Папки-передвижки

Фотоотчет «Тюмень. День города» (8 фото)

Юлия Краснова
Фотоотчет «Тюмень. День города»

27 июля наш любимый город Тюмень праздновал 433-летие со дня основания города. В преддверии этого события в нашем садике прошли разнообразные мероприятия. Все группы представляли любимый город в различных номинациях.

Тюмень – архитектурная,

Тюмень - театральная,

Тюмень - влюбленная.

Фотоотчет «Тюмень. День города»

Дети и родители выразили все свои пожелания в открытках.

Тюмень - творческая,

Публикация «Фотоотчет „Тюмень, День города“» размещена в разделах

Фото «Тюмень. День города»
Фотоотчет - фото

Тюмень – историческая встретила нас викториной «Знаю свой город».

Фото №1 июля наш любимый город Тюмень праздновал летие со дня основания города Фото №2 В преддверии этого события в нашем садике прошли разнообразные мероприятия

У нашей группы была Тюмень –спортивная. В соревнованиях принимали участие не только дети, но и родители. Они участвовали в прыжках на скакалках, веселых стартах, боулинге.

Фото №3 Все группы представляли любимый город в различных номинациях Фото №4 Тюмень архитектурная Тюмень театральная Тюмень влюбленная Фото №5 Дети и родители выразили все свои пожелания в открытках

На протяжении всего дня чувствовалась доброжелательность, открытость, взаимопонимание, внимательность, неподдельный интерес, активность и увлеченность детей и родителей в выполнении заданий.

В итоге получился замечательный и яркий праздник, как для детей, так и для родителей.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День города»Фотоотчет «День города» 2015–2016 Люблю тебя Калининград, Таким, какой ты есть! Люблю зелёный твой наряд, И трудовую честь! Люблю по улицам твоим, Бродить в полночный.

Фотоотчет «День города в Вольске»Фотоотчет «День города в Вольске» Наши девочки-куколки) В городе Вольске на главной площади на день города всегда бывает представление. Участвуют все дети, начиная с детских.

Фотоотчёт о проекте «День города Ессентуки»Фотоотчёт о проекте «День города Ессентуки» В огромном мире у каждого есть своя малая Родина, и мы несем по жизни в сердце ее частицу. Воспитать в ребенке патриотические чувства означает.

«День города. Фестиваль цветов». Фотозарисовки«День города. Фестиваль цветов». Фотозарисовки В Калининграде в рамках празднования Дня города-2019 прошел Фестиваль цветов. Цветы остаются актуальным украшением праздника, приятным.

Фотозарисовки театрализованного шествия на День городаФотозарисовки театрализованного шествия на День города В 2019 году празднование Дня города прошло под девизом: «Калининград – город счастливых семей». Два дня в городе проходили торжественные.

Конспект занятия «Мой любимый город Тюмень» Конспект занятия «Мой любимый город Тюмень» Цель: Закрепить представления о родном городе и о достопримечательностях Тюмени. Программные.

НОД по краеведению «День Рождения города» в подготовительной группе Программное содержание:расширитьпредставление о понятии"город".Уточнить знание достопримечательностей города. Воспитывать уважение и любовь.

Сценарий праздника «День города Раменское» Цели: - формирование любви к родному городу, чувство гордости; - развитие творческих способностей и эстетического вкуса; - развитие творческой.

Тематическое занятие «День знаний — день города» КОНСПЕКТ тематического занятия «День знаний,День города» Вед. : Здравствуйте, ребята! Вот мы с вами снова встретились в нашем красивом,.

Занятие старшей группы «Моя Тюмень» Конспект образовательной деятельности по ознакомлению с окружающим миром в старшей группе: «Мой город Тюмень». Составитель: Бугаева.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Тюмень. День города»
Опубликовано: 31 июля 2019 в 07:27
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД