МААМ-картинки

Фотоотчет «Дары осени» (2 фото)

Светлана Дерендяева
Фотоотчет «Дары осени»

Осень - удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай овощей. В садах поспевают вкусные фрукты, лес угощает человека своими дарами и радует небывалой красотой. Осень - это время, когда можно пофантазировать и проявить своё творчество. Одной из форм сотрудничества с семьёй является совместная организация и проведение в детском саду выставок. Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом. 13 октября в нашем детском саду прошла выставка поделок из овощей и фруктов "Дары осени". Все родители и дети с огромным удовольствием приняли участие, проявили творчество и воображение. Представляем вашему вниманию интересные поделки.

Публикация «Фотоотчет „Дары осени“» размещена в разделах

Были представлены поделки из овощей фруктов, листьев, шишек, мха, цветов и других видов природного материала. Все поделки, букеты, картины получились очень красивыми, яркими, оригинальными уникальными, разнообразными.

Фотоотчет «Дары осени»
Фото «Дары осени»
Публикации по теме:

Дары осени  (фотоотчет)Дары осени  (фотоотчет) Цель: приобщение к совместной деятельности родителей и детей, а так же развитие фантазии и моторики у воспитанников. Дошкольные группы при.

«Дары Осени». Фотоотчет выставки поделок«Дары Осени». Фотоотчет выставки поделок В ежегодную выставку осенних поделок решили добавить новую нотку: работы из овощей и фруктов. Выдумка, фантазия, желание и умелые руки.

Фотоотчет «Дары осени и пластилинография»Фотоотчет «Дары осени и пластилинография» Уважаемые коллеги! У нас продолжается жаркая погода и мы на улице играем с пластилином. Детям это занятие нравится, они с удовольствием.

Фотоотчет об осенней выставке «Дары осени» в подготовительной группеФотоотчет об осенней выставке «Дары осени» в подготовительной группе Составитель: Иванова Елена Владимировна Цель: привлечение к совместной творческой деятельности детей и их родителей. Осенняя пора настолько.

Фотоотчет: выставка поделок «Дары осени»Фотоотчет: выставка поделок «Дары осени» Осень - прекрасное время года для создания различных поделок. Сказочная и прекрасная осенняя природа - неисчерпаемый источник творческих.

Фотоотчет выставки детско — родительского творчества «Дары осени»Фотоотчет выставки детско — родительского творчества «Дары осени» Фотоотчет выставка детско – родительского творчества «Дары осени» Осень прекрасная пора для творчества. Для умелых рук родителей и детей.

Фотоотчет об осенней выставке поделок «Дары осени»Фотоотчет об осенней выставке поделок «Дары осени» В нашем саду в конце сентября прошла традиционная выставка поделок из природного материала. В нашей выставке приняли активное участие все:.

Фотоотчет о выставке совместно с родителями «Дары осени»Фотоотчет о выставке совместно с родителями «Дары осени» Наступила осень. Пришла пора собирать урожай в огороде и в саду. Традиционно по завершению осенних работ проводятся праздники.

Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет)Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет) А. С. Пушкин Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые.

Фотоотчет о выставке работ «Дары осени»Фотоотчет о выставке работ «Дары осени» Споров о том, является ли современное искусство сушки растений вариацией истинных гербариев, ведется немало. Подлинность, аутентичность.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Дары осени»
Опубликовано: 23 октября 2017 в 21:53
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД