Лучший педагог года

Фотоотчет «Дары осени» (8 фото)

альфира афтахова
Фотоотчет «Дары осени»

Наступила замечательная пора осени -- золотая осень! Наконец, мы можем любоваться ее красотой -- деревья стоят в разноцветном уборе, рябинка стоит нарядная, надела бусы, в лесу стоят грибы, как "оловянные солдатики". И конечно, осень радует нас богатым урожаем фруктов и овощей.

Осень ждут и любят дети в детском саду. Потому что это пора новых встреч, новых знаний и новых начинаний. Мы стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие. Через художественные произведения знакомим наших малышей с особенностями осенней поры, поведения животных. Детям очень нравится рисовать, используя осенние листочки. Родители тоже не остаются в стороне - участвуют в проектах, в осенних утренниках. Ежегодно проводим выставку "Дары осени", где родители приносят поделки, изготовленные своими руками. Это стало своеобразной традицией в нашем детском саду.

Публикация «Фотоотчет „Дары осени“» размещена в разделах

Участники выставки проявили свою фантазию, показали свои творческие способности. Совместная деятельность детей и их родителей положительно влияет на формирование семейных ценностей, объединяет их. Воспитывает в детях любовь к искусству и красоте.

Полюбуйтесь, какие поделки сделали родители вместе с детьми!

Фотоотчет «Дары осени»
Фото «Дары осени»
Фотоотчет - фото
И конечно осень радует нас богатым урожаем фруктов и овощей Осень ждут и любят дети в детском саду Потому что это пора новых встреч новых знаний и новых начинаний Мы стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие Через художественные произведения знакомим наших малышей с особенностями осенней поры поведения животных
Публикации по теме:

Фотоотчет «Дары осени»Фотоотчет «Дары осени» Щедра и богата красавица осень! Мы любим её королевский наряд! Золотая осень! Как не любоваться нам тобой? У тебя мы осень спросим: ".

Фотоотчет «Дары осени»Фотоотчет «Дары осени» Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе, по нему плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождичек. В огородах созрели овощи,.

Фотоотчет «Дары осени»Фотоотчет «Дары осени» Подарки осени Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде,.

Фотоотчет «Дары осени»Фотоотчет «Дары осени» Ничто так не сближает, как совместное творчество, совместный поиск, совместные неудачи и находки, когда два совершенно разных и чужих человека.

Фотоотчет «Дары Осени»Фотоотчет «Дары Осени» На Муниципальном уровне нашего района проходил конкурс "Дары Осени, мы с родителями и детьми провели работу по изготовлению поделок, в них.

Фотоотчет «Дары осени»Фотоотчет «Дары осени» Здравствуй, Осень! Как дела? Что в подарок принесла? - Принесла вам овощи, Просто загляденье. Витаминами богато Моё вам угощенье! Если.

Фотоотчет «Дары осени»Фотоотчет «Дары осени» Цель : Привлечь родителей к совместному творчеству с детьми, развитие мелкой моторики, образного мышления, формирования эстетического вкуса,.

Фотоотчет «Выставка «Дары осени»Фотоотчет «Выставка «Дары осени» Любое время года преподносит свои подарки, летом — это теплое солнце и ласковое море, зимой — любимые праздники, весной — пробуждение природы.

Фотоотчет «Конкурс «Дары осени»Фотоотчет «Конкурс «Дары осени» Наш детский сад принял участие в межрайонном конкурсе "Дары осени".Это конкурс был создан для того чтобы дети в совместной деятельности.

Фотоотчет «Развлечение «В гости к осени». Творческая выставка «Дары осени»Фотоотчет «Развлечение «В гости к осени». Творческая выставка «Дары осени» 19 октября 2018 в группе №6 «Солнышко» прошло развлечение «В гости к осени». Цель мероприятия: формирование представлений о приметах осени;.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Дары осени»
Опубликовано: 24 октября 2018 в 19:50
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД