МААМ-картинки

Фотоотчет «Цветы Победы» (2 фото)

Виолетта Попова
Фотоотчет «Цветы Победы»

Добрового времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня хочу представить вашему вниманию небольшой фотоотчет об участии моих воспитанников в дистанционном конкурсе детских поделок "Цветы Победы", в рамках проведения муниципального фестиваля - конкурса Салют Победы", посвященного Дню победы в Великой Отечественной войне.

Для изготовления ребята сами выбрали материалы, которыми любят работать, а технику и замысел подсказывала я. Мои участники - воспитанники старшей группы, с данными техниками они выполняли впервые. В результате у нас получились:

Публикация «Фотоотчет „Цветы Победы“» размещена в разделах

цветок "9 мая" в технике пластилинография (миллефиори)

Фотоотчет «Цветы Победы»

"Георгиевский цветок" выполнен из цветной бумаги в соответствии с цветами георгиевской ленты

Фото «Цветы Победы»

И пусть мы не заняли призовые места, мои ребятишки очень довольны участием и в дальнейшем будут очень стараться.

Всех поздравляем с наступающим Днем Победы!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Цветы для мамы»Фотоотчет «Цветы для мамы» Солнышко в окно стучится, Распускаются цветы, Женщин всех мы поздравляем, Всем добра и красоты! 8 марта — первый весенний праздник. Взрослые.

Фотоотчет «Чудесные цветы для наших мам»Фотоотчет «Чудесные цветы для наших мам» Вот такие чудесные цветы распустились на бумаге для наших любимых мам и бабушек в канун праздника 8 Марта. Малыши так вдохновились идеей.

Фотоотчет «Цветы из фоамирана»Фотоотчет «Цветы из фоамирана» Цветы из фоамирана. Этот удивительный материал знаком любительницам рукоделия, творящим из него неповторимые вещи можно сделать из разноцветных,.

Фотоотчет «Цветы на тарелочках»Фотоотчет «Цветы на тарелочках» Легкие и воздушные, аккуратные и плотные, яркие и разноцветные, или, наоборот, невесомые и нежные. Существует море вариантов различных бутонов,.

Фотоотчет «Цветы»Фотоотчет «Цветы» Фотоотчет \"Цветы\" первая младшая группа (ясли). Учимся лепить цветы Приобщение к искусству начинается с самого раннего возраста. Лепка.

Фотоотчет «Дети — цветы жизни»Фотоотчет «Дети — цветы жизни» 20 ноября 1959 года Генеральная ассамблея ООН приняла Декларацию прав ребенка, а в 1989 году - Конвенцию о правах ребенка. В этот день везде.

Фотоотчет о коллективной аппликации «Цветы на поляне»Фотоотчет о коллективной аппликации «Цветы на поляне» Материалы: Ватман, салфетки белые (можно цветные, клей ПВА, гуашь, кисти. Подготовка салфеток для будущей аппликации, режем салфетки на.

Фотоотчет о создании открытки с подснежниками «Весенние цветы»Фотоотчет о создании открытки с подснежниками «Весенние цветы» Наконец-то, наступил первый весенний месяц - март, его называют "утром весны". Все кругом пробуждается от зимней спячки. Солнце поднимается.

Конспект занятия по аппликации ко Дню Победы в старшей группе «Цветы памяти»Конспект занятия по аппликации ко Дню Победы в старшей группе «Цветы памяти» Цель: формировать у детей знания о традициях, связанных с Днём Победы. Задачи: 1. Учить детей передавать форму предмета (цветок) путём.

Фотоотчет о занятии «Поливаем цветы»Фотоотчет о занятии «Поливаем цветы» Это фото было приурочено к 22 марта День Воды. На занятии мы говорили с детьми о воде. О том, что вода нужна не только нам, но и цветочкам.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Цветы Победы»
Опубликовано: 3 мая 2018 в 08:51
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД