Папки-передвижки

Фотоотчет «День безопасности» (5 фото)

Ольга Фомичева
Фотоотчет «День безопасности»

В день безопасности в старшей группе мы провели образовательную ситуацию "Безопасность на дороге".

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения, по-прежнему, остается одной из важнейших задач дошкольного образования. Поэтому, необходима повседневная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения.

В чудесный осенний день, мы с ребятами отправились знакомиться с правилами дорожного движения. Около пешеходного перехода нас встречал сотрудник службы ГИБДД МО МВД России "Новоспасский "

Публикация «Фотоотчет „День безопасности“» размещена в разделах

Фотоотчет «День безопасности»

Вместе с детьми мы закрепили в игровой форме правила поведения пешеходов на дороге, познакомились с назначением дорожных знаков.

Фото «День безопасности»

Провели практическое занятие с детьми "Пешеходный переход"

Фотоотчет - фото
Фото №1 В день безопасности в старшей группе мы провели образовательную ситуацию Безопасность на дороге

В конце встречи детям вручили схемы для составления безопасного маршрута "Детский сад - дом - детский сад".

Фото №2 Обучение детей правилам безопасности дорожного движения по прежнему остается одной из важнейших задач дошкольного образования

Данное мероприятие принесло массу удовольствий, позитивных эмоций детям.

В результате проведенной работы по ПДД дети старшей группы

стали более дисциплинированными пешеходами, участниками дорожного движения.

Публикации по теме:

Консультация «30 апреля — день безопасности дома» 30 апреля. День безопасности дома. Всем известна поговорка: "Мой дом - моя крепость". Но даже находясь дома могут возникнуть непредвиденные.

Фотоотчет «День безопасности в детском саду»Фотоотчет «День безопасности в детском саду» В рамках Всероссийской акции "Безопасность детства" в нашем детском саду был проведен единый день безопасности. В этот день был запланирован.

«День безопасности!» Фотоотчет«День безопасности!» Фотоотчет Сегодня я предлагаю вашему вниманию интересную встречу с инспектором по технике безопасности! К дальним селам, городам Кто идет по проводам?.

Фотоотчет «День безопасности в ДОУ»Фотоотчет «День безопасности в ДОУ» 22.07.2020 в МБДОУ «Детский сад № 28» прошел день безопасности. Основной целью проведения Дня безопасности является формирование навыков.

Фотоотчет «День безопасности в ДОУ»Фотоотчет «День безопасности в ДОУ» Уважаемые коллеги! Не так давно, 23 августа в нашем саду прошел День безопасности. Это был очень насыщенный день и серьезная работа всего.

Фотоотчет «День пожарной безопасности в детском саду»Фотоотчет «День пожарной безопасности в детском саду» В нашем детском саду «Радужный» прошел День пожарной безопасности. Во всех возрастных группах ДОУ этот день был наполнен разнообразными.

Фотоотчет. Детям о безопасности дорожного движения в День ГАИ.Фотоотчет. Детям о безопасности дорожного движения в День ГАИ. Фотоотчет. Детям о безопасности дорожного движения в День ГАИ. День ГАИ — профессиональный праздник, который отмечается в Российской.

Фотоотчет «Детям о безопасности дорожного движения в День ГИБДД»Фотоотчет «Детям о безопасности дорожного движения в День ГИБДД» Он главный на дороге. Он важный. Как директор. И смотрит взглядом строгим, На всех. Автоинспектор! В России ежегодно отмечается много разных.

Фотоотчёт «Акция «День безопасности» в старшей группеФотоотчёт «Акция «День безопасности» в старшей группе Сегодня, 3 сентября - "Всемирный День Безопасности" и, конечно, мы не могли обойти стороной эту актуальную тему для обсуждений в проблемных.

Фотоотчет «Азбука безопасности в природе». Один день в детском садуФотоотчет «Азбука безопасности в природе». Один день в детском саду Один день в детском саду. Фотоотчет «Азбука безопасности в природе». Наступает самая активная пора года — лето! Так и хочется вырваться.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День безопасности»
Опубликовано: 19 сентября 2021 в 13:21
+223Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД