Лучший педагог года

Фотоотчет «День физкультурника. Август 2018» (9 фото)

Людмила Осташова
Фотоотчет «День физкультурника. Август 2018»

День физкультурника - спортивный праздник, который отмечается в нашей стране с 1939 года и по сей день каждую вторую субботу августа. Это праздник всех, кто любит спорт — вне зависимости от возраста. И наш Центр образования № 47 г. Тула не отходит от этой традиции. В этот день мы ежегодно проводим спортивные игры, эстафеты, знакомим детей с историей праздника, летними и зимними видами спорта. воспитываем у дошкольников потребности в физическом совершенствовании и здоровом образе жизни, включаем их в активную физкультурно-спортивную деятельность.

Публикация «Фотоотчет „День физкультурника, Август 2018“» размещена в разделах

Родители наших воспитанников принимаю активное участие в подготовке и проведении дня физкультурника в дошкольном подразделении Центра образования № 47.

Я – спортсмен-легкоатлет,

Мне исполнилось семь лет,

Я хожу на тренировки,

Чтобы сильным стать и ловким.

Пресс качаю, отжимаюсь,

Приседаю, наклоняюсь,

Тренирую мышцы ног,

Чтоб быстрее бегать мог,

Read more : Стихи о спорте для детей: 24 лучших https://mamamozhetvse.ru/stixi-o-sporte-dlya-detej-24-luchshix.html

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-147775-1534741587.jpg[/IMG

Фотоотчет «День физкультурника. Август 2018»
Фото «День физкультурника. Август 2018»
Фотоотчет - фото
День физкультурника спортивный праздник который отмечается в нашей стране с года и по сей день каждую вторую субботу августа Это праздник всех кто любит спорт вне зависимости от возраста И наш Центр образования г Тула не отходит от этой традиции В этот день мы ежегодно проводим спортивные игры эстафеты знакомим детей с историей праздника летними и зимними видами спорта воспитываем у дошкольников потребности в физическом совершенствовании и здоровом образе жизни включаем их в активную физкультурно спортивную деятельность
Публикации по теме:

Фотоотчет «День февральских именинников — 2018»Фотоотчет «День февральских именинников — 2018» День февральских именинников 2018. В последний день зимы в детском саду «Солнечный зайчик» чествовали тех, кто родился в феврале. Для этого.

Сценарий праздника для старшей группы «День физкультурника» Сценарий праздника для старшей группы «День физкультурника» 1. Цель физкультурного праздника - пропаганда массовости физической культуры.

Фотоотчет «День физкультурника. Мы здесь, чтобы побеждать!»Фотоотчет «День физкультурника. Мы здесь, чтобы побеждать!» Важность здорового образа жизни и спорта общеизвестна. Спорт и физкультура укрепляют здоровье, воспитывают характер, делают человека сильным.

Фотоотчет «День физкультурника»Фотоотчет «День физкультурника» День физкультурника в Никольске проводиться ежегодно. 2013год 2014год На стадионе детско-юношеской спортивной школы Никольского района.

Фотоотчет «День физкультурника»Фотоотчет «День физкультурника» В августе - мы празднуем профессиональный праздник- День физкультурника! В каждом городе его проводят по своему. Но везде главной целью.

Фотоотчет «День здоровья 2018»Фотоотчет «День здоровья 2018» Наше утро началось с зарядки. Кто с зарядкой дружит смело, Кто с утра прогонит лень, Будет смелым и умелым, И веселым целый день. Группа.

Фотоотчет «Моя Родина — Россия. День выборов 18 марта 2018 года»Фотоотчет «Моя Родина — Россия. День выборов 18 марта 2018 года» Воспитание чувства патриотизма у дошкольников – процесс сложный и длительный. Любовь к близким людям, к детскому саду, к родному городу.

Фотоотчет развлечения «День защиты детей — 2018»Фотоотчет развлечения «День защиты детей — 2018» День защиты детей. Вед: Здравствуйте, ребятишки, красивые девчонки, весёлые мальчишки! Здравствуйте, гости! Друзья, всех приветствую вас.

Фотоотчёт «День физкультурника на стадионе города»Фотоотчёт «День физкультурника на стадионе города» Физкультурой заниматься Должен каждый человек. Всем зарядка пригодится, И полезен в парке бег. Чтобы быть тебе здоровым, На диване не сиди,.

Фотоотчет «Как мы отметили День физкультурника»Фотоотчет «Как мы отметили День физкультурника» «Чтобы обрести сноровку Чтобы сильным стать и ловким Тренируйтесь каждый день! И забудьте вы про лень!» 11 августа вся страна отмечает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День физкультурника. Август 2018»
Опубликовано: 20 августа 2018 в 08:46
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД