Папки-передвижки

Фотоэтюд «8 марта» (1 фото)

Анна Малахова
Фотоэтюд «8 марта»

Фотоэтюд «8 марта»

Дорогие,милые женщины!

С праздником вас!

Вот и мы с детками нашей группы поздравили всех наших любимых мамочек, бабушек и своих сестричек!

Праздник прошёл просто замечательно!

Стихи и песни, танцы и конкурсы, было всё .И участие принимали сами мамочки,делали они это с превеликим удовольствием)

Наши девочки, которые занимаются дополнительно ритмопластикой показывали номер " физминутка" ,в котором участвовали их мамы и бабушки, задача родителей- повторять движения за девочками)

Публикация «Фотоэтюд „8 марта“» размещена в разделах

Очень трогательно дети пели песни, смотришь на них и вспоминаешь их трехлетними малышами,прошло четыре года, дети выросли и слезы сами накатываются на глаза,конечно это слезы счастья, но тем не менее.

В общем, хочется сказать, всё было просто чудесно и интересно, и развлекательно!

Для нас воспитателей, самой главной наградой является благодарность родителей, их счастливые от радости глаза, а значит мы добились своей поставленной задачи!

Спасибо большое всем: детям,родителям и нам!

Публикации по теме:

Фотоэтюд «Рождественские колядки»Фотоэтюд «Рождественские колядки» Колядки- это специальные песни с пожеланиями богатого урожая, здоровья, согласия в семье. Обычай был известен по всей Руси: под окнами каждого.

Фотоэтюд «Новогодняя прогулка»Фотоэтюд «Новогодняя прогулка» Новый год - самый любимый праздник для миллионов людей из самых разных стран. Это один из тех немногих дней в году, когда почти весь мир.

Фотоэтюд «Дары осени»Фотоэтюд «Дары осени» "Осень скверы украшает разноцветною листвой, Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды,.

Фотоэтюд «Зима волшебная»Фотоэтюд «Зима волшебная» Вот и пролетела зима, за окном пролетают последние февральские деньки. Декабрь мы любим из-за его новогоднего чуда, весь этот месяц мы.

Фотоэтюд «Мое творчество»Фотоэтюд «Мое творчество» Творчество – смысл жизни, смысл жизни – любовь. Любовь – творчество. Цель творчества - у всех разные цели, но моё понимание – цель одна.

Фотоэтюд «Новогодняя поделка»Фотоэтюд «Новогодняя поделка» Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс в предверии Новогоднего праздника. Этот чудесный праздник ждут не только дети, но и родители. Это.

Фотоэтюд «Новогодняя сказка»Фотоэтюд «Новогодняя сказка» Зима - красивое и загадочное время года. Взрослые и дети очень любят зимнее время года, ведь именно зимой самый волшебный праздник Новый.

Фотоэтюд «Огород на подоконнике»Фотоэтюд «Огород на подоконнике» ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ АСПЕКТ: У людей, живущих в современном обществе, множество проблем. Но, пожалуй, одной из самых острых и насущных является.

Фотоэтюд «Осенние фантазии»Фотоэтюд «Осенние фантазии» Данная работа является поделкой моего ребёнка, сделанная своими руками из необычайно привлекательных и манящих материалов. Работа сделана.

Фотоэтюд «Снежные постройки»Фотоэтюд «Снежные постройки» Эта зима не баловала нас снегом до конца декабря, а нам хотелось создать детям праздничное настроение как можно раньше. Большое спасибо.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоэтюд «8 марта»
Опубликовано: 16 марта 2019 в 18:04
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД