Получи документы

Фотоотчет о мероприятии в летнем лагере «Алло, мы ищем таланты!» (16 фото)

Зоя Виталиевна Разумная
Фотоотчет о мероприятии в летнем лагере «Алло, мы ищем таланты!»

Фотоотчет о мероприятии в летнем лагере «Алло, мы ищем таланты!»

Доброе время суток, дорогие друзья!

Лето, лагерь – это совсем другая, отдельная маленькая жизнь, каждый день не похож на другой, каждый день - это новая жизнь.

Доброжелательная, позитивная атмосфера лагеря помогает детям раскрыться, стать немного другими. Радостно от того, что в ходе смены мы видели наших детей: творческих и весёлых, талантливых и с фантазией, дружных и находчивых, с отличным настроением и позитивом.

Публикация «Фотоотчет о мероприятии в летнем лагере „Алло, мы ищем таланты!“» размещена в разделах

Воспитанники центра, которые отдыхают в санатории «Снежка» не только играют, занимаются спортом, рисуют, наблюдают за природой, но и принимают активное участие в различных конкурсах художественной самодеятельности.

Запоминающимся для детей стал конкурс «Алло, мы ищем, таланты», на котором наши дети выступили с коллективным танцем «В ритме лета», подготовленным нашей воспитанницей Ильюшиной М, которой по решению администрации лагеря повязали вожатский галстук, Шляпина С. И Авдеева В. исполнили песню «

Позитивная атмосфера лагеря не только для детей является двигателем. Чтобы поддержать отряд, воспитатель Разумная З. В. исполнила стихотворение «Слово о мире».

Хочется отметить, что в это радостный для отряда день, был день рождения у нашего воспитанника Миронова Н., на празднике ему вручили подарок и воздушные шары.

Радостно от того, что ребята сдружились, стали единой командой.

Фото «Алло, мы ищем таланты!»
Фотоотчет о мероприятии в летнем лагере - фото
Доброе время суток дорогие друзья Лето лагерь это совсем другая отдельная маленькая жизнь каждый день не похож на другой каждый день это новая жизнь Доброжелательная позитивная атмосфера лагеря помогает детям раскрыться стать немного другими Радостно от того что в ходе смены мы видели наших детей творческих и весёлых талантливых и с фантазией дружных и находчивых с отличным настроением и позитивом Публикация Фотоотчет о мероприятии в летнем лагере Алло мы ищем таланты размещена в разделах Лагерь исполнили песню Позитивная атмосфера лагеря не только для детей является двигателем Чтобы поддержать отряд воспитатель Разумная З исполнила стихотворение Слово о мире Хочется отметить что в это радостный для отряда день был день рождения у нашего воспитанника Миронова Н на празднике ему вручили подарок и воздушные шары Радостно от того что ребята сдружились стали единой командой Благодарю за внимание и поддержку Доброе время суток дорогие друзья Лето лагерь это совсем другая отдельная маленькая жизнь каждый день не похож на другой каждый день это новая жизнь Доброжелательная позитивная атмосфера лагеря помогает детям раскрыться стать немного другими

Благодарю за внимание и поддержку!

Публикации по теме:

«Путешествие на остров «Радости». Фотоотчёт о летнем развлекательном мероприятии в средней группе детского сада«Путешествие на остров «Радости». Фотоотчёт о летнем развлекательном мероприятии в средней группе детского сада Яркими и радостными событиями в жизни детей дошкольного возраста являются летние праздники и развлечения в детском саду, которые позволяют.

Фотоотчет. Конкурс «Алло, мы ищем таланты»Фотоотчет. Конкурс «Алло, мы ищем таланты» В нашем детском саду проходил конкурс «Алло, мы ищем таланты». Это был не большой праздник, ведь у каждого из детей есть какой - то талант.

Фотоотчет «Наши стенгазеты в лагере»Фотоотчет «Наши стенгазеты в лагере» На каждый тематический день в нашем оздоровительном лагере было запланировано изготовление коллективной работы. Чаще всего наш отряд "Пчелки".

Фотоотчет «Посещение станции юннатов в летнем оздоровительном лагере»Фотоотчет «Посещение станции юннатов в летнем оздоровительном лагере» Несколько раз воспитанники отряда "Пчелка" "выходили" в город с целью посещения различных экскурсий. Одной из таких экскурсий - было посещение.

Фотоотчёт о летнем мероприятии «Праздник воздушных шариков!»Фотоотчёт о летнем мероприятии «Праздник воздушных шариков!» Фотоотчёт о летнем мероприятии «Праздник воздушных шариков!» Воздушные шары Ксения Валаханович Голуб Нету лучше для игры, Чем воздушные.

Конкурс «Алло, мы ищем таланты!»Конкурс «Алло, мы ищем таланты!» Доброго времени суток,уважаемые коллеги!В конце января в нашем детском саду прошел конкурс «Алло, мы ищем таланты», цель которого формирование.

Фотоотчет о конкурсе «Алло, мы ищем таланты» ВидеоФотоотчет о конкурсе «Алло, мы ищем таланты» Видео Цель конкурса - дать возможность воспитанникам почувствовать себя настоящими артистами на сцене. Раскрыть их способности и таланты. Это.

Отчёт о летнем лагере для подростков с ОВЗОтчёт о летнем лагере для подростков с ОВЗ Летняя пора – радостное и самое желанное время для людей всех возрастов. Это время не только для отдыха, но и для общения, познания и развития.

Сценарий спортивно-игровой программы в летнем лагере «Яйцелёт»Сценарий спортивно-игровой программы в летнем лагере «Яйцелёт» b]Цели:[/b] разнообразить досуг детей, создать положительный эмоциональный настрой, способствовать сплочению детского коллектива. Ход игры.

Совместное мероприятие-квест «Мы ищем клад»Совместное мероприятие-квест «Мы ищем клад» 1 июня был праздник "Защиты детей", поэтому 2 числа мы с педагогами ДО провели для детей увлекательный квест. На разных этапах своего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятии в летнем лагере «Алло, мы ищем таланты!»
Опубликовано: 4 сентября 2020 в 16:34
+128Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД