Лучший педагог года

Фотоотчет «День Пушкина» (11 фото)

Алла Самвильян
Фотоотчет «День Пушкина»

"День Пушкина".

"День рождение поэта

Отмечает целый свет,

Ведь известнее,

Чем Пушкин,

Никого на свете нет!"

Литературное творчество А. С. Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Книги великого

поэта объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей.

Сейчас Пушкинский день в нашей стране отмечают ежегодно. В нашем детском саду мы тоже не оставили без внимания такой замечательный праздник. Ведь с произведениями Александра Сергеевича Пушкина дети знакомятся с детского сада.

Публикация «Фотоотчет „День Пушкина“» размещена в разделах

В старшей группе я оформила выставку книг с произведениями А. С. Пушкина, прочитала детям сказки и стихи поэта. Ребята выучили и прочитали стихи.

Фотоотчет «День Пушкина»
Фото «День Пушкина»
Фотоотчет - фото

Рассматривали иллюстрации к произведениям А. С. Пушкина.

Фото №1 День рождение поэта Отмечает целый свет Ведь известнее Чем Пушкин Никого на свете нет Литературное творчество А

На занятии дети нарисовали рисунки с героями Пушкинских произведений.

Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни Книги великого поэта объединяют людей всех возрастов вероисповеданий национальностей Пушкин Александр Сергеевич Пушкинский день в нашей стране отмечают ежегодно В нашем детском саду мы тоже не оставили без внимания такой замечательный праздник

Вот такая яркая выставка у нас получилось!

Фото №2 Ведь с произведениями Александра Сергеевича Пушкина дети знакомятся с детского сада

Закончили Пушкинский день драматизацией сказки "Сказка о рыбаке и рыбке. "

Фото №3 Публикация Фотоотчет День Пушкина размещена в разделах Пушкин Александр Сергеевич Пушкинский день июня Темочки В старшей группе я оформила выставку книг с произведениями А Фото №4 Пушкина прочитала детям сказки и стихи поэта
Публикации по теме:

9 Мая (фотоотчет)9 Мая (фотоотчет) Вот уже 71 годовщину великой Победы будет праздновать наш народ. Все дальше уходят события тех лет, всё меньше остаётся их- свидетелей тех.

Фотоотчет о дне самоуправления в ДОУФотоотчет о дне самоуправления в ДОУ Подготовлено совместно с воспитателями Е. И. Толстошеевой, В. В. Кривоногих Я, повар – кондитер, смогу всё испечь, Для этого надо хорошую.

Фотоотчет о 9 МаяФотоотчет о 9 Мая В этой записи я размещаю фотоотчет с похода на Пискаревское кладбище в 2015 и 2016 г. Дело в том, что в нашем саду общий поход с детьми.

Фотоотчет о Дне знанийФотоотчет о Дне знаний Фотоотчет о проведении Дня знаний в детском саду Я хочу поздравить Вас, дорогие МААМовцы, с началом нового учебного года и пожелать всем-всем,.

Фотоотчет «ПДД»Фотоотчет «ПДД» Уважаемые коллеги. Хочу представить вашему вниманию фотоотчет по «ПДД». В нашем Дошкольном образовательном учреждении проходила неделя посвященная.

Фотоотчет «Посуда»Фотоотчет «Посуда» Недавно мы с ребятами изучали тему «Посуда» Целью было познакомить ребят с предметами кухонной утвари. Учить различать и правильно называть.

Масленица (фотоотчет)Масленица (фотоотчет) Масленица – это исконно русский праздник достался нам в наследство от славянской языческой культуры. Для наших предков это были веселые.

Масленица (фотоотчет)Масленица (фотоотчет) Всех, всех, всех мы созываем Нынче праздник начинаем! Масленицу встречаем Зиму провожаем! Весну закликаем Гостей приглашаем! Праздник дает.

Мой дом (фотоотчет)Мой дом (фотоотчет) Каждый месяц родители нашей средней группы "Солнышко", помогают создавать различные альбомы для детей. Самый первый альбом это "Мой дом.

«Песочница» — фотоотчет«Песочница» — фотоотчет Здравствуйте уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фото отчёт моей группы «Теремок». Песочница. Одним из любимых занятий детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Пушкина»
Опубликовано: 10 ноября 2016 в 20:45
+132Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 72.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД