МААМ-картинки

Фотоотчет «9 мая в детском саду» (9 фото)

Александра Савинова
Фотоотчет «9 мая в детском саду»

9 Мая- День Победы- святой для каждого из нас праздник и мы, обязаны передать память о Победе будущим поколениям.

В нашем детском саду тоже состоялось мероприятие, посвящённое празднованию Дня Победы. Предварительно с детьми в группах были произведены занятия, беседы о подвигах советских людей. В группах были оформлены выставки детских работ, оформлены родительские уголки, а праздник стал итогом этих мероприятий.

День Победы

Сяду к деду на колени, тихо прошепчу:

– Расскажи мне, милый деда, а я помолчу!

Публикация «Фотоотчет „9 мая в детском саду“» размещена в разделах

Буду слушать все, что хочешь мне ты рассказать,

И вертеться я не буду и перебивать!

Про войну хочу послушать, как ты воевал,

Как в бою таком далёком знамя ты спасал!

Про друзей своих военных, деда, расскажи

И в альбоме пожелтевшем фото покажи!

Улыбнулся внуку деда и к груди прижал:

– Расскажу про всё, конечно, раз уж обещал!

Как войну мы пережили, как на смерть мы шли,

Сколько верст исколесили в грязи и в пыли!

Как врага с боями гнали мы с родной земли

И не пяди не отдали – выжили, смогли!

А теперь вот День Победы празднуем с тобой,

Только в праздничном параде по команде: «В строй!»

( автор: Наталья Майданик)

Фотоотчет «9 мая в детском саду»
Фото «9 мая в детском саду»
Фотоотчет - фото
Мая День Победы святой для каждого из нас праздник и мы обязаны передать память о мая детям о войне Победе будущим поколениям В нашем детском саду тоже состоялось мероприятие посвящённое празднованию Дня Победы Предварительно с детьми в группах были произведены занятия беседы о подвигах советских людей В группах были оформлены выставки детских работ оформлены родительские уголки а праздник стал итогом этих мероприятий День Победы Сяду к деду на колени тихо прошепчу Расскажи мне милый деда а я помолчу Публикация Фотоотчет мая в детском саду размещена в разделах День Победы

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «9 Мая в детском саду»Фотоотчет «9 Мая в детском саду» На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие.

9 Мая в детском саду. Фотоотчет9 Мая в детском саду. Фотоотчет Со времен Великой отечественной войны прошло достаточно много времени, в живых осталось не так много ветеранов и участников той страшной.

Фотоотчет «Аэрохоккей в детском саду»Фотоотчет «Аэрохоккей в детском саду» эрохоккей в детском саду Как с пользой провести свободное время так, чтобы это было интересно всей семье? Лучший выбор — это веселая игра,.

Фотоотчет «9 Мая в детском саду»Фотоотчет «9 Мая в детском саду» 9 мая -праздник всей России. День,когда ликует вся страна в честь легендарной Победы в Великой Отечественной войне. Время неумолимо, и в.

Фотоотчет «Субботник в детском саду»Фотоотчет «Субботник в детском саду» ВЫРОЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СУББОТНИКЕ! Было очень приятно  видеть то, с каким хорошим настроением.

Фотоотчет «Масленица в детском саду»Фотоотчет «Масленица в детском саду» На Руси масленица отмечалась как радостный праздник. На Масленицу празднуют конец зимы и встречают весну. Масленица — примирение с ближними,.

Фотоотчет «Новый год в детском саду»Фотоотчет «Новый год в детском саду» Ну, вот и прошли в детском саду новогодние праздники. У младших групп прошли ёлочки в детском саду,а родители старших групп решили сводить.

Фотоотчет «Пасха в детском саду»Фотоотчет «Пасха в детском саду» Пасха в детском саду Сказка В этом году по традиции в нашем детском саду прошел мастер класс Святого Христова Воскресения – Пасхи. Это христианский.

Фотоотчет «Робототехника в детском саду»Фотоотчет «Робототехника в детском саду» Современное общество и технический мир не разделимы в своем совершенствовании и продвижении вперед. Мир технологии захватил всю сферу человеческого.

Фотоотчет о выпускном в детском садуФотоотчет о выпускном в детском саду Конец мая всегда ознаменован выпускными. Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: ребята.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «9 мая в детском саду»
Опубликовано: 10 августа 2019 в 19:58
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД