МААМ-картинки

Фотоотчет «День матери» (20 фото)

Наталия Костина
Фотоотчет «День матери»

В жизни каждого человека МАМА — это самый родной, любимый и близкий человек. Любовь мамы безгранична. Именно мама любит своего ребенка просто за то, что он есть! Праздник День Матери ежегодно отмечается и в нашем детском саду. В этом году к нам пришли малыши и с ними мы решили сделать стенгазету. С большой любовью они приносили фотографии с мамами, делились впечатлениями о событиях, изображенных на фото. Каждая мама - это яркая звезда, поэтому фотографии мы разместили в разноцветных звездах. Каждый ребенок смог выбрать для своей мамы стихотворение, которое разместили рядом с фотографией.

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

Фотоотчет «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчет - фото
В жизни каждого человека МАМА это самый родной любимый и близкий человек Любовь мамы безгранична Именно мама любит своего ребенка просто за то что он есть Праздник День Матери ежегодно отмечается и в нашем детском саду В этом году к нам пришли малыши и с ними мы решили сделать стенгазету С большой любовью они приносили фотографии с мамами делились впечатлениями о событиях изображенных на фото Каждая мама это яркая звезда поэтому фотографии мы разместили в разноцветных звездах Каждый ребенок смог выбрать для своей мамы стихотворение которое разместили рядом с фотографией Публикация Фотоотчет День матери размещена в разделах Темочки Вместе с ребятами мы решили что самым красивым и лучшим мамам необходимо сделать в подарок шляпки Получились замечательные поздравительные открытки На обратной стороне мы приклеили поздравление Мамочка мамуля как тебя люблю я Вечером мамы получили от своих детей первые подарки

Вместе с ребятами мы решили, что самым красивым и лучшим мамам необходимо сделать в подарок шляпки! Получились замечательные поздравительные открытки. На обратной стороне мы приклеили поздравление "Мамочка, мамуля, как тебя люблю я. ".

С праздником милые мамы В жизни каждого человека МАМА это самый родной любимый и близкий человек Любовь мамы безгранична Именно мама любит своего ребенка просто за то что он есть Праздник День Матери ежегодно отмечается и в нашем детском саду В этом году к нам пришли малыши и с ними мы решили сделать стенгазету С большой любовью они приносили фотографии с мамами делились впечатлениями о событиях изображенных на фото

Вечером мамы получили от своих детей первые подарки.

С праздником, милые мамы!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Добрый вечер,уважаемые коллеги!Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке к празднику "Дню матери" в нашей группе. В этом году мы.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В последнее воскресенье ноября празднуется День Матери. Это светлый и прекрасный праздник. Мама - первое слово, Главное слово в каждой.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Вед:Добрый вечер говорим мы вам. Мы не случайно собрались в этот ноябрский вечер. Ведь именно в ноябре отмечаем такой светлый праздник День.

«День матери» (фотоотчет)«День матери» (фотоотчет) День матери в подготовительной группе. Мама! Самое прекрасное слово на земле — мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно.

День Матери (фотоотчет)День Матери (фотоотчет) Красивых и любимых. Хотим всегда вас видеть Здоровых и счастливых! День Матери сегодня. И дружно скажут дети: Дорогие мамочки, Вы - лучшие.

Фотоотчет «День открытых дверей в День матери»Фотоотчет «День открытых дверей в День матери» День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» 30 Ноября- международный праздник в честь матерей. Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Фотоотчет «День матери».День матери — международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты. День.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» День матери – международный праздник, в который чтят матерей. В этот день принято поздравлять всех мам. К этому празднику готовятся и проводят.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Добрый вечер уважаемые коллеги и друзья! Сегодня я хотела бы показать вам работы моих воспитанников, посвященные дню матери. Всю неделю.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 27 ноября 2021 в 21:12
+319Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 110.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД