МААМ-картинки

Фотоотчет «День дошкольного работника» (4 фото)

Валентина Шарова
Фотоотчет «День дошкольного работника»

27 сентября – День дошкольного работника. В дошкольной организации работают люди разных профессий. Дети подготовительной группы уже много знают о людях этих профессий и о их труде.

Каждое утро контролем на входе в детский сад занимается охранник. Часто навещает ребят и беседует с ними заведующий Ольга Александровна, зам. заведующего Елена Алексеевна, старший воспитатель Ольга Альбертовна.

Публикация «Фотоотчет „День дошкольного работника“» размещена в разделах

Вкусную еду готовят повара и им помогают кухонные работники. За чистое постельное белье, полотенца, скатерти ребята благодарят машиниста по стирке белья.

С огромной радостью и удовольствием ребята посещают музыкальное и физкультурное занятия (муз. руководитель Фаина Тагировна, физ. инструктор Анна Сергеевна).

И с особыми чувствами дети относятся к воспитателям и помощнику воспитателя, которые и в радостную и грустную минут - всегда рядом.

В нашей дошкольной организации оформлена выставка открыток в Дню дошкольного работника.

Ребята подготовительной группы «Пчелки» сделали коллективную работу «Букет цветов». Не остались в стороне и семьи воспитанников. Коля Х. вместе с мамой нарисовали яркую, красочную поздравительную открытку. Ахмед М. совместно с мамой изготовили открытку из фоамирана.

Мы поздравляем всех с Днем дошкольного работника. Желаем крепкого здоровья, успехов в работе.

Фотоотчет «День дошкольного работника»
Фото «День дошкольного работника»
Фотоотчет - фото
Фото №1 сентября День дошкольного работника
Публикации по теме:

«День дошкольного работника» (фотоотчет о праздничном дне)«День дошкольного работника» (фотоотчет о праздничном дне) С 2004 года у воспитателей появился свой профессиональный праздник - День дошкольного работника. Наконец-то обратили внимание на людей,.

День дошкольного работника — наш день! 27 сентябряДень дошкольного работника — наш день! 27 сентября Воспитателей сегодня Поздравляем с этим днём. Мы желаем вам здоровья И успехов лишь во всём! Пусть любимая работа Будет в радость вам.

День работника дошкольного образованияДень работника дошкольного образования В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника. Этот.

Как мы отметили День дошкольного работника. ФотоотчетКак мы отметили День дошкольного работника. Фотоотчет Как мы отметили День дошкольного работника. Фотоотчет. Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет о том, как мы готовились и отметили праздник.

Стихи «Поздравление коллегам в День дошкольного работника» Очень праздников много бывает на свете. Дни рожденья и свадьбы и много других Этот праздник не главный, но все же применен. Ведь он родом.

Сценарий праздника «День дошкольного работника» Цель: Создать праздничное настроение у детей, расширять представления о профессиях в детском саду, воспитывать уважительное отношение к.

Сценарий праздника «День дошкольного работника» СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА «ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА». Людмила Руденко Сценарий праздника «День дошкольного работника». Цель: Создание позитивного.

Сценарий праздника «День дошкольного работника» Сценка «Зовусь, воспитатель и этим горжусь». Звучит ритмичная современная музыка. Дочь танцует. Входит мама с сумками и пакетами в руках,.

Сценарий спортивного праздника «День дошкольного работника» Сценарий спортивного праздника «День дошкольного работника». (Для детей 5-7 лет) Цель: поздравить воспитателей и всех дошкольных работников.

Ширма «День дошкольного работника»Ширма «День дошкольного работника» 27 сентября наша страна отмечает праздник "День дошкольного работника".Этот праздник из года в год становится всё популярнее. В этот день.

Автор публикации:
Фотоотчет «День дошкольного работника»
Опубликовано: 24 сентября 2020 в 15:13
+173Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 61.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД