Папки-передвижки

Фотоотчет «Дары осени» (12 фото)

Галина Семеновна Николаева
Фотоотчет «Дары осени»

Фотоотчет «Дары осени»

Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе, по нему плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождичек. В огородах созрели овощи, и пришло время собирать урожай. Обитатели грядок, самой причудливой формы и размера, не только вкусны и полезны, они подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном. Пора детсадовских развлечений в виде конкурсов разнообразного рода поделок. Ежегодно в нашем детском саду организуется выставка поделок из природного материала и даров осени. Этот год не стал исключением!

Публикация «Фотоотчет „Дары осени“» размещена в разделах

Цель: развитие творческого потенциала путём организации совместных мероприятий детей и родителей. Каждая работа – это маленькое произведение искусства. В течение недели дети и родители любовались дарами осени. Каждая семья которая приняла участие в выставке была отмечена благодарственными письмами.

Выставка проводилась по следующим номинациям:

«Чудо – овощ»,

«Самая оригинальная поделка»,

«Самая весёлая композиция»,

«Мастерство исполнения».

Фото «Дары осени»

Урожай отменный

людям принесла.

Фантазиям нет

ни конца и ни края.

Фотоотчет - фото

Фантазии люди везде применяют.

И наш детский сад

сторониться не стал.

Выставку поделок у себя собрал.

Фото №1 Вот и наступила осенняя пора закружились листья в вальсе по нему плывут тяжёлые облака идёт мелкий дождичек

Трудились родители и малыши-

В поделки вложили частички души.

Фото №2 В огородах созрели овощи и пришло время собирать урожай

Вот в гостях у нас ежи,

много гусениц, слоны,

Вот жираф, кораблики,

вазы со цветами.

Что же вы, не верите?

Посмотрите сами!

Обитатели грядок самой причудливой формы и размера не только вкусны и полезны они подталкивают к творчеству будят фантазию и воображение воспитывают умение видеть необычное в обычном Пора детсадовских развлечений в виде конкурсов разнообразного рода поделок Ежегодно в нашем детском саду организуется выставка поделок из природного материала и даров осени Этот год не стал исключением Публикация Фотоотчет Дары осени размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет март Цель развитие творческого потенциала путём организации совместных мероприятий детей и родителей Каждая работа это маленькое произведение искусства В течение недели дети и родители любовались дарами осени

Постарались папы,мамы — получилось как в рекламе!

Посмотрите на цветы небывалой красоты!

Публикации по теме:

«Дары Осени». Фотоотчет выставки поделок«Дары Осени». Фотоотчет выставки поделок В ежегодную выставку осенних поделок решили добавить новую нотку: работы из овощей и фруктов. Выдумка, фантазия, желание и умелые руки.

Фотоотчет «Дары осени»Фотоотчет «Дары осени» Осень - удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай овощей. В садах поспевают вкусные фрукты, лес угощает человека своими.

Фотоотчет к конкурсу «Дары осени» У нас в садике проходил конкурс "Дары осени",и мы с детьми решили тоже поучаствовать в этом конкурсе. Ребенок должен сохранить, окружающий.

Фотоотчет «Осенний праздник  «Дары осени»Фотоотчет «Осенний праздник  «Дары осени» Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Праздник прошел в теплой атмосфере, с радостными лицами детишек. Праздник осени.

Фотоотчет по пластилиновой живописи «Дары Осени»Фотоотчет по пластилиновой живописи «Дары Осени» Фотоотчет по пластилиновой живописи " Дары Осени". Подготовила воспитатель Марина Резанова. Предлагаю Вашему вниманию фоторгафии с выставки.

Фотоотчет о выставке «Дары осени»Фотоотчет о выставке «Дары осени» Осенью, когда все дети возвращаются в группу после летних каникул, когда природа окрашена в золотой цвет, хочется организовать что-то красивое,.

Фотоотчет: выставка поделок «Дары осени»Фотоотчет: выставка поделок «Дары осени» Осень - прекрасное время года для создания различных поделок. Сказочная и прекрасная осенняя природа - неисчерпаемый источник творческих.

Фотоотчет выставки поделок «Дары осени»Фотоотчет выставки поделок «Дары осени» Листопад, листопад! Листья по ветру летят! Много на земле опавших Ярких листьев ждёт ребят! Соберём из них букет И поставим в вазу. Станет.

Фотоотчет о выставке «Дары Осени»Фотоотчет о выставке «Дары Осени» В сентябре была организована выставка под названием «Дары Осени». В нашей группе уже стало традицией осенью проводить выставки совместных.

Фотоотчет о выставке работ «Дары осени»Фотоотчет о выставке работ «Дары осени» Споров о том, является ли современное искусство сушки растений вариацией истинных гербариев, ведется немало. Подлинность, аутентичность.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Дары осени»
Опубликовано: 20 марта 2018 в 19:41
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД