Папки-передвижки

Фотоотчет «Символ года — петушок» (9 фото)

Наталья Олейник
Фотоотчет «Символ года — петушок»

Самым любимым и ожидаемым праздником в нашем календаре, безусловно, является Новый год. Сколько приятных забот и хлопот несет с собой этот праздник!И выбор подарков, и украшение ёлки и ожидание главного гостя - Деда мороза! И все мы в это время стараемся как можно больше проводить время с родными и близкими. Прекрасным поводом для семейных вечеров стал конкурс, который был объявлен в нашем детском саду накануне праздника -

Публикация «Фотоотчет „Символ года — петушок“» размещена в разделах

Фотоотчет «Символ года — петушок»

" Символ года - петушок" .В конкурсе приняли участие не только воспитанники детского сада, но их родители и конечно же воспитатели. Сколько выдумки, фантазии, мастерства и терпения продемонстрировали участники этого конкурса!Работы удались на славу! А сколько радости они принесли детворе! С гордостью выставляли ребята своих петушков у елки! И не было ни одного похожего!

Работа так увлекла и порадовала и детей и взрослых, что мы с нетерпением ждем новых конкурсов.

Петух яркий, боевой

Новый год несет с собой!

Горлопанит петушок :

-"Запасайтесь счастьем впрок!

(Олейник Н. Ю.)

Фото «Символ года — петушок»
Фотоотчет - фото
Самым любимым и ожидаемым праздником в нашем календаре безусловно является Новый год Прекрасным поводом для семейных вечеров стал конкурс который был объявлен в нашем детском саду накануне праздника Публикация Фотоотчет Символ года петушок размещена в разделах Петух петушок Все материалы с петухами Темочки Символ года петушок В конкурсе приняли участие не только воспитанники детского сада но их родители и конечно же воспитатели Все материалы с петухами Петух яркий боевой Новый год несет с собой Горлопанит петушок Запасайтесь счастьем впрок Олейник Н
Публикации по теме:

Фотоотчет «Петушок-символ 2017 года»Фотоотчет «Петушок-символ 2017 года» Добрый день! С новым годом! С наступающим Рождеством Христовым! Хотела поделиться с Вами, уважаемые коллеги, радостью за успехи своих воспитанников.

Новогодняя открытка «Символ года — Петушок»Новогодняя открытка «Символ года — Петушок» Подарки делать всегда приятно,но еще приятнее дарить что-то рукодельное - например открытки на Новый год, сделанные своими руками. Согласно.

Открытка «Символ года Петушок»Открытка «Символ года Петушок» Добрый вечер! Началась предновогодняя пора и все мы делаем поделки и открытки на Новый год, так как этот Новый год будет годом петуха.

Поделка из бумаги «Петушок — символ 2017 года»Поделка из бумаги «Петушок — символ 2017 года» Приближается самый волшебный и веселый праздник - Новый год. Его ждут не только дети, но и взрослые. Каждый хочет получить от нового года.

Символ 2017 года — петушокСимвол 2017 года — петушок Вам понадобится: картон, красная и желтая бархатная бумага, фантики из под конфет ярких цветов, новогодний дождь, 4 пойетки, клей ПВА и.

Символ года Петушок.Символ года Петушок. Доброго всем времени суток! Спешу с вами поделиться нашей коллективной работой в смешанной технике "Петушок". Ребятам очень нравится работать.

Символ года «Петушок»Символ года «Петушок» Не за горами всеми самый любимый, самый долгожданный и веселый праздник – Новый год! Если верить восточному календарю, каждый знак проходит.

Символ года «Петушок Стёпа»Символ года «Петушок Стёпа» Символ года "Петушок Стёпа"Мастер - класс Вот такого замечательного петушка сделали мы вместе с дочкой для конкурса "Мастерская Деда.

Фотоотчет «Символ нового 2017 года «Петушок»Фотоотчет «Символ нового 2017 года «Петушок» Символ нового года! -" Петушок ". Кружок " Творческие развивашки ". поделка сделана на кружке по творчеству.

Символ Нового года. Петушок.Символ Нового года. Петушок. Развитие мелкой моторики рук является средством интеллектуального развития ребенка. Особенно положительное влияние на развитие мелкой моторике.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Символ года — петушок»
Опубликовано: 9 января 2017 в 15:26
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД