Папки-передвижки

Фотоотчет «8 марта — женский день» (11 фото)

Анна Вольхина
Фотоотчет «8 марта — женский день»

Позади праздники, переживания и буря эмоций. Каждый утренник в детском саду это целое событие в жизни группы. Мы, воспитатели, переживаем за наших деток: а расскажет ли стихотворение Настя, а споют ли дети песни громко и напевно, а получится ли театрализация. Недавно мне муж говорит: "Почему ты так переживаешь перед утренником, ты же не ракету в космос запускаешь!" А для меня каждый утренник "ракета", которая должна вернуться из космоса целой и невредимой.

Женский день наполнен цветами, улыбками, комплиментами. Каждое мероприятие начинается с оформления зала.

Публикация «Фотоотчет „8 марта — женский день“» размещена в разделах

Фотоотчет «8 марта — женский день»

А вот и наши приветливые мамочки

Файл "https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-151612-1521154125.jpg" не найден!
Фото «8 марта — женский день»

Конечно дети тоже волновались, но в итоге все получилось. Рассказали стихи, спели песни и разыграли театральную постановку "Приходи к нам Весна"

Фотоотчет - фото

Мамы с умилением смотрели на своих детей, которые заметно повзрослели.

Фото №1 Позади праздники переживания и буря эмоций

Всех зрителей поприветствовала задорная Веснушка.

Фото №2 Каждый утренник в детском саду это целое событие в жизни группы Фото №3 Мы воспитатели переживаем за наших деток а расскажет ли стихотворение Настя а споют ли дети песни громко и напевно а получится ли театрализация

Мы провели конкурсы с бабушками

С мамами

Фото №4 Недавно мне муж говорит Почему ты так переживаешь перед утренником ты же не ракету в космос запускаешь А для меня каждый утренник ракета которая должна вернуться из космоса целой и невредимой

В конце праздника мальчишки и девчонки подарили мамам и бабушкам замечательный танец "Морячка"

Фото №5 Женский день наполнен цветами улыбками комплиментами Фото №6 Каждое мероприятие начинается с оформления зала

На праздник пришла Весна и принесла с собой отличное настроение и веселые конкурсы

Фото №7 Публикация Фотоотчет марта женский день размещена в разделах Международный женский день Фото №8 А вот и наши приветливые мамочки Файл

Уважаемые коллеги! Спасибо Вам за внимание. А еще хочу поблагодарить организаторов и редакторов этого сайта за возможность делиться своим опытом работы.

Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении праздника-досуга «8 Марта — женский день»!Фотоотчет о проведении праздника-досуга «8 Марта — женский день»! В нашем саду проводят праздники ко дню 8 Марта. Наши малыши еще маленькие,но смышленые, мы решили с ними отметить праздник 8 Марта. Сделать.

Фотоотчет «Женский день -8 Марта»Фотоотчет «Женский день -8 Марта» На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, один из.

Фотоотчёт о празднике «Женский день 8 Марта»Фотоотчёт о празднике «Женский день 8 Марта» Дорый день, коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт с нашего праздника, мы очень старались чтобы утренник был интересным,весёлым.

Конспект НОД «8 Марта — женский день» Конспект НОД "8 Марта - женский день", подготовительная группа, Цель: расширять представления детей о весеннем празднике – 8 Марта. Задачи:.

Презентация-фотоотчет «Международный женский день 8 Марта» В этот день, 8 марта, В день весны и красоты Дарим мы тебе, мамуля, Цветы прекрасные, как ты. Наступила долгожданная перемена: февраль.

Праздник Женский день -8 марта в 1 классеПраздник Женский день -8 марта в 1 классе Праздник Женский день -8 марта в 1-А классе Составила учитель начальных классов Волкова Е. В. Цель мероприятия: поздравить мам и бабушек.

Сценарий «Женский день 8 Марта» Сегодня праздник самый светлый Щебечут птицы по дворам Все гости празднично одеты Восьмое Марта – праздник мам! 2. Мы поздравляем мам,.

Стенгазета «Международный женский день 8 Марта»Стенгазета «Международный женский день 8 Марта» И снова март стучит в стекло Улыбкой солнца молодою. Семь кратких дней всего прошло, А всё наполнено весною! 8 марта – женский.

Утренник «Женский день 8 марта»Утренник «Женский день 8 марта» Вот и подошел самый прекрасный,самый весенний, самый долгожданный праздник «Женский день 8 марта». Мама - это начало нашей жизни, самый.

Фотоотчет «Женский день — 8 Марта!»Фотоотчет «Женский день — 8 Марта!» В рамках тематической недели в нашей группе мы с ребятами беседовали о таком весеннем празднике, как «Женский день». Узнали, что в этот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «8 марта — женский день»
Опубликовано: 16 марта 2018 в 02:43
+160Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки