МААМ-картинки

«Бал цветов». Фотоотчет (7 фото)

Наталья Туголукова
«Бал цветов». Фотоотчет

Бал цветов был о цветах - выпускниках, и рассказывалась их жизнь по символизирующим экспонатам нашей в жизни в детском саду.

Приветствие гостей в уютной оранжерее

«Бал цветов». Фотоотчет

Это наши цветы выпускники, нарядные, красивые.

И листочки, силы набирая,

Год за годом устремлялись ввысь,

Тайны мира взрослых постигая,

До бутонов нежных разрослись.

Что ж, промчались годы незаметно,

И ученья срок, увы, истёк.

Мы сегодня в тишине вечерней

Наш перелистаем каталог.

Публикация «„Бал цветов“, Фотоотчет» размещена в разделах

Фото «Бал цветов»

сценка "На горшочках мы сидим" где дети делились своими переживаниями. Родители были приятно удивлены таким выступлением.

. Фотоотчет - фото

Дети станцевали роке - н-ролл в сон час. В сценке было отраженна сцена когда воспитатель укладывает детей на дневной сон. И что из этого вышла.

Фото №1 Бал цветов был о цветах выпускниках и рассказывалась их жизнь по символизирующим экспонатам нашей в жизни в детском саду

Младшая группа показала сценку "Портфель", в сценки ребята показывали что нужно класть в портфель первокласснику.

Фото №2 Приветствие гостей в уютной оранжерее

Последний песня с родителями была эмоциональной.

Фото №3 Это наши цветы выпускники нарядные красивые

Дети в конце праздника выпускали и загадывали желания.

Фото №4 И листочки силы набирая Год за годом устремлялись ввысь Тайны мира взрослых постигая До бутонов нежных разрослись

На улице, закрыв глаза, загадать желание, затем сказать слова:

«Шарик, шарик наш воздушный,

Смелее вверх взлетай.

И все мои желания

Скорее исполняй!»

Я, надеюсь что у детей исполнятся загаданные мечты, Еще я знаю, что они будут успешные в учебе, активными, легко справляться с трудностями, с которыми им стоит столкнуться.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Прекрасный мир цветов»Фотоотчет «Прекрасный мир цветов» Сегодня экологическое образование в мире считается приоритетным направление образования и воспитания детей дошкольного возраста. Дети испытывают.

Фотоотчет «Сказка цветов»Фотоотчет «Сказка цветов» Для развития ребёнка нет ничего лучше, чем мастерить что-нибудь своими руками, будь то лепка, вышивка или плетение из бисера. Совместное.

Фотоотчет «Выпускной бал «Космическое путешествие»Фотоотчет «Выпускной бал «Космическое путешествие» Представляю вашему вниманию фотоотчет выпускного бала "Космическое путешествие". В звездолете все заняли места и отправились в волшебное.

Конспект непосредственной образовательной деятельности по развитию речи в подготовительной группе детей с ОНР «Бал цветов»Конспект непосредственной образовательной деятельности по развитию речи в подготовительной группе детей с ОНР «Бал цветов» Цель: Расширять и систематизировать знания о цветах. Образовательные задачи: - учить названия цветов. - закреплять знания детей о цветах.

Конспект НОД с применением техники рисования «граттаж» «Бал цветов для мамы» с детьми старшего дошкольного возраста Программное содержание: Обучающие задачи: • познакомить детей с новой техникой изображения — граттаж (правилами и последовательностью выполнения.

Сценарий праздника цветов ко Дню летнего солнцестояния «Мир цветов таинствен и чудесен» ЦЕЛЬ: Развитие наблюдательности и интереса к окружающему миру. ЗАДАЧИ: • 1. Расширить представления о цветах, об их полезных свойствах.

Сценарий летнего развлечения в зале «Бал цветов» Цель: формировать представления детей о разнообразии цветущих растений. Задачи: -воспитывать бережное отношение к растениям, окружающему.

Фотоотчет «Возложение цветов к памятнику».Фотоотчет «Возложение цветов к памятнику». 7 мая были проведены с детьми познавательные беседы о Великой Отечественной войне. Дети рассматривали альбом о ВОВ, рассказывали о своих.

Фотоотчет «Возложение цветов к памятнику»Фотоотчет «Возложение цветов к памятнику» Светлый праздник День Победы отмечает вся страна, Наши бабушки и деды надевают ордена… Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы. В.

Выпускной бал в детском саду. ФотоотчетВыпускной бал в детском саду. Фотоотчет «Теремок» открыл свои двери выпускникам, будущим первоклассникам! Еще недавно крошками эти ребята пришли в садик за ручку с мамой и папой,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Бал цветов». Фотоотчет
Опубликовано: 25 мая 2018 в 11:43
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД