стороне, а подготовится, и.

Фотоотчет «Поделка к мужкому празднику 23 Февраля!»Фотоотчет «Поделка к мужкому празднику 23 Февраля!» Добрый день. Хотим представить поделку, которую мы делали с детьми 3 летнего возраста. Она очень симпатичная к 23 февраля, которая порадует.

Фотоотчет «Поделки к празднику 23 февраля»Фотоотчет «Поделки к празднику 23 февраля» В один прекрасный день, мы с моими детками 1 младшей группы делали поделки к 23 февраля. Не за долго до этого мы с моей напарницей рассматривали.

Фотоотчет о спортивном развлечении к 23 февраляФотоотчет о спортивном развлечении к 23 февраля 19 февраля 2018 г. воспитанники младшей дошкольной группы МБДОУ №5 попробовали себя в роли будущих защитников нашей Родины. Инструктор по.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «23 февраля»
Опубликовано: 25 февраля 2018 в 15:52
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД