Папки-передвижки

Фотоотчет «День дошкольного работника» (11 фото)

Ольга Ярова
Фотоотчет «День дошкольного работника»

Немного из истории…

День дошкольного работника – это праздник работников детского сада. Этот день приурочен к появлению в Санкт-Петербурге первого детского сада 27.09.1863 г. Первые торжества прошли в 2003 г. Поэтому можно сказать, что праздник сравнительно молодой, отмечается в 17 раз.

И по традиции в этот день сотрудников детского сада поздравляют дети. Танцы, стихи и песни адресованы тем, кто каждый день спешит на работу, чтобы дарить радость, заботу и внимание.

Публикация «Фотоотчет „День дошкольного работника“» размещена в разделах

Фотоотчет «День дошкольного работника»
Фото «День дошкольного работника»
Фотоотчет - фото
Немного из истории День дошкольного работника это праздник работников детского сада Этот день приурочен к появлению в Санкт Петербурге первого детского сада Первые торжества прошли в г Поэтому можно сказать что праздник сравнительно молодой отмечается в раз

Не остались в стороне и дети младшей группы. Они исполнили танец "Часики".

Фото №1 И по традиции в этот день сотрудников детского сада поздравляют дети

Коллектив детского сада также спешили поздравить гости из КДЦ "Тургеневский"

Фото №2 Танцы стихи и песни адресованы тем кто каждый день спешит на работу чтобы дарить радость заботу и внимание Фото №3 Публикация Фотоотчет День дошкольного работника размещена в разделах День воспитателя и всех дошкольных работников сентября Темочки Фото №4 Не остались в стороне и дети младшей группы

И, конечно же, мы присоединяемся ко всем поздравлениям.

Желаем видеть мир удивительным и добрым, как видят его дети, желаем каждый день мечтать, не расстраиваться по пустякам, находить прекрасное в каждом мгновении и рисовать яркими красками картину своей жизни.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День дошкольного работника для разновозрастных групп»Фотоотчет «День дошкольного работника для разновозрастных групп» День дошкольного работника ежегодно празднуется - 28 сентября. И очень здорово что правительство отделило его от дня учителя. Сегодня.

«День дошкольного работника». Сценарий праздника для детей старшего дошкольного возраста «День дошкольного работника» Сценарий праздника для детей старшего дошкольного возраста. Зал украшен шарами. Вед: Здравствуйте, дорогие.

Фотоотчет «День дошкольного работника»Фотоотчет «День дошкольного работника» Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка 27 сентября в России отмечается общенациональный праздник —.

Фотоотчет «День дошкольного работника»Фотоотчет «День дошкольного работника» 26 сентября, в детском саду прошел праздник посвященный, Дню Воспитателя. Под веселую музыку дети собрались в группу. Гостями праздника.

Фотоотчет «День дошкольного работника-2019»Фотоотчет «День дошкольного работника-2019» Дорогие и уважаемые коллеги, поздравляю Вас с профессиональным праздником, Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Искренне желаю.

Фотоотчет «День работника дошкольного образования»Фотоотчет «День работника дошкольного образования» Есть в году различные праздники А сегодня праздник у вас. Собрались в этом зале сотрудники Все, кто утром приветствует нас! Мы поздравить.

Фотоотчет «День дошкольного работника»Фотоотчет «День дошкольного работника» Задачи: Создать позитивное настроение у детей, расширять представления о профессиях в детском саду, воспитывать заботливое отношение к сотрудникам.

Фотоотчет «День дошкольного работника, как нас поздравляли, как мы поздравляли»Фотоотчет «День дошкольного работника, как нас поздравляли, как мы поздравляли» Вот такой сюрприз ждал с утра нас, дошкольных работников младшей группы "Колобок". Мы с ребятами тоже решили, что наши руки не для скуки.

Сценарий «День дошкольного работника» Сценарий "День дошкольного работника" 2018 Звучит праздничная музыка и в зал входят все сотрудники детского сада. Ведущий. Мы в праздник.

Сценарий праздника «День дошкольного работника и День пожилого человека» Дети в зале ждут почетных гостей. Звучит праздничная музыка и в зал входят все сотрудники детского сада, в том числе сотрудники-пенсионеры,.

Автор публикации:
Фотоотчет «День дошкольного работника»
Опубликовано: 14 октября 2019 в 09:45
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД