Папки-передвижки

Фотоотчет «День матери» (8 фото)

Валиева Айгуль Тимергалиевна
Фотоотчет «День матери»

Фотоотчет «День матери»

Что самое важное для ребенка? Это, конечно, родной дом и мама, которая всегда пожалеет и назовет самыми добрыми и нежными словами: зайка, ягодка, солнышко…

29 ноября 2019 года мы провели с нашими детьми подготовительной группы замечательный праздник «День Матери». Дети задолго до праздника стали готовиться к нему. Нарисовали портреты своих мам и подготовили выставку «Самая любимая». Также своими руками дети изготовили подарки для своих мам. Все поделки получились красивые, выполнены с любовью.

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

Детям хотелось порадовать своих мам, и они очень старались: пели душевные песни, рассказывали трогательные стихи, станцевали красивые танцы. Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец. Праздник удался. Он способствовал созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия.

Праздничное мероприятие было направлено на повышение социальной значимости материнства, укрепление отношений в семьях воспитанников, воспитание уважительного и заботливого отношения к своим родным.

Фотоотчет «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчет - фото
Дети задолго до праздника стали готовиться к нему Нарисовали портреты своих мам и подготовили выставку Самая любимая Также своими руками дети изготовили подарки для своих мам Все поделки получились красивые выполнены с любовью Дети с огромной радостью принимали участие в концерте получили заряд бодрости и положительных эмоций
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Фотоотчет о поделках «День матери»Фотоотчет о поделках «День матери» В нашем казачьем детском саду ведётся работа с детьми по знакомству с традициями, обычаями и жизнью Донских казаков. Ребята с великим удовольствием.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» С Днем матери, мамочка милая! Для меня ты всегда будешь «самой»: Самою доброю, самой красивою, С Днем матери, мамочка милая! Для меня ты.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери В России в последнее воскресенье ноября отмечается день самого дорого и родного человека для большинства людей "День Матери".

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» в группе «Карапузики» 25.11.2016 г Целью работы по данному направлению в нашей группе являлось воспитание любви и уважения к маме, попытаться.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Нет никого моей мамы дороже, Нет никого справедливей и строже, Нет никого моей мамы добрей, Ласковой мамочки милой моей. Как я люблю.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Фотоотчет «День матери».День матери — международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты. День.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери-международный праздник в честь матерей. Наверное,нет ни одной страны,где бы не отмечался день матери. В России день матери.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» 2018 г. Традиции праздника День матери в России отмечается не широко. В этот праздник дети поздравляют своих мам, вручают им сделанные.

Фотоотчет «Отмечаем День Матери»Фотоотчет «Отмечаем День Матери» День матери – один из самых любимых праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 30 ноября 2019 в 21:55
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД