Папки-передвижки

Фотоотчет «Дары осени» (11 фото)

Инна Ерощенкова
Фотоотчет «Дары осени»

Фотоотчет «Дары осени»
Фото «Дары осени»

Подарки осени

Осень скверы украшает

Разноцветною листвой.

Осень кормит урожаем

Птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде,

И в лесу, и у воды

Приготовила природа

Всевозможные плоды.

На полях идет уборка -

Собирают люди хлеб.

Тащит мышка зерна в норку,

Чтобы был зимой обед.

Публикация «Фотоотчет „Дары осени“» размещена в разделах

Сушат белочки коренья,

запасают пчелы мед.

Варит бабушка варенье,

В погреб яблоки кладет.

Уродился урожай -

Собирай дары природы!

В холод, в стужу, в непогоду

Пригодится урожай!

автор: Т. Бокова

Фотоотчет - фото
Фото №1 Материалы для воспитателей Осень скверы украшает Разноцветною листвой

Каждый год в нашем детском саду проводится выставка поделок из природного материала и даров осени. Золотая осень — чудесное время года! Глубокие, яркие краски! Незабываемые ароматы! Прекрасное время для творчества!

Еще с давних времен люди создавали изделия из природных материалов, изготавливали игрушки, предметы интерьера. Работая с природным материалом ребенок приобщается к миру прекрасного, учиться любить и оберегать природу, у детей формируется произвольное внимание. Смена времен года вносит разнообразие в нашу жизнь и служит источником творческого вдохновения. Осень – особенная пора. Накопленная за лето энергия ищет позитивный выход, а природа радует обилием ярких красок. Ясные дни чередуются с монотонными дождями, а веселые прогулки с тихими домашними занятиями. Это лучшее время для изготовления вместе с детьми поделок из натуральных материалов. Спасибо всем ребятам и их родителям за проявленную фантазию, творчество и мастерство перевоплощения из обычных овощей, фруктов, каштанов, шишек в шедевр искусства.

Наши родители так вдохновились, что сотворили просто чудесные поделки! И многие из них раскрыли свои творческие способности, о которых мы даже не подозревали.

Осень кормит урожаем Птиц зверей и нас с тобой И в садах и в огороде И в лесу и у воды Приготовила природа Всевозможные плоды На полях идет уборка Собирают люди хлеб Тащит мышка зерна в норку Чтобы был зимой обед Публикация Фотоотчет Дары осени размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май Сушат белочки коренья запасают пчелы мед Варит бабушка варенье В погреб яблоки кладет
Публикации по теме:

Фотоотчет «Дары Осени». Чтение художественной литературы-рассказ «Щедрая осень»Фотоотчет «Дары Осени». Чтение художественной литературы-рассказ «Щедрая осень» Колдует чародейка Осень. Поначалу подарит деревьям расшитые золотыми и багряными узорами наряды, а потом, с помощью своего друга-проказника.

Фотоотчет «Дары осени 2017 года»Фотоотчет «Дары осени 2017 года» МДОУ "Детский сад №15 "Одуванчик " с Норки, Краснокутского района, Саратовской области. Во многих дошкольных образовательных учреждениях.

Фотоотчет «Дары осени»Фотоотчет «Дары осени» Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе, по нему плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождичек. В огородах созрели овощи,.

Итоговое спортивное развлечение в средней группе «Дары осени»Итоговое спортивное развлечение в средней группе «Дары осени» Цель: Создание праздничного настроения у детей. Задачи: 1. Предоставить возможности для применения двигательных навыков и умений, приобретенных.

Фотоотчет к конкурсу «Дары осени» У нас в садике проходил конкурс "Дары осени",и мы с детьми решили тоже поучаствовать в этом конкурсе. Ребенок должен сохранить, окружающий.

Фотоотчет «Конкурс поделок «Дары осени»Фотоотчет «Конкурс поделок «Дары осени» Вот и наступила долгожданная пора Золотая осень! Самая живописная и яркая пора. Осень - это время собирать урожай. Это время разноцветных.

Фотоотчет «Осенний праздник  «Дары осени»Фотоотчет «Осенний праздник  «Дары осени» Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Праздник прошел в теплой атмосфере, с радостными лицами детишек. Праздник осени.

Фотоотчет о конкурсе поделок из бросового и природного материала «Дары осени»Фотоотчет о конкурсе поделок из бросового и природного материала «Дары осени» Уважаемые педагоги и родители! На базе нашего детского сада проходил конкурс поделок из бросового и природного материала "Дары осени". В.

Фотоотчет о выставке «Дары осени»Фотоотчет о выставке «Дары осени» Осенью, когда все дети возвращаются в группу после летних каникул, когда природа окрашена в золотой цвет, хочется организовать что-то красивое,.

Фотоотчет о проекте по нетрадиционной технике рисования и аппликации «Дары осени»Фотоотчет о проекте по нетрадиционной технике рисования и аппликации «Дары осени» Ни для кого не секрет, что дети дошкольного возраста, не только малыши, но и ребята постарше, всегда с удовольствием рисуют красками, занимаются.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Дары осени»
Опубликовано: 5 мая 2018 в 21:09
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД