Получи документы

Фотоотчет о мероприятии ко Дню матери (5 фото)

Елена Фролова
Фотоотчет о мероприятии ко Дню матери

Елена Фролова

Фотоотчет "День матери"

Елена Фролова

Знаешь, мама, день обычный

Без тебя нам не прожить!

Слово мама так привычно

С первых дней нам говорить!

Стоит только приглядеться, –

Целый мир согрет вокруг

Теплотою маминого сердца,

Нежных, добрых рук.

Наши беды и невзгоды

Отступают пред тобой,

Всё ясней нам с каждым годом,

Как за нас ведешь ты бой!

Мама, – друга нет дороже –

Веришь ты в наш каждый взлет!

Кто еще, как ты, поможет!

Кто еще, как ты, поймет!

(М. Садовский)

Публикация «Фотоотчет о мероприятии ко Дню матери» размещена в разделах

Доброй традицией в России стало отмечать День матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме. Мы с детьми группы «Лютики» тоже не смогли пройти мимо этого праздника. Подготовились к празднику и нарисовали портреты наших любимых мам, приготовили подарки в виде ромашек. А главное, мы пригласили наших мам на замечательный праздник, где поздравили их песнями, танцами, стихами. Мамы тоже приняли активное участие в конкурсах и танцах.

Фотоотчет о мероприятии ко Дню матери
Наши беды и невзгоды Отступают пред тобой Всё ясней нам с каждым годом Как за нас ведешь ты бой Мама друга нет дороже Веришь ты в наш каждый взлет Кто еще как ты поможет Кто еще как ты поймет М Садовский Публикация Фотоотчет о мероприятии ко Дню матери размещена в разделах Темочки Доброй традицией в России стало отмечать День матери Среди многочисленных праздников отмечаемых в нашей стране День матери занимает особое место В последнее воскресенье ноября каждый кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме
Публикации по теме:

Фотоотчет о мероприятии по Дню матери «Десертный шашлычок в подарок»Фотоотчет о мероприятии по Дню матери «Десертный шашлычок в подарок» 24 ноября – День матери. Так уж принято, что на праздники людям дарят подарки. Своим любимым мамочкам воспитанники группы №5 «Капитошки».

Фотоотчет об участии в мероприятии к Дню ФизкультурникаФотоотчет об участии в мероприятии к Дню Физкультурника «Здоровье – всему голова, всего дороже». Так гласит русская пословица, народная мудрость. Поэтому мы, нисколько не сомневаясь, откликнулись.

Фотоотчет о мероприятии «Мебель»Фотоотчет о мероприятии «Мебель» Цель: формировать представление о мебели, её предназначении, виды мебели, ее части. Ход занятия Кукла Наташа пригласила к себе в гости подружек.

Фотоотчет о мероприятии «Туристический поход»Фотоотчет о мероприятии «Туристический поход» Туристический поход Мартовских воскресным днем, дети и родители группы "Фантазеры" собрались в туристический поход в сосновый бор. В городе.

Фотоотчет о мероприятии «Путешествие в театр!»Фотоотчет о мероприятии «Путешествие в театр!» С 1.08 в детском саду «Улыбка» проходит тематическая неделя «Мы идем в театр».Поэтому дети старшей группы приняли участие в различных.

Фотоотчет о мероприятии ко Дню матери «Мамочка моя, милая, самая красивая»Фотоотчет о мероприятии ко Дню матери «Мамочка моя, милая, самая красивая» Есть в нашем мире слово вечное, Короткое, но самое сердечное. Оно прекрасное и доброе, Оно простое и удобное, Оно душевное, любимое, Ни.

Фотоотчет о мероприятии «Засветись!»Фотоотчет о мероприятии «Засветись!» В рамках проводимой в городе Балахна Нижегородской области акции "Засветись!" с ребятами нашего детского сада был осуществлен ряд мероприятий,.

Фотоотчет о мероприятии к Дню туризмаФотоотчет о мероприятии к Дню туризма Конец сентября месяца богат на праздники. Там и День дошкольного работника и День туризма. Мы решили не ограничивать себя в праздниках и.

Фотоотчет о мероприятии «Наш друг светофор»Фотоотчет о мероприятии «Наш друг светофор» МОАУСОШ с. Васильевка "ГПДПДДВ" приходило мероприятие "Наш друг светофор". Все мы родители, воспитатели пытаемся ответить на вопрос " Как.

Фотоотчет о мероприятии «Ситцевая верста»Фотоотчет о мероприятии «Ситцевая верста» 2017 1. Цели и задачи культурно-спортивного праздника «Ситцевая верста» Объединение ивановцев общей идеей возрождения и развития культурных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятии ко Дню матери
Опубликовано: 27 ноября 2019 в 19:15
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД