Папки-передвижки

Оформление группы «Осень» (12 фото)

татьяна варчук
Оформление группы «Осень»

Оформление группы «Осень»

сень прекрасная пора,буйство красок. Осень окрашивает не только листья на деревьях, но и плоды. Цвет осени - это цвет спелых яблок. А яблоки тоже могут быть разными: от зеленого до красного. Темно-синие и нежно-зеленые сливы, спелый фиолетовый виноград, ярко-оранжевые тыквы - это тоже краски осени. Мы создали осеннее настроение и постарались отобразить все <<краски осени>;> в нашей группе. Но не смотря на всё, мы любим ее вместе с порывистым ветром, проливными дождями. Дети и родители приняли активное участие в оформление,приготовили поделки,осенние букеты. Как жаль, что нельзя все тепло и все краски, запахи осени забрать с собой в зиму. Холодными долгими вечерами они бы радовали нас и навевали мысли о том, что наступит лето, придет тепло и яркое солнце

Публикация «Оформление группы „Осень“» размещена в разделах

Фото «Осень»
Оформление группы - фото
сень прекрасная пора буйство красок Осень окрашивает не только листья на деревьях но и плоды Цвет осени это цвет спелых яблок А яблоки тоже могут быть разными от зеленого до красного Темно синие и нежно зеленые сливы спелый фиолетовый виноград ярко оранжевые тыквы это тоже краски осени Мы создали осеннее настроение и постарались отобразить все краски осени в нашей группе Но не смотря на всё мы любим ее вместе с порывистым ветром проливными дождями Дети и родители приняли активное участие в оформление приготовили поделки Осеннее оформление осенние букеты
Публикации по теме:

Фотоотчет 23 февраляФотоотчет 23 февраля 23 февраля - это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Вот и у нас в детском.

Фотоотчет «9 Мая в нашем детском саду»Фотоотчет «9 Мая в нашем детском саду» 70 лет назад отгремели праздничные салюты, сменив грохот артиллерийских орудий. 70 лет мирного неба над головой. Много ли это - 70 лет?.

Фотоотчет «9 Мая в нашей группе»Фотоотчет «9 Мая в нашей группе» СОВСЕМ СКОРО НАСТУПИТ САМЫЙ РАДОСТНЫЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ НАС –День Победы! К этому празднику готовятся все, повсюду висят праздничные плакаты,.

Фотоотчет о праздновании 9 МаяФотоотчет о праздновании 9 Мая «Никто не забыт, ничто не забыто». В преддверии празднования 70 летия Победы. В каждой группе прошло мероприятие. И наша группа не стала.

Как мы отметили 9 Мая. ФотоотчетКак мы отметили 9 Мая. Фотоотчет Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День.

Фоторепортаж «9 Мая»Фоторепортаж «9 Мая» Время быстротечно, прошли приготовления и празднование ко дню Победы, вы. уважаемые коллеги, делились теми мероприятиями, которые проходили.

Фотозарисовка «Мой сад»Фотозарисовка «Мой сад» На своем участке я выращиваю различные плодово-ягодные культуры. Они, конечно, требуют ухода, вкладывания огромного труда и средств. Но.

Фотоотчет 1 сентябряФотоотчет 1 сентября 3 сентября с детками встречали праздник День знаний. Деткам очень понравился праздник. У всех после праздника было радостное настроение.

Фотоотчет «празднование 9 мая»Фотоотчет «празднование 9 мая» Праздник Победы — это праздник памяти, чести, достоинства, праздник со слезами на глазах, это слезы радости и скорби одновременно. День.

Фотоотчет «Жираф»Фотоотчет «Жираф» Каждая новая неделя начинается с новой темы, это всем известный и не новый факт. На прошлой неделе мы изучали животных жарких стран. Просмотр.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Осень»
Опубликовано: 4 ноября 2015 в 19:26
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД