Лучший педагог года

Фотоотчет «Библионочь-2019» (5 фото)

Оксана Смаева
Фотоотчет «Библионочь-2019»

Фотоотчет «Библионочь-2019»

В рамках Всероссийской акции Библионочь-2019 в Центральной библиотеке имени Ю. Гагарина прошли Библиосумерки с интересной и увлекательной программой «Весь мир-театр».

Ребята нашей группы вместе с родителями в очередной раз посетили центральную библиотеку им Ю. Гагарина, куда были приглашены на библиосумерки! В это время оживает всё вокруг: страницы книг, их герои, да и всё вокруг! Это время весёлых игр, интересных открытий и конечно же, приключений!

Публикация «Фотоотчет „Библионочь-2019“» размещена в разделах

Ребята с удовольствием приняли участие в игровой импровизации " Катя и лиса", отгадывали загадки, смеялись и шутили,отвечали на вопросы. Они стали просто активными участниками спектакля и стали помогать девочке отгадывать загадки, петь, танцевать, выполнять игровые упражнения. В итоге Катя благополучно дошла до дома, а ребята напоследок решили спеть ей чудесную песенку о лисе.

Далее ребята приняли участие в "Мастер-классе "Театральные поделки", где они готовили творческие работы, взяв на себя роль художников. Они рисовали главных героев сказки, а потом начали обыгрывать мультфильм! Это было необычайно интересно и весело!

А в это время для родителей был организован спектакль "Дочь русского актёра" по пьесе-шутке П. Григорьева. Зрители смеялись от души над смешными эпизодами и в заключения водевиля подарили актерам щедрые аплодисменты! Все были просто в восторге от спектакля!

В эту библионочь никому не пришлось скучать. Библионочь-2019 удалась! Все разошлись с хорошим настроением и незабываемыми впечатлениями!

Фото «Библионочь-2019»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В рамках Всероссийской акции Библионочь в Центральной Фото №2 Библионочь и библиосумерки библиотеке имени Ю
Публикации по теме:

Фотоотчет «Библионочь-2019»Фотоотчет «Библионочь-2019» А мы приняли участие в акции «Библионочь» Библионочь 2019 в Нижнем Новгороде состоялась19 апреля и посвящена Году театра. Заглавная тема.

Фотоотчет «Лыжня России — 2019»Фотоотчет «Лыжня России — 2019» "Лыжня России - 2019", подготовительная группа "Б". Подготовительная группа "Б", Детский сад №59, город Каменск-Уральский. Каждый год.

Фотоотчет «Зарничка-2019»Фотоотчет «Зарничка-2019» В современных условиях, когда происходят глубочайшие изменения в жизни общества, одним из центральных направлений работы с подрастающим.

Фотоотчет «Конкурс педмастерства-2019»Фотоотчет «Конкурс педмастерства-2019» И снова здравствуйте! Мое долгое отсутствие связано с подготовкой и участием в районном конкурсе "Педмастерства-2019". Не скажу, что осталась.

Фотоотчет «Лыжня России — 2019»Фотоотчет «Лыжня России — 2019» «Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых.

Фотоотчет о Колядках-2019Фотоотчет о Колядках-2019 «Колядки, колядки, собрались ребятки. Мы по садику пошли, вместе Коляду нашли». Отчёт о святочных колядках. Пришла Коляда – отворяй.

Фотоотчет «Снегопарк 2019»Фотоотчет «Снегопарк 2019» Вот и наступила пора готовить прогулочный участок к конкурсу снежных построек. Дети нашей группы подросли, и воспитатели с родителями решили.

Фотоотчет «Символ года-2019»Фотоотчет «Символ года-2019» Новый год — самый любимый волшебный праздник детства. В это удивительное время каждый малыш мечтает о встрече с Дедушкой Морозом, а взрослый.

Фотоотчет «Масленица-2019»Фотоотчет «Масленица-2019» В апреле в нашем детском саду прошла традиционная ежегодная Масленица. Дети проводили зиму и встретили весну. Праздник для детей разновозрастных.

Фотоотчет «Лыжня России — 2019»Фотоотчет «Лыжня России — 2019» Мои воспитанники приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке Вот уже пятый год подряд я работаю по программе "Приобщение детей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Библионочь-2019»
Опубликовано: 24 апреля 2019 в 20:56
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД