Лучший педагог года

Фотоотчет «23 февраля» (7 фото)

Ольга Сарайкина
Фотоотчет «23 февраля»

23февраля поздравляют пап, дедушек, братьев, всех тех, кто служил или служит в рядах Российской армии. Традиция служить в армии складывалась веками на полях сражений. Служба в армии требует развития таких качеств, как ловкость, смелость, мужество,дружбы товарищей. В армии есть много традиций. Одни из них называют боевым: это присяга, почитание знамени, изучение военного дела-учиться защищать Отечество. В подготовительной к школе группе № 3 был проведен спортивно-музыкальный праздник «Мой папа самый, самый, самый», на который были приглашены папы и дедушки воспитанников. Соревновались две команды: «морячки» и «танкисты». Дети продемонстрировали отличную спортивную подготовку и сноровку. Папы с удовольствием принимали участие в интересных конкурсах. В конце праздника дети подарили папам поздравительные открытки, сделанные своими руками.

Публикация «Фотоотчет „23 февраля“» размещена в разделах

Фотоотчет «23 февраля»
Фото «23 февраля»
Фотоотчет - фото
февраля поздравляют пап дедушек братьев всех тех кто служил или служит в рядах Российской армии Традиция служить в армии складывалась веками на полях сражений Служба в армии требует развития таких качеств как ловкость смелость мужество дружбы товарищей В армии есть много традиций
Публикации по теме:

Фотоотчет о проекте «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет о проекте «23 февраля — День защитника Отечества» Проблема: отсутствие интереса к Российской армии. Обоснование проблемы: недостаточный уровень знаний о Российской армии; формирование гендерной.

Фотоотчет к 23 февраля. Аппликация «Взрывная ракета»Фотоотчет к 23 февраля. Аппликация «Взрывная ракета» Сегодня хочу предложить аппликацию к 23 февраля, немного запоздала, конечно, но посмотрите, что у нас получилось. Так как сегодня воспитателя.

Фотоотчет «Как мы поздравляли пап с 23 февраля»Фотоотчет «Как мы поздравляли пап с 23 февраля» Фотоотчет «Как мы поздравляли пап с 23 февраля» Хочу рассказать, как ребята нашей группы готовились к 23 февраля. Папин праздник — главный.

Фотоотчет о празднике к 23 февраля «Зарница» в подготовительной группеФотоотчет о празднике к 23 февраля «Зарница» в подготовительной группе В нашем саду МДОУ Комбинированного вида № 2 уделяется большая роль патриотическому воспитанию, так как дети очень любопытны, отзывчивы.

Фотоотчет о празднике 23 февраля  «День защитника Отечества»Фотоотчет о празднике 23 февраля  «День защитника Отечества» Этот праздник является символом отваги, чести и мужества всех поколений российских воинов, олицетворяет доблесть и славу Вооруженных Сил.

Фотоотчет о празднике к 23 февраля «Зарница» в старшей группеФотоотчет о празднике к 23 февраля «Зарница» в старшей группе В своей работе уделяю большую роль патриотическому воспитанию так как маленькие дети очень любопытны, эмоциональны, отзывчивы на чужую боль.

Фотоотчет «Украшение зала к 23 февраля»Фотоотчет «Украшение зала к 23 февраля» ] Февраль [/b]— месяц не простой. Зима подходит к концу, весна еще не наступила. Но к концу февраля многих охватывает настоящее предвкушение.

Фотоотчет «Праздник «23 февраля»Фотоотчет «Праздник «23 февраля» 23 февраля Папа, милый и родной, Наш защитник дорогой, С 23-м февраля, поздравляем мы тебя… Мама, моя мамочка, а моя мама когда мы поспим.

Фотоотчет «Праздник 23 февраля»Фотоотчет «Праздник 23 февраля» Среди множества традиционных и вновь обретенных праздников есть один особый – 23 Февраля. День Защитника Отечества. В самом названии праздника.

Спортивный праздник, посвященный «23 февраля — День защитника Отечества». ФотоотчетСпортивный праздник, посвященный «23 февраля — День защитника Отечества». Фотоотчет (2018) В нашем детском саду стало традицией проведение праздников, посвященных дню защитников Отечества, где папы играют и соревнуются вместе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «23 февраля»
Опубликовано: 5 декабря 2018 в 21:48
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД