Лучший педагог года

Фотоотчет «День детства» (3 фото)

Наталья Хомич
Фотоотчет «День детства»

Фотоотчет «День детства»

По традиции в 3-ю субботу мая в Оренбуржье отмечается День детства. В 2021 году этот день выпадает на 15 мая.

Дети – самое ценное, что у нас есть, смысл нашей жизни. Ради них мы живём и работаем, строим планы на будущее, принимаем значимые решения, делаем все, чтобы девчонки и мальчишки росли здоровыми и счастливыми, могли раскрыть свои способности и таланты. Для них мы строим современные красивые школы и детские сады, открываем спортивно-оздоровительные комплексы, благоустраиваем парки и дворы, создаем условия для развития творчества.

Публикация «Фотоотчет „День детства“» размещена в разделах

В этот любимый всеми праздник все вокруг становится ярче и светлей от сияния детских улыбок.

В Оренбургской области День детства отмечается с 1996 года, который имеет статус официального традиционного праздника. День детства стал необходим после отмены советского Дня пионерии. С тех пор областной праздник собирает оренбуржцев на главных площадях города, представляя достижения детского творчества, спорта и науки. Традиционно в этот день проходят ряд детских мероприятий во всех городах и села области.

Весело и интересно прошел этот праздник в нашем детском саду. Забавные клоуны вместе с ребятами прошли "спортивный" квест.

Фото «День детства»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотозарисовка «День рождения новогодних игрушек, или Воспоминания детства»Фотозарисовка «День рождения новогодних игрушек, или Воспоминания детства» Когда на днях наряжала елку дома, то вспомнила,что всю жизнь каждый год я вижу наши старые новогодние игрушки. В этом году им исполнится.

Фотоотчет «1 июня — День детства»Фотоотчет «1 июня — День детства» 1 июня – День детства! Фотоотчет. 1 июня – День защиты детей, а так же первый день лета. В этот день повсюду, в городах и селах, для детей.

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей. Праздник счастливого детства»Фотоотчет «1 июня — День защиты детей. Праздник счастливого детства» Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как.

Фотоотчет «День рожденья — праздник детства»Фотоотчет «День рожденья — праздник детства» День Рожденья - праздник детства. Из опыта работы музыкального руководителя Вихаревой Н. Н. Что такое День Рожденья? Это радость и веселье,.

Фотоотчёт «День рожденья — праздник детства!»Фотоотчёт «День рожденья — праздник детства!» В этот раз к нам в гости прилетел Карлсон. Дети всегда с радостью встречают сказочных героев. Он весело и задорно развлекал малышей забавными.

Фотоотчет «День детства»Фотоотчет «День детства» Месяц май знаменателен многими праздниками, в том числе и таким детским праздником как День Детства. День Детства — это светлый, радостный.

Фотоотчет «День рождения — праздник детства!»Фотоотчет «День рождения — праздник детства!» Доброго времени суток, уважаемые коллеги и гости моего сайта! Приглашаю Вас на фотоотчет "День рождения - праздник детства!". Спросите.

Фотоотчет «День рождения — праздник детства!»Фотоотчет «День рождения — праздник детства!» Всем доброго времени суток! Так уж вышло, что в старшей группе были объединены два сплоченных детских коллектива. Стать единой командой.

Фотоотчет о развлечении «День рождения — праздник детства»Фотоотчет о развлечении «День рождения — праздник детства» Пусть морозно за окном А мы начнем веселье. Мы песню дружно все споем, Ведь нынче день рождения. Что такое день рождения? Это радость.

Фотоотчёт «День рожденья — праздник детства»Фотоотчёт «День рожденья — праздник детства» Наверное, самый удивительный праздник - это День рожденья. А для детей этот праздник долгожданный и прекрасный. Море подарков, гости,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День детства»
Опубликовано: 16 мая 2021 в 17:48
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД