Папки-передвижки

Фотоотчет «Дары Осени» (7 фото)

Шакирова Гульдар Гилимдаровна
Фотоотчет «Дары Осени»

Осень замечательное время года, столько красок вокруг, сколько урожая собрано на полях и огородах, только осень дарит нам такую красоту.

В группе был объявлен конкурс поделки из природного материала "Дары Осени" Родители вместе с детьми активно включились в работу.

Фотоотчет «Дары Осени»

"Королева Осени" такую красоту из листьев принесла семья Александры Кузнецовой.

Фото «Дары Осени»

"Девушка Осень" тоже сделали из листьев семья Алисы Аглеулиной.

Публикация «Фотоотчет „Дары Осени“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

"Мудрая сова" картину из листьев принесла семья Алисы Ярошенко.

Фото №1 Осень замечательное время года столько красок вокруг сколько урожая собрано на полях и огородах только осень дарит нам такую красоту

"Осенний букет" поделка из листьев и шишек сделала семья Владимира Плаксина.

Фото №2 В группе был объявлен конкурс поделки из природного материала Дары Осени Родители вместе с детьми активно включились в работу

"Гусеница" поделку из кленовых листьев и кабачка сделала семья Матвея Пивоварова.

Фото №3 Королева Осени такую красоту из листьев принесла семья Александры Кузнецовой

"Смешарики" поделку из листьев овощей сделала семья Саши Шкитина.

Фото №4 Девушка Осень тоже сделали из листьев семья Алисы Аглеулиной

"Фруктовый десерт" поделка очень интересная, сделала семья Виктории Летягиной.

Сколько интересных работ, сколько фантазии у родителей и детей. А когда они приносят поделки в детский сад, каждый ребенок гордится, что эту поделку сделала именно, его семья. Всех участвующих в конкурсе наградили дипломами и сувенирами.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Дары осени и пластилинография»Фотоотчет «Дары осени и пластилинография» Уважаемые коллеги! У нас продолжается жаркая погода и мы на улице играем с пластилином. Детям это занятие нравится, они с удовольствием.

Фотоотчет конкурса «Дары Осени»Фотоотчет конкурса «Дары Осени» Фото отчет. Конкурса "Дары Осени". Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок. Альберт КамюКаждый год мы радуемся приходу осени,.

Фотоотчет о конкурсе «Дары осени»Фотоотчет о конкурсе «Дары осени» С 08 по 12 октября 2018 г. в детском саду проходил конкурс детско-родительских поделок "Дары осени". Цель конкурса - приобщение ребенка.

Фотоотчет о поделках на выставку «Дары осени»Фотоотчет о поделках на выставку «Дары осени» В течение первых двух недель октября в нашем учреждении дошкольного образования проходила выставка "Дары осени", воспитанники старшей.

Фотоотчет «Проект «Дары осени» с детьми 6–7 лет»Фотоотчет «Проект «Дары осени» с детьми 6–7 лет» Осень-щедрая пора. Это и богатый урожай, и буйство ярких красок, и последние солнечные деньки! Как много можно рассказать детям об этом.

Фотоотчет о творческой выставке поделок «Дары осени»Фотоотчет о творческой выставке поделок «Дары осени» Выставка поделок «Дары осени» из природного материала. Осень – прекрасная и удивительная пора. Осень - пора для творчества, когда идеи подсказывает.

Фотоотчет «Выставка «Дары осени»Фотоотчет «Выставка «Дары осени» Какая же осень без творческих работ детей совместно с родителями, работ из природного материала? Изящно взлетают бабочки, которые скоро.

Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени»Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени» Осень – удивительная и прекрасная пора. Вокруг необычайная красота. Осень – это пора для творчества, когда идеи подсказывает сама природа.

Конкурс «Дары осени». ФотоотчетКонкурс «Дары осени». Фотоотчет Просмотрела очень много фотоотчетов о ваших конкурсах поделок из природных материалов и захотелось поделиться своим. В нашем саду каждый.

Тематическая неделя «Вкусные дары осени» (фотоотчет)Тематическая неделя «Вкусные дары осени» (фотоотчет) Недавно, в первой младшей группе «Пчелка», проходила тематическая неделя «Дары осени». На протяжении всей недели, в игровой форме, мы знакомили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Дары Осени»
Опубликовано: 11 октября 2020 в 12:11
+127Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД