МААМ-картинки

Фотоотчет «День добрых дел» (4 фото)

Светлана Малинко
Фотоотчет «День добрых дел»

«День добрых дел»

Формирование нравственных качеств у ребенка закладываются с самого раннего возраста. Их знакомят с понятиями: "Хорошо- плохо", "Добро - зло" и т. д. А что такое доброта и откуда она берется? Ответ на данный вопрос очень просто- Добро рождается от любви к родным и близки, к своему дому, к своему краю, к друзьям. Выслушать и дать совет, помочь в трудной ситуации, даже просто улыбнуться. Говорят, что доброта - вечна. Посмотрев добрыми глазами на мир, хочется улыбнуться и протянуть руку помощи тому, кто в этом нуждается.

Публикация «Фотоотчет „День добрых дел“» размещена в разделах

В подготовительной группе "Пчелки" дс №12 ст. Новощербиновская прошел "День добрых дел". Этот день необычный, дошкольники, превратившись в самых настоящих волонтеров, решили помочь взрослым навести порядке на участках детского сада. С лозунгом "Твори добро и оно к тебе вернется!", дошкольники совместно с педагогами убрали сухие веточки на территории детского сада, смели песок с дорожек и веранды, полили растения, перебрали уличные игрушки. А так же протянули руку взаимопомощи к своим товарищам.

Фотоотчет «День добрых дел»
Фото «День добрых дел»

Делай добрые дела и мир станет светлее и ярче!

Фотоотчет - фото
Фото №1 День добрых дел Формирование нравственных качеств у ребенка закладываются с самого раннего возраста
Публикации по теме:

Фотоотчет «Акция «Дерево добрых пожеланий». Третий день Недели психологии»Фотоотчет «Акция «Дерево добрых пожеланий». Третий день Недели психологии» Не от тяги к суесловью И сложилось не вчера Пожелание здоровья, Пожелание добра. И живется вроде лучше И на сердце веселей Коль другим благополучья.

День добрых дел «Солнечный юбилей ДОУ»День добрых дел «Солнечный юбилей ДОУ» День добрых дел с участием детей и родителей ДОУ «Поздравляем соседей - ДОУ №53 с юбилеем!» Цель: способствовать формированию у детей.

Фотоотчёт «День добрых дел: Снежные постройки».Фотоотчёт «День добрых дел: Снежные постройки». У нас в детском саду прошло мероприятие «День добрых дел: Снежные постройки». Наши родители охотно откликнулись на призыв о помощи.

Фотоотчет «День добрых дел»Фотоотчет «День добрых дел» Фотоотчет "День добрых дел". По традиции День добрых дел ежегодно отмечается 15 марта. Этот праздник появился с 2007 года. Жители Израиля,которые.

Фотоотчет «Копилка добрых дел»Фотоотчет «Копилка добрых дел» В основе взаимодействия нашего детского сада и семьи лежит сотрудничество педагогов и родителей. Я очень благодарна моим родителям группы.

Фотоотчет о неделе добрых делФотоотчет о неделе добрых дел Задачи: формировать доброжелательные дружеские взаимоотношения между детьми; воспитывать умение оценивать поступки окружающих; развивать.

Фотоотчет праздника «День добрых дел»Фотоотчет праздника «День добрых дел» В нашем детском саду прошёл праздник "День добрых дел". Целью праздника было создание эмоционально приподнятого настроения, сопереживания.

Масленица в Нижнем Новгороде. День добрых дел (фоторепортаж)Масленица в Нижнем Новгороде. День добрых дел (фоторепортаж) Масленица в Нижнем Новгороде. День добрых дел Широкая Масленица пригласила сегодня нижегородцев на «День добрых дел»! Каждый, кто сегодня.

Праздник «День добрых дел»Праздник «День добрых дел» 19 декабря в нашем детском саду каждый год проходит интересный, поучительный праздник "День добрых дел". В этот день в каждую группу приходит.

Стенгазета «День Добрых Дел». Средняя группаСтенгазета «День Добрых Дел». Средняя группа В рамках проекта "День добрых дел" в нашей группе "Ягодка" прошло родительское собрание. Основной целью собрания было ознакомление родителей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День добрых дел»
Опубликовано: 12 августа 2020 в 13:39
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД